8 (812) 926-56-738 (812) 926-56... — показать

+7 812 926-...+7 812 926-56-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 39, оф 7
Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 39, 7 этаж, офис 7,25
У Трейд Ком на площади Александра Невского I пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Трейд Ком на площади Александра Невского I»

TradeCom работает на рынке оборудования для майнинга с 2016 года.

Основные виды нашей деятельности – разработка, производство и продажа вычислительных систем и профессионального оборудования для майнинга альткойнов, отвечающего всем современным требованиям.

У нас вы можете купить оптом и в розницу GPU майнинг фермы на базе новейших AMD или Nvidia
с гарантией от 6 месяцев.

Наши инженеры разработали уникальную управляющую плату, способную автоматизировать работу фермы и предотвратить поломки оборудования, минимизировать простои.

В 2017 году мы запустили в серийное производство новую собственную разработку - ферму для майнинга BitGear с эффективной системой управления и максимальной производительностью.

Благодаря этим преимуществам, мы по праву считаем собственное оборудование надежным, отказоустойчивым и высокопроизводительным.

Сборка майнинг ферм осуществляется на собственных производственных площадках в Санкт-Петербурге.

При необходимости разместим ваше оборудование в надежный дата-центр с высоким уровнем обслуживания.

За время нашей работы мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера и поставщика, будем рады плодотворному сотрудничеству с вами.

Доставка 1
Доставка