8 (812) 449-99-33 8 (812) 449-99... — показать

Отзывы о компании Тойота Центр Невский

8 (812) 449-99-33 8 (812) 449-99... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-99-33 ещё

Отзывы про Тойота Центр Невский (26)

3.6
После проведения то по отзывной компании, при выезде из салона у автомобиля отказали тормоза, хотя до этого автомобиль был полностью в исправном состоянии, при том, что в салоне находился ребёнок, за ремонт сотрудники потребовали немалые деньги, в общем полный развод, ещё и их сотрудник сломал наш навигатор , в общем осадок остался приличный!
Хороший салон , уютный. Но главное не стены , а люди которые там работают, рекомендую вам старшего менеджера Сергей Беляков по продажам машин.Я был удивлен приятно,человек знает своё дело,умеет слышать клиента, теперь редкость такие. 17.11.2018 Дмитрий .Великий Новгород. Отзыв честный не придуманный.
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны проделанной работой нашего сотрудника. Обязательно передадим слова благодарности Сергею Белякову. Желаем вам удачи на дорогах и будем рады видеть вас снова.

С Уважением, Тойота Центр Невский.
Каждый раз покупая что либо, мы читаем отзывы...когда покупкой довольны и все прошло удачно - мы забываем ,что воспользовались чьим то советом, а вот если что то пошло не так, то мы готовы вылить ведра помой на тех кто не смог сделать хороший сервис.
Так получилось что 10 месяцев назад решил в Тайота Сервис Невский, купить жене автомашину, автоцентр посоветовал друг, дал телефон начальника отдела продаж , которого зовут Алексей,за мной закрепили менеджера Андрея ( фамилии не называю что бы не делать рекламу)и я приобрел машину, все прошло просто великолепно, машиной жена довольна и дальше жизнь пошла своим чередом.
Были покупки и других автомобилей Инфинити в Автопродиксе, где сервис на высшем уровне, и самые приятные воспоминания о Дмитрии .
Но я только благодарил этих людей и не оставлял отзыва для других.
И так случилось что в автоцентре Форсаж на прошлой неделе приобретал автомобиль Судзуки Витара и вот тут я вспомнил и Алексея с Андреем из Тайота Центр Невский и Дмитрия с Эдуардом из Автопродикса. Такое впечатление что менеджеры вернулись из СССР. где их долго учили как на все наплевать. Не буду описывать все перипетии покупки, но вывод сделал. Так что могу со стороны своего опыта покупок сказать в Таота Центр Невский работают профессионалы своего дела. Любая консультация на высшем уровне, адекватные цены на доп.оборудование, да они дороже чем у дяди Васи в гараже, но за их качество установки есть с кого спросить. Хочу еще раз сказать ребятам огромное спасибо за их профессионализм. А менеджерам из Форсажа прийти и посмотреть как готовят автомобиль к продаже и как его выдают.
Добрый день! Благодарим за выбор нашего дилерского центра, а также, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,Тойота Центр Невский
Как у лояльного клиента, купившего автомобиль Тойота отбить желание вновь приобрести автомобиль марки Тойота? Ответ однозначный – с помощью официального сертифицированного сервиса!
Обратился для ремонта после ДТП по КАСКО, поменяли фары, решетку радиатора, бампер и капот (внутрянка не повреждена), собрали криво (видно визуально и замеры простой линейкой это подтверждают), сломали пластмассовое крепление амортизатора перчаточного ящика (при приемке авто мастер-приемщик делал внешний и внутренний осмотр).
При выдаче авто написал претензию, на что мне ответили, что кривизна сборки "специально обученными, сертифицированными специалистами с соблюдением всех правил и процедур Тойота, с использованием соответствующего оборудования" "в пределах нормы", а жалобу на сломанный элемент "считают не уместной", не смотря на осмотр и то, что машина практически месяц находилась на территории ООО "ТНЦ" (Тойота Центр Невский) г. Санкт-Петербург.
С таким качеством я мог бы сделать автомобиль у любого "дяди Васи" в гараже, без сертификатов, специалистов и оборудования, просто собрать "на коленке" и не надо будет целый месяц названивать официальному дилеру, чтоб узнать судьбу автомобиля (координатор не работает).
Категорически не рекомендую пользоваться услугами Тойота центр Невский и сам туда больше не ногой.
Ранее владел автомобилем Рено, обслуживался у официальных дилеров и никогда не было претензий, все аккуратно, четко, корректно, если возникали вопросы, они всегда решались в пользу клиента.
