8 (812) 677-21-638 (812) 677-21... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 40
этаж 3
Елизаровская,
Район: Невский

Про «Банк стволовых клеток Транс-Технологии»

«Транс-Технологии» - это банк стволовых клеток, расположенный в Санкт-Петербурге. Он является частью холдинга «Алкор Био». Банк «Транс-Технологии» работает в области хранения стволовых клеток с 2002 года. Цель работы компании - разработка и внедрение в практику инновационных технологий лечения с применением стволовых клеток. Банк сотрудничает со всеми роддомами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, также принимает на хранение образцы из других российских регионов. «Транс-Технологии» осуществляет сбор пуповинной крови, последующее выделение стволовых клеток, криозаморозку образцов. На полученные образцы крови предоставляется паспорт. Все они в обязательном порядке страхуются. В 2012 году банк стволовых клеток переехал в специальный комплекс «чистых помещений», отвечающий требованиям GMP класса чистоты В. Хранение стволовых клеток теперь соответствует требованиям Европейского союза. «Транс-Технологии» - единственный на Северо-Западе РФ банк с таким помещением. Специалисты компании являются членами международного общества по клеточной терапии, регулярно принимают участие в специализированных семинарах и конференциях.

Банк стволовых клеток Транс-Технологии – Акции

Специалисты Банк стволовых клеток Транс-Технологии (4)

Фотография специалиста Кораблев Родион Владимирович
Наталья Николаевна
Технолог

Банк стволовых клеток Транс-Технологии – Цены

Услуги
СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ ИЗ ПУПОВИННОЙ КРОВИ – ЗАБОР И ХРАНЕНИЕ58 000 руб.
ЗАГОТОВКА И ХРАНЕНИЕ МЕЗЕНХИМАЛЬНЫХ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК ТКАНЕЙ ПУПОЧНОГО КАНАТИКА99 000 руб.
КОМПЛЕКСНАЯ АЛЛЕРГОДИАГНОСТИКА11 900 руб.

Отзывы про Банк стволовых клеток Транс-Технологии (28)

Все источники Zoon.ru (28)
Меня устроила более доступная цена, чем в других местах. Понравилось удобное месторасположение банка стволовых клеток в городе.
Мне понравилось, что мы обратились в банк практически в день родов и нам не отказали, выполнили работу шикарно и оперативно!
Мы всем довольны, в том числе тем, что не было никаких дополнительных забот и хлопот, а сотрудники оперативно и профессионально все сделали. Также мне нравится, что приходят уведомления об окончании срока и об оплате. Привлекло то, что наш родильный дом работает с банком, благодаря чему не нужно было куда-то отдельно ездить, а взятие материала и заключение договора произошло в процессе рождения ребенка. Отмечу, что обратились, чтобы заготовить и хранить гемопоэтические стволовые клетки.
Сотрудники все подробно рассказали и вызвали у меня доверие, поэтому осталось хорошее общее впечатление. Мы проходили вовнутрь, где нам показали, что и где хранится. Отмечу, что чувствуется серьезный подход, плюс по финансам, по части оплаты имеется лояльное отношение.
Остался максимально доволен, все хорошо! Платеж на первый контракт, первый год содержания, в рассрочку. Когда забываем платить, всегда напоминают. Обратился за услугой хранения стволовых клеток. Персонал всегда приветливый, входят в положение. Выбрал организацию по рекомендации знакомых.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Транс-Технологии»
Юридический адрес:
192148, город Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект, дом 40, литер А, офис 328
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Банк стволовых клеток Транс-Технологии на карте