8 (812) 600-20-008 (812) 600-20... — показать

БЦ ВАНТ 301офис
Ломоносовская,
Район: Невский

Про «ООО "МеталлХолдинг"»

Основным направлением деятельности компании «ТПК МеталлХолдинг» является продажа чёрного, оцинкованного и нержавеющего металлопроката. ТАКЖЕ НАША КОМПАНИЯ ЗАПУСТИЛА ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Наши цеха по обработке металлопроката модернизированные и соответствуют всем ГОСТам РФ.
Наша компания является дилером ведущих заводов РФ. Наши инженеры по обработке и производству металлоконструкций могут провести подробную экскурсию по нашим цехам металлообработки.
Поставка металлопроката производится как со склада в Санкт-Петербурге по адресу ул. Софийская д.61, так и напрямую с ведущих заводов РФ.
За долгий период нашей работы по всем регионам России наша компания завоевала доверие ведущих организаций нашей страны. Также благодаря этому наш сортамент металлопроката на сегодняшний день насчитывает более чем 3000 тыс. позиций в наличии на складе. Весь металлопрокат, поставляемый нашей компанией, сертифицирован по стандартам ГОСТ и отвечает российским требованиям и нормам.

Отзывы про ООО "МеталлХолдинг" (18)

Работаю с ТПК Металло-холдинг(трубы), с ноября 2015 года. Отгрузка во время, документы всегда в порядке. Один раз задержали отгрузку, но потом все восстановилось и работаем на прежнем уровне.
Довольна сотрудничеством с компанией МеталлХолдинг. Очень радует сервис в компании и ответственное отношение к заказам, все поставки были осуществлены в срок, так что могу рекомендовать!
За время сотрудничества с этой компанией отмечу их значительный рост в профессиональном плане. Раньше бывали недопонимания некоторые, сейчас же это наш основной поставщик. Арматура и проволока поставляется всегда в срок, надежный партнер, каких мало.
Уже продолжительное время работаем с этой компанией. Поставки всегда своевременные, качество металла отменное, а доставка всегда в оговоренное время. Никаких претензий не имею!
Мы работаем с этой компанией давно. Претензий по поводу поставок нет, производят их точно в срок. Правда у нас были проблемы с некоторыми сотрудниками, которые допускали ошибки, но на данный момент компания набрала новый штат. Так что, мы всем довольны.
ООО "МеталлХолдинг" на карте