8 (812) 748-10-628 (812) 748-10... — показать

8 (812) 748-10-628 (812) 748-10... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-10-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38
309 секция; 3 этаж

Про «Сеть турагентств Турсфера, метро Садовая, офис Пегас-Туристик»

Если вы купили тур не узнав стоимость тура в Турсфере — вы либо переплатили, либо недополучили.|чём наш секрет?- Лидерство "22" место в рейтинге, среди 700000 турфирм Российской федерации.- Надежность Лидирующие позиции в рейтингах ведущих туроператоров.- Открытость Наши сотрудники – наша гордость, вся информация открыта.- Подарки Превращаем фотографии с ваших путешествий в прекрасные фотомагниты.- Лучшие цены Туры с максимально разрешенной туроператором скидкой!

Только благодаря вам мы стали одной из лидирующих турфирм на рынке туристических услуг Санкт-Петербурга!Выбрав нас, мы сделаем всё, чтобы вы пришли к нам снова.

Мы Гарантируем, что после оплаты вашего тура, стоимость не изменится из-за курса валют!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование туристов
Транспорта

Специалисты Сеть турагентств Турсфера, метро Садовая, офис Пегас-Туристик (1)

Фотография специалиста Сухинина Наталья
Сухинина
Наталья
Специалист отдела продаж

Отзывы про Сеть турагентств Турсфера, метро Садовая, офис Пегас-Туристик (9)

3.7
Заказывали тур в Тунис с 3 октября в марте месяце.По прилете в аэропорту узнаем,что нам сменили отель и увезли в другой.Расстояние между отелями час езды.Заказывая отель мы планировали там встретиться с друзьями из Саратова.Идля того чтобы исполнить зто мы и они/две пожилые женщины 73 и 76 лет/ были вынуждены кататься на автобусе.На каком основании нам сменили отель и не предупредили заранее.С нами отдыхали люди,которым тоже сменили отель-так их предупредили за 2 для-турагенство Пегас.Кроме этого менеджер не предупредила о отсутствии питания на борту.А моя спутница страдает диабетом.Так с первых минут отдых был испорчен.К отелю претензий нет.
Сейчас отдыхаю в Турции и отправили меня сюда с этого агентства. Я довольна. Замечательный отель, никаких нареканий. Спасибо.
Полностью отсутствует какое-либо информационное сопровождение покупателя тура. Сотрудник Анастасия Николаева, после онлайн оплаты тура, просто «слилась», полностью исчезнув из эфира. Сам через неделю позвонил в офис на Сенной, предупредив, что на следующий день я подойду за договором. Придя в офис на следующий день 10 мая, я не обнаружил офиса «турсферы», вывеска была, почему-то, «пегас», тетенька за столом не представилась, никаких опознавательных знаков принадлежности тетеньки к фирме «турсфера», я также не обнаружил. На мой простой вопрос о моем вчерашнем звонке и моей просьбе, тетенька ответила, что она сегодня здесь случайно и что она вообще не из этого офиса. Я, по правде сказать, офигел, все это мне напомнило фирмы «однодневки» из 90х. Ни договора, ни чека мне не дали, только примитивной графики «ваучеры» и недоделанные авиабилеты, где даже не указан аэропорт. Я собираюсь в поездку с ребенком. Полное ощущение мошенничества. Теперь нужно срочно искать экспертную контору, которая бы проверила подлинность данных мне бумажек.
Не первый раз и не первый год Дашенька Глинская (офис на "Академической") помогает нам с подбором путешествия и быстро оформляет все. Она очень доброжелательна и внимательна к клиентам. Спасибо, Дашенька!
Пользовался услугами данной турфирмы два раза. С помощью менеджера Глинской Дарьи подобрали туры соответствующие моим требованиям и отдых оправдал все ожидания. В этом году снова приобрел тур у Дарьи и уверен что отдых будет отличным!
Сеть турагентств Турсфера, метро Садовая, офис Пегас-Туристик на карте