Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 34

Похожие организации

Про «Сеть Турагентств Турсфера, Уполномоченное турагентство туроператора ANEXtour метро «Петроградская»»

Если вы купили тур не узнав стоимость тура в Турсфере — вы либо переплатили, либо недополучили.|чём наш секрет?- Лидерство "22" место в рейтинге, среди 700000 турфирм Российской федерации.- Надежность Лидирующие позиции в рейтингах ведущих туроператоров.- Открытость Наши сотрудники – наша гордость, вся информация открыта.- Подарки Превращаем фотографии с ваших путешествий в прекрасные фотомагниты.- Лучшие цены Туры с максимально разрешенной туроператором скидкой!

Только благодаря вам мы стали одной из лидирующих турфирм на рынке туристических услуг Санкт-Петербурга!Выбрав нас, мы сделаем всё, чтобы вы пришли к нам снова.

Мы Гарантируем, что после оплаты вашего тура, стоимость не изменится из-за курса валют!

Направления 9
Кипр
Северная Америка
Турция
Продажа билетов 1

Отзывы про Сеть Турагентств Турсфера, Уполномоченное турагентство туроператора ANEXtour метро «Петроградская» (1)

Посоветовали знакомые купить тур у туроператоров этой компании. Созвонилась с менеджером, который мне предложил несколько вариантов. Мне наиболее приемлемым оказался тур в ОАЭ да и цена не дорогая. Туроператор оформил все необходимые документы и авиабилеты. Отдохнула отлично в отеле AJMAN HOTEL ( EX KEMPISNKI AJMAN) 3***. Прекрасное обслуживание, красивая территоря, бассейн, СПА. В следующий раз при планировании отдыха обращусь к этому туроператору.
Сеть Турагентств Турсфера, Уполномоченное турагентство туроператора ANEXtour метро «Петроградская» на карте
Позади только Москва

Позади только Москва