8 (921) 950-41-33 8 (921) 950-41... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин детских игрушек Toys 40

8 (921) 950-41-33 8 (921) 950-41... — показать
+7 921 950-... +7 921 950-41-33 ещё

Отзывы про Интернет-магазин детских игрушек Toys 40 (25)

Очень рада, что решила купить детский деревянный конструктор в данном интернет-магазине. Качество оказалось хорошим, учитывая недорогую стоимость. Ну а нашему сыну конструктор очень понравился.
Заказывала тут игрушки в виде животных для детского сада. Очень порадовало, что здесь довольно таки большой выбор и цены приемлемые. Заказ был оформлен оперативно и доставлен в указанный срок.
Качество и цена на игрушки приятно радуют. Уже несколько раз делали оптовые закупки для нашего магазина. Последняя - это наборы для создания бижутерии для девочек и музыкальные игрушки для малышей. Товар раскупили быстро. Рекомендую.
Я для своего ребёнка купил в этом магазине заводную музыкальную карусель. Ценник вполне адекватный. Игрушка очень хорошего качества, функционирует исправно. Выбор на сайте магазина богатый.
Очень рады, что решили купить детский деревянный конструктор сыну в данном интернет-магазине. Заказ оформили оперативно и доставили своевременно. Сыну очень понравился этот конструктор.
Отличный магазин - очень качественные товары. Мне понравился выбор - действительно хороший. Покупала для ребенка тут развивающие игры. Доставили быстро, цена меня устроила.
Покупаем здесь мелкооптовые партии игрушек для своего магазина. Здесь очень привлекательные цены и отлично отработанная логистика. Пока ни разу не подвели ни по срокам, ни по качеству. Только вчера получили заказ с развивающими игрушками.
Первым заказом был набор для создания бижутерии для девочек, отличное качество и главное цена низкая, поэтому и заказали. Теперь только здесь игрушки беру дочкам, очень нравится.
Заказывали у вас оптом музыкальные игрушки для малышей. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Хорошо работаете, спрос на такие игрушки очень большой. В общем результатом довольна.
В этом интернет-магазине большой выбор игрушек. Мы хотели купить игрушки для малышей, и тут нашли все, что нужно. Цены нас тоже устроили, они достаточно выгодные. Можем этот магазин рекомендовать.
Хорошая компания, уже как год поставщики детских игрушек оптом для нашего магазина. Закупочные цены здесь довольно выгодные. Игрушки нормальные по качеству, покупатели всегда довольны.
Заказываем в этом интернет магазине развивающие игрушки оптом. Закупочные цены здесь довольно выгодные. Нравится, что игрушки по качеству нормальные, по этому и расходятся быстро.
Заказывали не большую партию обучающих настольных игр, цены и качество устроили, планируем покупать и другие игрушки, выбор хороший, поставщик надёжный, будем сотрудничать.
Обращались в данную организацию когда было нужно купить детские игрушки оптом для нового магазина, цены ниже рыночных, и ассортимент широкий, сотрудничеством очень довольны.
Игрушки хорошего качества, выглядят красиво, точно могу сказать, что детям они нравятся т.к. в нашем магазине их быстро раскупают. С компанией сотрудничаем около 1 года, впечатления положительные, партии приходят без брака.
Приобретаю в магазине несколько наименований для своего небольшого бизнеса. оформляют заказ оперативно, с доставкой не тянут. Все игрушки хорошего качества, разлетаются у меня за пару недель, хотя заказываю обычно с расчетом на месяц. Особенно популярны летние игрушки
С этим магазином детских игрушек работаем давно, опт здесь как крупный, так и мелкий, очень удобно для небольших ларьков и магазинов, сами игрушки качественные, без вредных добавок и красителей, рекомендую.
Очень надёжный поставщик качественных игрушек, больше года сотрудничаем. Всегда большой ассортимент, низкие цены, отличное качество и быстрая доставка. Естественно, рекомендую.
Магазин открыл для себя недавно, но уже успел сделать пару заказов. Очень нравятся цены и широкий ассортимент, полностью переключился на этот магазин, удобно покупать всё в одном месте. С доставкой и оплатой проблем нет, магазин рекомендую.
Все владельцы магазинов игрушек знают как сложно найти хорошего и надежного оптового поставщик. Здесь же, можно купить детские игрушки оптом без проблем, раньше их не было и надеюсь в дальнейшем тоже все будет без проблем! Сотрудники относятся к заказам со всей ответственностью, менеджеры работают добросовестно, всегда уточняют все детали заказа, если каких-то позиций нет, то предлагают замену. Цены самые оптимальные какие могут быть, ассортимент игрушек огромный, можно не смотреть и не искать больше ничего по другим сайтам. Отправка довольна быстрая, отправляют по всей России транспортными компаниями. Я довольна сотрудничеством, рекомендую!
Понравился этот оптовый магазин игрушек,оформляли большой заказ первый раз, в наличии все было, отправили весь заказ в полном объеме, ни каких проблем у нас не возникло. Качество всего товара нас также устроило. Будем заказывать еще.
Для своего магазина игрушек уже несколько лет заказываю детские игрушки оптом дешево в этом оптовом интернет магазине игрушек. Есть доставка по всей России транспортными компаниями. Собирают и отправляют заказы оперативно, в наличии всегда все есть.
Довольна, что нашла этот сайт, на котором можно купить детские игрушки оптом по самым выгодным ценам. Есть также мелкий опт, для меня как для организатора СП, условия понравились на 100 %. Все игрушки качественные, полностью соответствуют описаниям. Ни каких проблем с оплатой и доставкой не возникло.
Заказывал здесь партию игрушек впервые. Компания оставила положительные впечатления - заказ обработали и доставили достаточно быстро, долго ждать не пришлось, по цене все получилось очень выгодно. Ассортимент большой - удобно, что можно купить всё необходимое у одного поставщика. Большое спасибо за обслуживание!
С компанией "Toys40" знакомы уже много лет и сотрудничеством довольны на сто процентов. Заказываем здесь на постоянной основе - заказ оформляют быстро, по Питеру доставка в тот же день, что очень удобно. Магазин заслуживает внимания. Рекомендую.
Интернет-магазин детских игрушек Toys 40 на карте