8 (812) 748-10-648 (812) 748-10... — показать

Сеть Турагентств Турсфера, уполномоченное турагентство туроператора TUI, метро пр. Большевиков Сеть

8 (812) 748-10-648 (812) 748-10... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-10-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22 к 1
Район: Невский

Про «Сеть Турагентств Турсфера, уполномоченное турагентство туроператора TUI, метро пр. Большевиков»

Если вы купили тур не узнав стоимость тура в Турсфере — вы либо переплатили, либо недополучили.|чём наш секрет?- Лидерство "22" место в рейтинге, среди 700000 турфирм Российской федерации.- Надежность Лидирующие позиции в рейтингах ведущих туроператоров.- Открытость Наши сотрудники – наша гордость, вся информация открыта.- Подарки Превращаем фотографии с ваших путешествий в прекрасные фотомагниты.- Лучшие цены Туры с максимально разрешенной туроператором скидкой!

Только благодаря вам мы стали одной из лидирующих турфирм на рынке туристических услуг Санкт-Петербурга!Выбрав нас, мы сделаем всё, чтобы вы пришли к нам снова.

Мы Гарантируем, что после оплаты вашего тура, стоимость не изменится из-за курса валют!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование туристов
Транспорта

Специалисты Сеть Турагентств Турсфера, уполномоченное турагентство туроператора TUI, метро пр. Большевиков (1)

Фотография специалиста Орлова Наталья
Орлова
Наталья
Специалист отдела продаж

Отзывы про Сеть Турагентств Турсфера, уполномоченное турагентство туроператора TUI, метро пр. Большевиков (1)

1.0
много лет пользовалась услугами этой турфирмы. Пока в офис на Большевиков не пришла работать Наталья Орлова.
Очень удивляет что такой работник у них становится лидером и лучшим работником.
Некомпетентная, наглая, нахрапистая, при этом откровенная лгунья.
Перестала пользоваться этим ТА.Не могу доверять агентству если его лучшие сотрудники подобны Наталье Орловой.
Не сомневаюсь что денег она фирме приносит много...Так нагло нагревать туристов
(при этом я не голословна, я после первого же случая нечистоплотности Натальи обратилась у её руководству, мне тогда дали другого менеджера , но Наталья тем не менее осталась и даже сделалась начальником офиса на Большевиков)
Сеть Турагентств Турсфера, уполномоченное турагентство туроператора TUI, метро пр. Большевиков на карте
Позади только Москва

Позади только Москва