8 (812) 612-76-758 (812) 612-76... — показать

8 (812) 612-76-758 (812) 612-76... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-76-75 ещё

Про «Кухни Гарден»

Компания Кухни Гарден проектирует и изготавливает по индивидуальным размерам и потребностям клиентов кухни на заказ. Вы можете сделать заказ онлайн - и наш дизайнер бесплатно приедет к Вам и создаст 3D дизайн-проект.
Также приглашаем вас в наши салоны, где вы в живую увидите все инновации в кухонной мебели, проведете тест-драйв кухонь и обсудите с нашим дизайнером свой проект.

Адреса салонов:

Вызов замерщика
Страна-производитель 2
Германия
Россия

Отзывы про Кухни Гарден (8)

Добрый день!Мы с мужем долго думали где заказать кухню.Искали варианты и через друзей, и в инете.В итоге остановились на "кухни Гарден".Понравилось качество,приемлемая стоимость. Менеджер помог определиться с расцветкой, замеры примерные и понимание того, что мы хотим у нас уже были, так как мы обращались в другие компании. Изготовление заняло месяц, может чуть больше, привезли день в день. устанавливали 2 дня - в день доставки и на следующий. Кухней мы полностью удовлетворены! Спасибо!
Кухни Гарден
Благодарим за столь развернутый отзыв🌹
Сбылась одна из моих мечт! Я заказала кухню в этой компании и не прогадала. Сделали проект как мне виделось, по нему кухню - получилось суперски! Качество отличное, по срокам недели 3 наверное делали. В общем я довольна)
28850202885021
Кухни Гарден
Спасибо за отзыв! Надеемся на ваши рекомендации о нашей компании родным и близким)
Мы с мужем рады, что доверились вам! Даже не думали, что бывает такой сервис. С момента первого обращения и до сборки все вопросы решались быстро,нам помогали с выбором всяких мелочей,с выбором цвета,что и куда лучше разместить. Было очень приятно с вами работать! Спасибо за кухню!
Кухни Гарден
Благодарим за обратную связь! Пусть кухня Вас только радует)
Обратилась в компанию Гарден в конце августа, и уже несколько месяцев меня радует новая кухня! Установили за день, хоть и с раннего утра до позднего вечера. Спасибо вам за оперативность и качество, за выполнение моих маленьких прихотей)
Кухни Гарден
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим, то что Вы нашли время и написали о нас.
Заказывала здесь кухню еще летом. Она безупречна! Готовить на такой одно удовольствие-это теперь любимое место встречи нашей семьи!
Кухни Гарден
Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение.
Моя кухня, которую вы мне сделали - это воплощение моей мечты в реальность!ура!
Кухни Гарден
Нам приятно, что мы сделали вас чуточку счастливее!
Заказывала кухню в компании Гарден. Хочу поблагодарить коллектив за чёткую и слаженную работу,гибкий подход к моим требованиям. Спасибо!
Спасибо! Рады стараться)
у нас однокомнатная квартира и маленький ребенок,когда он спит,стараемся соблюдать тишину. При выборе кухни- главное было- это бездумность закрывающихся ящиков. Доверились этой компании. на кухне дверцы и ящики закрываются мягко и бесшумно,доводчики просто замечательные, всё продумано до мелочей.так держать!!!!
Кухни Гарден
Спасибо за ваш отзыв! Пусть кухня прослужит Вам долгие годы!

Как узнать график работы Кухни Гарден ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 612-76-75

Кухни Гарден находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 12, пом 229.

Кухни Гарден на карте