83 фото
+7 812 376-95-42 +7 812 376-95...

Магазины в ТЦ Путиловский рынок

Ленинский проспект
Район: Кировский

Торговый центр "Путиловский" на проспекте Народного Ополчения – это большой торгово-развлекательный комплекс в южной части Санкт-Петербурга, неподалеку от станции метро проспект Ленинский. Торговый центр расположился на 200 тысячах квадратных метрах. Здесь есть множество бутиков непродовольственных товаров, продовольственные магазины, стоматологический кабинет, салон красоты, кофейни и кафе, детские площадки.

Для посетителей в торговом центре есть много разных развлечений. Для большего удобства в комплексе есть комфортабельная парковка, рассчитанная на 300 машиномест, а также центр оборудован высокоскоростным интернетом, оснащён банкоматами различных банков.

Хотите купить всё и сразу? Тогда покупателям непременно нужно посетить данный торговый центр. В центре можно решить множество вопросов, сэкономив время, устроить романтическое свидание, провести деловые переговоры, отметить детское день рождения.

Торговый центр "Путиловский" открывает свои двери ежедневно. На территории центра проводятся различные акции, действуют скидки, а также проходя различные розыгрыши, шоу-программы. Центр гарантирует покупателям полную безопасность, качество предоставляемых услуг.

5 павильонов
Салон свадебной и вечерней моды Княгиня Ольга

1.  Салон свадебной и вечерней моды Княгиня Ольга

111 м от метро Ленинский проспект Закрыто сейчас
Аня Кислякова, 23 ноября 2016
В свое время купила там платье.Все бы ничего,но когда я принесла его домой после подгонки подола(ост...
Питерфото

670 м от метро Ленинский проспект Закрыто сейчас

5.  Студия красоты Bella

4.0
735 м от метро Ленинский проспект Закрыто сейчас

Отзывы про Торговый центр Путиловский (19)

Ходим с женой в торговый центр "Путиловский" регулярно, потому что он расположен возле нашего дома. Но это не самый важный фактор, а гораздо важнее то, что здесь большое разнообразие товаров и адекватные цены. Так же здесь бывают акции и скидки, на которые мы с женой всегда стараемся попасть, если узнаём о них заранее. Сначала обычно мы в этом ТЦ присматриваем себе вещи и покупаем их, а уж затем идём в продовольственный магазин и затовариваемся там. Одного посещения в неделю этого тц для нас достаточно, чтобы всю неделю не ходить больше по магазинам!

ТЦ "Путиловский" -это но мой взгляд такое замечательное место, где можно расслабиться, отдохнуть и купить кучу нужный вещей! Мы часто вместе с женой посещаем этот торговый центр и никогда не уходили с пустыми руками! Всегда мы тут находили нужную вещь и были этим довольны! Хорошо, что к этому ТЦ есть удобный подъезд, а так же хорошая современная парковка, поэтому проблем с машиной никогда не возникает. Данный ТЦ для нас стал любимым и мы привыкли ходить именно в него и на другой не променяем точно!
Я очень обрадовался, что вблизи дома открыли ТЦ "Путиловский" и теперь можно не ездить за продуктами далеко. Тем более, здесь много бутиков одежды и даже прекрасное место для того, чтобы пообедать или поужинать с девушкой. Мы уже несколько раз здесь были и остались довольны. Родители начали покупать одежду в ТЦ практически сразу после его открытия. Все началось с приятного удивления от цен. Мама наконец нашла шубу, которая здесь дешевле на целых 300 долларов, чем в ее любимом магазине. При том, что качество и модель - от того же поставщика.
Путиловский находится недалеко от моего дома, автобус как раз рядом проходит, так что мне до него рукой подать, вот и езжу сюда за покупками. А вообще, мне кажется, что транспортной проблемы нет, добраться можно и на метро до торгового.
А вообще, раньше я как-то стороной обходила его, все больше ездила по крупным магазинам, пока случайно не нашла здесь кофточку, что купила в другом магазине с более дешевой ценой, и разница вполне существенная. А качество такое же самое, так что теперь только сюда.
Мы с родственниками бываем в "Путиловском рынке" довольно часто (живем рядом - далеко ездить не надо). Сейчас на улице потеплело, и я в этом ТЦ себе купила модненькую  курточку, весеннюю. Дочери нравятся там кофточки разные, стараемся часто ее радовать обновками. Когда посещаем центр, обязательно продукты покупаем заодно (некоторых любимых сладостей иногда нет во многих магазинах, а здесь они есть всегда). Сравнивала тут недавно цены в "Путиловском рынке" и других местах, вывод порадовал: мы еще и деньги экономим, закупаясь здесь.
Хороший центр ,а главное рядом с домом . Частенько туда захожу и если сравнивать цены с гиперами то примерно тоже самое ,только ехать никуда не нужно ,только вот в пятницу вечером валялся кое-где мусор
не понравились очень высокие цены на мясные продукты
радует данный ТЦ своим расположением,хорошей порковкой. Часто попадаем на распрадажи с женой и на скидосы. что не маловажно. очень хороший ТЦ
Хорошо погуляли по магазину. Пол дня провели и поели и поразвлекались, потом купили что хотели и уставшие домой:))
Отличный торговый центр с приятным местоположением и ценами. Очень радуют хорошие скидки, которые регулярные и радуют глаз и душу. В выходные всей семьёй ходим сюда и покупаем всё, что нужно. В общем очень приятное место.
Могу смело назвать своим любимым торговым центром ТЦ "Путиловский". Пусть он находится не близко от моего дома, но всё равно я сюда езжу с удовольствием, потому что знаю, что там меня ждёт приятная атмосфера и много полезных покупок. Очень удобная рядом с ТЦ парковка, где всегда находятся свободные места. В самом торговом центре магазинов очень много, есть из чего выбрать. Тут можно найти более бюджетные вещи, а если надо, то и эксклюзивные
Ездил с сыном в ваш торговый центр. Большой выбор разных магазинов,при этом,постоянный завал вещей. Можно найти все,на вкус и цвет. Остались с сыном довольны. Купили семе много вещей)
Всем советую.
Хороший торговый центр с разнообразным выбором. Хорошая парковка.
Удобно, что все в одном месте) И пошопиться можно, и продуктами закупиться и перекусить между делом. В самом ТЦ находится приятно - чисто и красиво везде)
Хороший центр, мне нравится. Не далеко от дома и можно здесь все купить что нужно.
"Путиловский" на мой взягляд торговый центр,где очень вежливый персонал и администраторы.Очень хорошое впечатление оставил этот торговый центр.Очень большой ассортимент товаров на прилавках.Рекомендую.
не понравились очень высокие цены на мясные продукты
Заезжала пару раз в этот торговый центр. Удобно, в одном месте собраны наиболее популярные магазины. Как раз были очень хорошие акции перед Новым Годом. Жила бы ближе, заходила бы чаще. В целом все хорошо.
Адекватные цены, хорошие магазины, осталась довольна!)