8 (812) 332-58-41 8 (812) 332-58... — показать

+7 812 332-... +7 812 332-58-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11
1-3 этаж
Бизнес центр: Галерея ТЦ

Отзывы про Торговый город (14)

4.4
Совсем недавно в этом Торговом центре открылся небольшой обувной отдел на 2-ом этаже, очень понравились модели женских сапог, поэтому сразу приобрела себе 2 пары: демисезонную и зимнюю, обслужили очень хорошо, при покупке сделали скидку, очень приятно иметь дело с такими продавцами.
Мой муж обожает соления, которые я покупаю на Купеческом рынке - помидорчики, огурчики, морковка, грибочки, капустка и т.д. Всегда берем понемногу на какое-нибудь застолье для разнообразия, и иногда себе к ужину.
Вся моя большая семья любит вкусно поесть, любим колбаску, сардельки, шинку, грудинку. Большим доверием пользуется у нас колбасный отдел на Купеческом рынке. Искренне считаю, что здесь торгуют качественной, полюбившейся покупателю продукцией, отношение продавцов хорошее, наверное, так должно быть везде, всегда посоветуют, предложат свеженького, вкусненького. Мясо у них тоже хорошее, попросишь, найдут то, что надо. Фарш нормальный. Выбор есть, рекомендую.
Здравствуйте! На выходных регулярно захожу в торговый комплекс «Торговый город» , большой выбор товара, новогодние скидки! Очень милые продавцы, большое спасибо за обслуживание отделу косметики, где я являюсь постоянным клиентом.
Лотерея ТК Торговый Город!!!
Вся подробная информация по телефону:456-23-04
ПРИХОДИТЕ НЕ УПУСТИТЕ УДАЧУ!!!
Внимание ПРИГЛАШАЕМ НА РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!!!!!!!!!!
МЕНЯЕМ ЧЕКИ НА ПРИЗЫ!!!!!
с 21 октября по 28 ноября собери чеки на 500 рублей - получи купон участника!!!
РАЗЫГРЫВАЮТСЯ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ:
НА 3000 РУБЛЕЙ ОТ КАФЕ "ПЕРС"
НА 2000 ОТ САЛОНА КРАСОТЫ "ЭЛЕОНОРА"
НА 1000 РУБЛЕЙ ОТ МАГАЗИНА "ПОСУДА"
+100 ПРИЗОВ
ОТ "КУПЕЧЕСКОГО РЫНКА" И ТК "ТОРГОВЫЙ ГОРОД"
29 НОЯБРЯ В 18.00 ЧАСОВ

С 21 ОКТЯБРЯ ПО 28 НОЯБРЯ СОБИРАЙТЕ ЧЕКИ ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ 500 РУБЛЕЙ НА ТОВАРЫ, ПРИОБРЕТЕННЫЕ В ТОРГОВОМ КОМПЛЕКСЕ "ТОРГОВЫЙ ГОРОД" И "КУПЕЧЕСКОМ РЫНКЕ". ОБМЕНЯЙТЕ ИХ НА КУПОН УЧАСТНИКА РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ НА СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ В ТК "ТОРГОВЫЙ ГОРОД" НА 2-ОМ ЭТАЖЕ.ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РОЗЫГРЫШЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 456-23-04. РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ПРОВОДИТСЯ 29 НОЯБРЯ В 18.00 ЧАСОВ ПО АДРЕСУ УЛ. БУДАПЕШТСКАЯ, ДОМ 11, ТК "ТОРГОВЫЙ ГОРОД" ПРИХОДИТЕ И ВЫИГРАЙТЕ СВОИ ПРИЗЫ!!!!!!
Очень рада, что в торговом комплексе «Торговый город» проводят различные тематические и игровые программы. Многим детям уже полюбились конкурсы, например, конкурс детского рисунка или музыкально-развлекательные программы, праздник урожая, масленица, показ модной женской и мужской одежды.
Беру в основном мякоть, свинину наверное года два, фарш куриный действительно хороший, меня устраивает.
Замечательный Торговый комплекс,одеваюсь только в нём.Продукты питания тоже приобретаю так же там в Купеческом рынке продукты свежие.
Заходим сюда обычно после работы, когда уже нет времени и сил бегать по магазинам, нам как раз по пути домой, нормально можно припарковаться, достаточно места. Обслуживание всегда на уровне.
Здравствуйте! Сегодня (05 мая) специально поехали в ТК Торговый Город, хотя живём на академической. Купили там роликовые коньки Тедди для нашей маленькой дочки. У них размер с 26 до 29 раздвигается (у неё сейчас ножка 16см), и колёса переставляются, чтобы устойчивые стали. Очень дочке нравятся ролики. Она в них не падает благодаря тому, что сзади два колеса параллельно. Цены достаточно приемлемые, но главное - качество и фирма производитель хорошие. Магазин не сразу нашли - там нужно до середины здания дойти и пройти через связной на второй этаж. А вообще у них много всяких товаров для спорта и фитнеса. Собираемся к ним за велосипедом теперь.
Обычный районный центр, каких раньше было много. Скорее рынок, где можно даже торговаться. Одежду можно найти по не высоким ценам , но например, бытовую химию проще и дешевле купить в любом сетевом магазине. Хороший магазин для живущих рядом.
Удобный для данного квартала рынок. Работает с 11.00 до 20.00. Вещевых точек не много, где-то по одному представителю из раздела, ну как бы, одна точка торгует только нижним бельем, другая - куртками, третья - женскими костюмами, четвертая - детской одеждой и т.д. Помимо одежды продается здесь посуда, диски, книги и канцелярия. В подвальном помещении расположился продуктовый рынок. Фактически в одном месте можно найти все: от услуг связи и покупки авиа и ж/д билетов до пошива свадебного платья. Цены немного выше, чем на крупных торговых площадках.
Этакий мини-рынок среднего класса, под крышей. В подвальчике рынок продуктовый, чуть выше одежда, сумки от производителя, сувениры, скупка-продажа, обмен валюты, немного игрушек и фото мастерская. На посл.этаже разместился салон красоты и тур фирма. Всего понемногу.. Цены порадуют т.к они ниже, чем в торговых центрах более высокого уровня.
Торговый город на карте