Вопрос: куплю ли я снова автомобиль марки Тойота и буду ли рекомендовать родственникам, друзьям, знакомым?
Виталий, добрый день. Вы получили официальный ответ от Тойота Центр Невский в котором указано, что интерьер салона вашего автомобиля разборке не подвергался.
В связи с этим претензию по устранению дефекта крепления перчаточного ящика считаем необоснованной. Напоминаем, что любые ремонтные работы в нашем дилерском центре проводится в соответствии с регламентом и нормами Тойота сертифицированными специалистами с соблюдением всех правил и использованием соответствующего оборудования. Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, Тойота Центр Невский.
У меня Прадо 2012 года с пробегом 270 тыс. км, два месяца назад мотор затряся, начал дымить и перестал тянуть.Обратился сначала на СТО, но там мне внятного ни чего не сказали. По реакции мастера, создалось впечатление, что они такое видят в первый раз и что либо предложить боятся. Надо заметить, что ранее там менял масло и колодки. Поехал к официалам в Тойота Невский, через два часа сказали, что по внешним параметрам, электронной диагностики и опыту похоже, что поршень второго цилиндра лопнул. Надо снимать головку, да бы убедится. Оказалось, что у двух поршней перегородки отломались, возможно из-за салярки плохой. В общем предложили расточить блок по ремонтные поршни. В общем через три недели я поехал, пока всё нормально, проехал около 5 тыс. Заплатил меньше 200 тыс, хотя мне казалось что должно быть на дилере дороже.
Планово обслуживаю в ТЦ Невском две из трех тойот (одна в другой стране). Королла 2008 года, камри 2013. За всё время не нашли ни одной поломки, меняли только расходники (масло, фильтры, колодки, лампочки, если перегорали, подушки стабилизатора). Т.е. не предлагают ненужный ремонт, как обычно в среднестатистических сервисах. Цены на работы адекватные, к качеству претензий нет, персонал внимательный. Тоже перешел с ТЦ Пискаревского, хотя он рядом с домом. Там качество и порядочность страдают.
Андрей, добрый день. Благодарим за положительный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас вновь в нашем дилерском центре.
С уважением, Тойота Центр Невский.
Хочу выразить огромную благодарность автосалону Тойота Невский. Приобрела автомобиль Toyota Corolla 1.05.2018г. Сервис на высшем уровне. Отдельное спасибо менеджеру - Михаилу, очень вежливый и внимательный. Покупкой автомобиля осталась очень довольна.Теперь только к вам! Юлия Власова
Юлия, спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны проделанной работой. Желаем удачи на дорогах.
С уважением, Тойота Центр Невский.
В конце января купил машину в Тойота Центр Пискаревском. Сказали, что ТО можно пройти только у них, а то гарантии не будет. На самом деле это неправда. ТО можно пройти в любом дилерском центре и гарантия будет действительна. Для меня территориально удобно Тойота Центр Невский. Прошел там ТО. Все было выполнено быстро и качественно.Работой и обслуживанием остался доволен!
Поддерживаю. У меня Камри со штатным андройдом, периодически глючила. Только в Невском мне её обновили бесплатно, в других дилерах мастера даже не понимали что я хочу. Вроде как обновление периодически им предоставляется, так что на следующее ТО поеду туда.
Олег, добрый день. Рады, что смогли вам помочь. Будем ждать вас вновь. С Уважением, Тойота Центр Невский.
В Тойота Невский есть специалист по штатному мультимедиа- Павел. Изначально я связался по телефону 44-999-33 (доб 338) , а потом приехал. Мне было не подключить телефон к Камри. Павел проконсультировал и помог разобраться. Так что обращайтесь, рекомендую данного специалиста.
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас.Будем рады видеть вас снова.
С уважением,Тойота Центр Невский.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Тойота Центр Невский за внимательное отношение к клиенту и профессиональный подход к своему делу.Осталась всем довольна .Теперь буду обслуживать свой автомобиль в этом автоцентре.Спасибо вам!
Семенова Анна Анатольевна.
Уважаемая Анна Анатольевна, спасибо вам за положительный отзыв и добрые слова.Мы рады, что вы выбираете нас для обслуживания своего автомобиля.
С уважением,Тойота Центр Невский.
Хороший Центр Невский!!
Прекрасные специалисты в сервисе! Машина не гарантийная, были проблемы по электрике с задней косой! Когда машина была на гарантии обслуживался в ТЦПискаревком. Они все не могли выявить проблему. А в Невском решили с первого раза. Вот думайте где и какие специалисты работают.
