8 (812) 655-70-708 (812) 655-70... — показать

8 (812) 655-70-708 (812) 655-70... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-70-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 44
323 офис; 3 этаж

Про «Торговый Дом Недвижимости ВО»

Торговый Дом Недвижимости, предлагает своим клиентам услуги по применению военной ипотеки. Работа с военной ипотекой трудоемкий процесс, в котором есть нюансы и важно выбрать соответствующих специалистов. Работая с Торговый Дом Недвижимости вы экономите время и силы. Вам подберут квартиру в новостройке, на вторичном рынке,помещение в коммерческом секторе. Безопасность сделки вам гарантирует соблюдение законодательства и тщательная проверка документов. Вы сможете минимизировать свои риски и оптимизировать процесс покупки недвижимости. В агентстве Торговый Дом Недвижимости,  также есть широкий ассортимент загородной недвижимости и земельных участков,имеются интересные варианты для инвесторов.0% комиссия по новостройкам. Особые условия для клиентов

Отзывы про Торговый Дом Недвижимости ВО (24)

Наконец-то дошли руки (и другие части тела тоже))) написать близким, и ставшими такими родными, людям отзыв об их тяжёлой и всегда, подчеркнём, всегда, результативной работе.
Обращаясь к ним со своей проблемой, можно быть абсолютно уверенным в том, что они сделают всё абсолютно возможное, и как оказалось невозможное тоже, чтобы задачка сошлась с ответом. При этом вы просто живёте своей жизнью, делаете свои обычные дела и вообще ни о чём не беспокоитесь, а они берут на себя всё остальное, чтобы результат был желанным для вас.
Отдельное спасибо Андрею Ежову, Елене Николаевне, Екатерине Бекоевой за то, что к ним, как домой, к семье, можно приехать, признаться, что пытался сделать что-то сам, но не вышло, а они просто чай нальют, пирожками накормят и сами всё-всё исправят.
Обажаем вас! Процветания вам и вашему детищу на долгие - долгие годы!!! И ещё раз спасибо огромное!
Торговый Дом Недвижимости ВО
Спасибо Вам, друзья! Ваша семья уже трижды клиент нашей компании! Самые сердечные благодарности!
Обратились в данное агентство по рекомендации для совершения сделки с недвижимостью. Весь процесс прошел быстро, без проблем и с минимальными затратами с нашей стороны (как клиента). Очень благодарны Агенту Наталье Соколовой за профессионализм, порядочность и надежность!
Торговый Дом Недвижимости ВО
Уважаемые и дорогие наши клиенты, спасибо за теплые слова!
Спасибо за безупречную работу! Андрей Владимирович собрал команду настоящих профессионалов. Индивидуальный подход, обращался в ТДН несколько раз и для покупки и для продажи Недвижимости. Всегда оставался доволен результатом работы
Спасибо большое, Андрей! Всегда рады Вам помочь!
Очень доволен работой этого агентства! Настоящие профессионалы своего дела.
С уверенностью рекомендую всем, кто ищет надежного и профессионального партнера в сфере недвижимости.
Торговый Дом Недвижимости ВО
Уважаемый Юрий, спасибо Вам за доверие и отзыв.
Профессионально! Юридически чисто! Официально! Респект!!!
Торговый Дом Недвижимости ВО на карте