8 (921) 590-55-90 8 (921) 590-55... — показать

Отзывы о компании Тур-портал Start2go

8 (921) 590-55-90 8 (921) 590-55... — показать
+7 921 590-... +7 921 590-55-90 ещё

Отзывы про Тур-портал Start2go (11)

В течение отпуска решил немного культурно развиться, в особенности это касается моего родного города, о котором, к моему удивлению, я знаю очень мало. Когда ездил смотреть на белые ночи в Питере, обошел все основные музеи города. Однако, перечень интересных мест в Питере на этом не заканчивается. Для удобства обратился в местное агентство Start2go. У них невысокие цены и очень качественно организованные экскурсии. Особенно поездка в Петергоф и Кронштадт запомнились. По соотношению цена-качество — оптимальный вариант
Воспользовались услугами компании тур-агенства Start2go, нужно было ехать в СПБ, отмечу одни из лучших цен на туры, менеджеры отлично во всем проконсультировали и дали подробную информацию. Все прошло по плану и без задержек. Реально одни из лучших и достаточно не дорогих туров. Рекомендую! Нам очень понравилось!
Спасибо друзьям что пригласили нас на эту экскурсию по Питеру, было реально круто, интересно и весело. Тур длился 5 дней и 4 ночей, в стоимость входил завтрак в кафе города. Очень понравилась организационная команда тура и веселый гид, считаю это лучшие выходные в Питере.
Мы с женой и детьми давно хотели съездить в Санкт-Петербург, просто погулять и посмотреть на этот красивый город. В интернете искали тур оператора. Сравнив несколько, решили оформить тур на выходные дни в агенстве Start2go. Цена нас вполне устроила. Без проблем связались с менеджером и очень оперативно оформили тур. Выходные в Питере пролетели волшебно! Всё понравилось. Дети были в восторге. Город не устает поражать своим величием и красотой. Вся организация и проведение тура прошла на высоком профессиональном уровне. Есть огромное желание повторить подобную экскурсию.
Недовано собирались поехать в Питер с помощью тур-агенства Start2go и остались довольны своим выбором. Очень понравился сам тур, да и проблем никаких не было с организацией. Мы посетили много интересных мест, познав все красоты Питера. Отлично провели выходные блгодаря турам по СПб. Спасибо Start2go за такие шикарные выходные.
Второй раз отдыхал в Питере через Уровень Тур, и не жалею, все , что обещали все выполняется.
Последний раз с 10 по 14 сентября 2016 году. тур "дворцовое ожерелье" гостиница "Русь".
Очень доволен уровнем экскурсионного обслуживания, у меня у самого мама 40 лет отработала в Московском бюро экскурсий, и я прекрасно разбираюсь в качестве получаемой информации и ее подаче, Все ЭКСУРСОВОДЫ СУПЕР.
Тур очень насыщенный, практически все известные дворцы Санкт-Петербурга и окрестностей ( Павловск (Супер- Классицизм), Царское Село, Петергоф, Ораниенбаум) в Питере - Юсуповский ( супер), Меньшиковский (Супер ) и так далее
Гостиница в самом центре города, м. Чернышевская, все рядом, заселили в 10 утра, хотя по докам , только после 15-00, заказывал 1-но местный номер, поселили в 2-х местный ( идет ремонт, видимо 1-но местных нет) , ни каких доплат не попросили, все ровно, уборка каждый день, завтрак нормальный, кофе зерновой натуральный, я доволен.
Огромное СПАСИБО, столько впечатлений за 5 дней
Мне недавно повезло я посетила интересные места в питере и это все благодаря вот этой туристической компании. Эта компания предлагает различные туры по Питеру которые будут интересны что взрослым что детям.Подарите себе интересное путешествие которое оставит массу приятных впечатлений.
Большое спасибо, наконец то добрался до что бы оставить отзыв, благодаря вам эти белые ночи для меня не забиваемые, а на разводе мостов было вообще круто, спасибо большое за отличные впечатления , вы самые крутые!!)
Давно хотела поехать в Петербург на экскурсию. Комфортная обстановка и масса впечатлений от тура по СПб. Спасибо тур - агенству Start2go за путешествие, все четко организовано, форс- мажорных обстоятельств не возникало, гид грамотно и подробно все рассказывала.Нам понравилось, рекомендую
Очень увлекательная и интересная программа туров, все было просто восхитительно!! Работа гидов на 5 +, увлекательные рассказы, грамотная речь и чувство юмора присутствует. Спасибо за тоё что разбудили во мне больший интерес к Северной столице.
Поехать в Петербург на выходные, было моей мечтой. Очень хотелось ярких и интересных впечатлений от поездки. Первый раз должен был запомниться!!! Очень рада, что воспользовалась услугами Start2go! Отличные ребята, менеджеры были очень приветливыми, а гид Светлана стала другом на время тура))) Все было организовано с умом, никаких накладок и длительных ожиданий....
Еще раз спасибо!!!))))
Удачи вам...