Добрый день.Спасибо, что выбрали наш дилерский центр, а также нашли время оставить отзыв.Будем рады видеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,Тойота Центр Невский
Ужасное обслуживание!Не менеджеры,а хамы,по телефону говорят одно-приезжаешь-совсем обратное!Никогда там не куплю машину и не советую никому.
Решился вопрос с треснувшим стеклом, большое спасибо всем специалистам Тойота центр невский, несмотря на то, что причина появившийся трещины осталась не выясненной (отсутствие сколов и внешнего воздействия), стекло мне поменяли по гарантии. Вот почему свою машину я ремонтирую у официального дилера, потому, что в Тойота центр невский отвечают за свою работу.Заказ наряд № 433321 от 10.09.2016 г.
Приехал поменять передние амортизаторы, после замены со стороны левого амортизатора на лобовом стекле пошла трещина. Жду решения. Заказ наряд №433321 от 10.09.2016 г.
toyota-nevsky
toyota-nevsky ответил Николай Сидоров
Николай, добрый день.Рады, что смогли помочь Вам в решении данной ситуации.Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашего дилерского центра.
С уважением, Тойота Центр Невский.
Для сведения тех кто хочет купить у них б.у. машины. 25.05.216 был куплен черный Mitsubishi Pajero с заявленным пробегом в 96 000 км. Процесс покупки занял чуть более 6 часов, очень много времени ушло на подготовку машины и оформление документов, при этом хочу заметить, что мы договорились о покупке за два дня до этого. Оформление документов отдельная песня, например в счете на оплату не было указано на основание чего счет (например номер договора и его дата). По моей настоятельной просьбе все было исправлено.
Но бог с ним, главно другое. После покупки машина была отогнана к официалам на диагностику. Были выявлены не заявленые проблема. Главная из них - это реальных пробег 190 000. В остальном по мелочевке. Так что имейте ввиду.
Отзыв скорее не о самом салоне, а об отзывчивости и о том, как можно время скоротать ожидая ДПС.
Случилось ДТП у меня, как раз напротив салона. Въехал в меня большегруз. Пока ждали ДПС, грелись в салоне на удобных диванах, опять же туалет есть. в общем в этом отношении мне повезло. Когда пришло время разъезжаться, я вдруг с ужасом заметил, что мой АКБ сдох. На дороге никто не останавливался чтобы подкурить. Дотолкали до въезда в Центр. Охранник на шлакбауме не стал орать и возмущаться, а вежливо поинтересовался что случилось и предложил обратиться к менеджерам, чтобы те позвали мастера. Так и сделали. Приятная девушка(к сожалению не знаю ее имени) позвонила мастеру и тот быстро пришел мне на помощь с пуско-зарядным устройством. Завелись и уехали. Приятно порадовал этот момент. Особенно готовность прийти на помощь даже тому, кто не является клиентом салона. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!
Это даже не отзыв а совет клиентам данного салона.При сдаче автомобиля в ремонт или на ТО будьте внимательны. Тщательно осматривайте машину вместе с представителем фирмы, а ещё лучше сфотографировать. Так же будьте внимательны при приёмке иначе можете получить пару тройку приличных царапин.Я лично больше туда не поеду.
Меня зовут Максим! Был высокого мнения о салоне, но последние 2 года это ужас! А именно кузовной ремонт! Год назад мне машину делали 3 месяца, после аварии! В этом году опять в кузовном делали машину!после согласовании в страховой ( пришло письмо в салон о положительном ответе)хотели позвонить только на 20 день ! Когда сделали машину, оказалось, что забыли дверь покрасить! Записался на другой день, обещали за три дня покрасить(было повреждено крыло правое, при открытие двери, дверь с крылом цеплялись, дверь открывали раза 4 ) поэтому дверь только покрасить! В итоге обещали отдать машину вечером на четвертый день. На вопрос причины задержки, мне сказали, что много клиентов и очередь!зачем тогда записывают на конкретный день и время, если машину берут в ремонт на второй день!!! Больше не куплю там машину и всем друзьям буду рекомендовать другой центр!
89217760388 Максим!
