8 (900) 653-42-61 8 (900) 653-42... — показать

+7 900 653-... +7 900 653-42-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2
Старая Деревня
Район: Приморский

Отзывы про Торгово-производственная компания ОлимпShop24 (24)

Заказали розетки для значков. Очень аккуратные и качественные. Хорошая упаковка. Удобное оформление заказа, быстрая доставка. Отзывчивые менеджеры. Обратимся еще
Заказывали магниты с логотипом для выставки. Понравилось, что старались пойти на встречу по срокам. Спасибо !!
Делают качественные значки и магниты. Заказывал для своей компании. Бесплатно подготовили макет.
Беру заготовки для значков. Отправляют той транспортной компанией, которую мы просим.
Покупала заготовки для значков и розетки. Все понравилось.
Нужно было изготовить значки для клиента. Ребята сделали с хорошим качеством и по приемлемой цене, и по срокам нормально.
Беру здесь заготовки магнитов. Все есть то, что мне нужно. Магниты держатся хорошо.
Заказывала магниты с логотипом для клиента. Качество хорошее, очень быстро сделали и отправили. За это отдельное спасибо.
Хороший выбор заготовок, цены тоже адекватные. Быстро. отправляют груз. Удобно и легко работать.
Купила на сайте резак и заготовки на пробу. Качество неплохое, заготовки подошли к нашему капризному станку.
Понравилось работать с этим магазином. Оперативно отправили заказ.
Заказал на сайте заготовки. Счет выставили сразу. Отправили на следующий день.
Заказывала значки для интернет-магазина. Тема для меня новая, с сувениркой раньше не работала. Значки понравились, качество на высоком уровне. Теперь задумалась о покупке оборудования.
Хороший сайт. Брал здесь пресс и насадку. Посылка быстра пришла. Все было хорошо упаковано, дошло в целости и сохранности.
Уже не в первый раз заказываю значки по своим рисункам. Для меня важна цветопередача и качество изображения. Большое спасибо за прекрасные значки.
Заказывал оборудование и заготовки. Сначала опасался за качество, но мне прислали бесплатные образцы. Так что убедился, что с заготовками проблем не будет. Качество оборудования очень хорошее.
Заказывала розетки на мероприятие. Отличное качество, все красиво и вовремя.
Беру здесь расходные материалы.Удобное расположение - рядом с метро и очень демократичные цены.
Делал заказ на значки. Дошли быстро. Они были хорошо упакованы , в дороге не повредились. Значки яркие, печать качественная.
Хочется сказать спасибо за прекрасные значечки. Качество на уровне.
Помогли с разработкой макета. Хорошо выполнили заказ.
Для себя сделала вывод, что буду вашим постоянным клиентом, так как магазин находится практически рядом с домом. А посему желаю магазину ОлимпShop24 процветания и отличных покупателей. Всех благ!
Работа без нареканий, все быстро и аккуратно. Спасибо, что пошли мне навстречу в плане доставки и за человеческое отношение!:)
Хороший магазин, нормальные цены, рядом с метро, удобно забирать заказ.
Торгово-производственная компания ОлимпShop24 на карте