8 (812) 407-37-328 (812) 407-37... — показать

8 (812) 407-37-328 (812) 407-37... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-37-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85В

Про «Ториани»

● Мебель и предметы интерьера из Италии и США в наличии и на заказ● Мебель Италии на заказ по стоимости евро-прайсов● Наличие мебельного аутлета (выставочные образцы со скидками до 70%)● Производство:-кухонь по индивидуальным размерам из ЛДСП Egger, фурнитуры BLUM и итальянских фасадов-шкафов-купе и гардеробных -изделий из искусственного камня● Услуги профессиональной перевозки, сборки, реставрации и перетяжки Вашей мебели● Услуги дизайнеров и архитекторов Санкт-Петербурга

Доставка 3
Керамическая плитка
Опт

Отзывы про Ториани (9)

4.6
Так сложилось, что мебель мы здесь не заказывали, но заказали вытяжку - заключили дистанционно договор, я перевела аванс 100% на карту директора, к слову, вытяжку привезли раньше запланированных в договоре сроков - это безусловно большой плюс. На этом плюсы закончились.
Курьер доставил заветную вытяжку, естественно, коробку вскрыли, чтобы проверить целостность (вытяжка наклонная со стеклом). На первый взгляд она была без дефектов - ни царапин, ни сколов.
по истечению трех недель муж решился повесить вытяжку, достали из коробки и тут муж обратил внимание, что на корпусе не хватает одного самореза (или как он там называется), который держит части корпуса, начали осматривать корпус более детально, а он весь в мятинах, в некоторых местах (на углах) металл порван, соответственно, симметричность вытяжки нарушена. Начали смотреть коробку - на ней повреждений никаких, но один угловой вкладыш из пенопласта, обшитый картоном, который находился внутри коробки был продавлен стеклом вытяжки. Сложилось впечатление, что эту вытяжку уронили, замятую коробку выкинули и уже побитую вытяжку в новую коробочку переложили (других объяснений у меня этому нет). Естественно, я в панике начала писать нашему менеджеру, он конечно постарался урегулировать вопрос с руководством, за что ему отдельная благодарность, но и сами мы понимали, что по истечении 14 дней мы уже никому ничего предъявить не сможем. нам ничего не смогли предложить, кроме как платного ремонта. Извините, но вытяжка и так стоит не малых денег и платить еще за ремонт - это сверх наглости.
46792474679248467925046792514679253+5
Находилась в поисках классической спальни. Обратилась в салон Toriani. Менеджер Анастасия посоветовала коллекцию Palazzo Ducale фабрики Prama. Как раз в салоне находился образец кровати. Приобрела комплект и получила дополнительную скидку, за что отдельно благодарю руководителя салона Евгения.
Ториани
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь в создании красивого и комфортного интерьера. С уважением, коллектив салона Toriani
Покупали стол для банкетного зала в ресторан. Стол царский, просто слов нет) И мы ,и клиенты довольны, одна из лучших покупок!
Мне очень понравился этот мебельный салон, потому что здесь мебель продается высшего качества! Я такой мебели еще не видела! Еще мне понравилось хорошее качество обслуживания. Мне помогли сориентироваться в предложениях по диванам и посоветовали такой диван, от которого я до сих пор млею. Он очень красивый и удобный!
Покупала мебель в это салоне в первый раз. Понравилось то, что ассортимент большой, а консультанты хорошо разбираются в предложениях и могут дать совет, что лучше приобрести. К качеству у меня нет никаких претензий. Оно очень хорошее. Такая мебель не только шикарно смотрится, но длительное время остается как новая!
Ториани на карте