8 (812) 944-60-928 (812) 944-60... — показать

8 (812) 944-60-928 (812) 944-60... — показать
+7 812 944-...+7 812 944-60-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13Д

Про «Транс Гир»

Компания TRANS GEAR осуществляет ремонт автоматических коробок передач в Санкт-Петербурге (СПб) и области уже на протяжении нескольких лет. Наша компания специализируется на ремонте автоматических коробок передач любой сложности и автомобилей любых марок и производителей. Будь то АКПП MAZDA, VOLVO, VOLKSWAGEN, FORD или же ALFA ROMEO, ASTON MARTIN, ROLLS ROYCE, PORSCHE, наша команда профессионалов проведет полную электронную диагностику Вашего автомобиля и укажет на все повреждения, которые будут исправлены в кратчайшие сроки. Мы так же произведем замену АКПП, демонтаж, чистку и сборку.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Ремонт рулевого механизма 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 1

Отзывы про Транс Гир (29)

В Transgear обращались по поводу замены масла в вариаторе. Автомобиль проехал 60 тыс. Так что замена была необходима. Заменили день в день, как и обещали. Утром приехал и вечером вернулся, забрал машину. К тому же дали некоторые советы по обслуживанию вариатора, о которых я не знал.
Свою ауди доверила спецам из транс гир. Поломка коробки акпп встала конечно в копеечку, но это оказалось выгоднее чем покупать с б/у рынка и по цене и по гарантии. Сейчас, спустя месяц никаких дерганий у машины нет, едет плавно и переключается плавно, как будто новая. В общем очень удачно обратилась сюда. Большое спасибо транс гир!
Trans Gear - сервис для тех, кто ищет профессиональный и качественный ремонт автоматических коробок передач. Я остался очень доволен результатом, полученным данным сервисом. Первое, что поразило меня, это уровень опыта и профессионализма механиков. Ребята работают с АКПП уже много лет и знают эту тему вдоль и поперек. Все ремонты проходят по высшему классу, и каждая деталь проверяется. Второе, что понравилось, это оперативность и эффективность работы. Я сдал свой автомобиль в сервис, и мне было приятно увидеть, что ремонт прошел в кратчайшие сроки. Третье, что следует отметить, это прозрачность и честность во всех вопросах. Я был приятно удивлен тем, что все цены и условия были заранее оговорены, и никаких дополнительных сюрпризов не возникло. Мне предоставили подробную информацию о необходимых ремонтных работах и цене каждого этапа. В итоге, я буду с уверенностью рекомендовать автосервис Trans Gear всем своим знакомым и друзьям. Они действительно заслуживают доверия благодаря своей профессиональности, эффективности и прозрачности. Если у вас возникли проблемы с АКПП, не стесняйтесь обращаться в этот сервис - вы не пожалеете!
Всё на высоком уровне. Грамотные специалисты работают. Дали грамотные своевременные технические рекомендации. В общем у меня как выяснилось после диагностики, проблема в автомате. Вопрос решен. Спасибо специалисту - Леониду!
На VW стала глючить коробка. Рывками переключалась иногда вообще на передаче зависала. Не хотелось избавляться от машины, так как ремонт дорогой, а коробку покупать еще дороже. В общем побывал в этом сервисе, провели диагностику, я не вспомню что именно, но цена ремонта вышла адекватная. Сейчас АКПП работает стабильно. Мастеру Леониду большая благодарность!
Транс Гир на карте