если Вы хотите чтобы Вас развели , то Вы приехали по адресу . Более беспредельного центра не видел .Если ВЫ решили купить здесь авто будьте готовы к подвохам . во первых внимательно прочитайте договор в нем не так как у всех дилеров !!! в случае отказа от авто с Вас снимут 20% от залога ,но не более 10 тысяч круто да поэтому просят внести залог как можно больше, даже если вы не отказались от авто ,а им просто понадобился автомобиль Ваш который вы заказали Вас разведут очень просто, я заказала машину внесла 30000 сказали позвонят не позвонили . Когда подошел срок я сама приехала и тут супер выходка мне сказали что некий Вася по телефону отказался за меня от моей машины и перезаказал другую машину супер!!! Меня попросили написать заявление на отказ от авто !!! я в шоке написала ,но деньги мне не вернули . Сказав что по их правилам через 10 дней . Ок жду 10 дней звоню мне говорят повторите копию паспорта нам не видно что-то супер машины нет денег не отдают ,ладно привезла еще раз свой паспорт , еще 10 дней ждите мы свяжемся опять тишина!!! звоню сама где деньги приезжайте прихожу в кассу мне говорят получите 24000 по условиям договора супер машину кому то продали еще и денег с меня снимают говорят вы же отказались от машины ,я говорю нет не отказывалась но вы же написали заявление на возврат как вам развод супер!!! возникает вопрос у меня где моя машина когда была продана секретная информация!!! прошу отвести пообщаться с начальством в отделе по работе с клиентами просто послали мол директор с клиентами не общается!!! написала жалобу сказали в течении трех дней ответят . Звоню через три дня мне по-хамски отвечают что у них по закону 10 дней!!! супер система ни денег не получила не машины да просто послали. буду писать жалобу в роспотребнадзор а то просто беспредел!!! вывод всю жизнь покупала машины в тойота Пулково !!! там такого беспредела нет и Вам не советую с этими мошенниками связываться!!! таких надо лишать диллерства
Уважаемый Максим Владимирович!

Выражаем Вам свое уважение и благодарим за выбор нашей станции для проведения ремонтных работ Вашего автомобиля.
В ответ на Ваше обращение от 12.05.2014, относительно некачественного выполнения работ по ремонту автомобиля Toyota Corolla,cообщаем следующее:
Тойота Центр Невский является официальным дилером, уполномоченным Изготовителем Toyota Motor Corporation на ремонтные работы, техническое обслуживание автомобилей Toyota, которые выполняются согласно точно установленным рекомендациям завода-изготовителя, в определенной последовательности и объеме.
Все работы по заказ-наряду № 340335 от 07.05.2014г, были выполнены по согласованию с Вами, что подтверждают Ваша подпись в заказ-наряде и дальнейшие события, описанные Вами в претензии.
На основании проведенной диагностики, рекомендации, выданные Вам заказ-наряде № 340335 от 07.05.2014г, оказались верными, о чем свидетельствует устранение неисправности после выполнения наших рекомендаций (замены топливного насоса) в другой организации. С рекомендациями Вы были ознакомлены, запасные части получили.
Таким образом, оснований для удовлетворения Вашей претензии не имеется.
С уважением, Тойота Центр Невский.
Хочу выразить благодарность всему персоналу центра за четкую,слаженную работу, в особенности Наталье Грицай за внимательность к покупателю,доброжелательность и профессионализм,результатом которого стало оформление нового автомобиля всего за 1 час. С уважением Лебедева Любовь Николаевна.
Очень странная компания складывается впечатление что салон и фирменный сервис-центр - это две разные компании. Сам салон не плох работают специалисты. А вот сервис центр туда наверно ссылают за какую либо провинность, нечего хуже просто нет.
Делали замену двери в этом салоне. Помимо того что дверь шла целый месяц, стоимость была баснословной. Пришло время забирать машину из сервиса а на на новой двери были какие то не понятные белые разводы, спросив что это такое, мне ответили что это всего лишь полироль не до конца растерли. Я попросил стереть её, но у них ничего не получилось. Еще неделя ожидания!
Очень хороший салон, кстати самый большой салон Toyota. Обслуживание понравилось, все объясняют и легко помогут определиться с выбором. 1 т/о сделали всего за час и очень качественно. Спасибо за вашу работу !!
Специалисты не квалифицированные работают, у сестры на очередном ТО, поцарапали салон, долго отпирались, но в конце концов всё таки сделали (через два месяца). Можно записаться на 2 часа, приехать, а Вам скажут, что надо подождать часика два, так как они взяли другого клиента... Подбирали мне дворники, подобрали так, что подошёл только один, приехала сдавать, долго меня убеждали, что не могут они не подходить, пошли ставить-чуть не сломали держатель....убедились, что дворник не для моей машины, жутко над собой удивились....и так и не смогли подобрать нужные..... И таких случаев множество.
Тойота Центр Невский на карте