8 (812) 490-75-62 8 (812) 490-75... — показать

8 (812) 490-75-62 8 (812) 490-75... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47
700 цех
Район: Кировский

Отзывы про ООО Трансформ Мебель (14)

Срочно потребовались складные столы и стулья для крупного банкета. За решением проблемы обратились в Трансформ – мебель. Качество товара как обычно на высоте, очень грамотная девушка – менеджер. Сразу сделала выгодное предложение, помогла подобрать мебель из новой коллекции. Заказ получили в обговоренные сроки, никаких претензий нет.
Покупали в этой компании полный комплект для банкетного зала - столы, стулья, чехлы и фуршетные юбки. Вся продукция очень хорошего качества - справляется со всеми нагрузками, не деформируется, легко складывается и не требует много места для хранения.
Отличная мебель для агентств специализирующихся на кейтеринге. Наша фирма пользуется складными столами и стульями уже полгода, никаких нареканий. Все исправно работает, никакой ржавчины, несмотря на то, что пару раз мебель сильно промокала при организации банкета на открытом воздухе.
Отличная мебельная фабрика! С трансформ м познакомились когда возникла необходимость переоборудовать 2 конференц зала. В итоге мы получили отличную , качественную мебель , которая дает нам больше пространства. Стулья очень удобные!
Очень приятно посотрудничали с Трансформ М. Учли все наши пожелания к конструкции стульев, а также , что для нас немаловажно, организовали удобную логистику. К качеству стульев- вообще никаких нареканий , сразу видно что мебель фабричная.
С трансформ мебелью сотрудничаем давно. Очень приятно организован сервис, нравится их подход к работе. Учли наши пожелания и немного модернизировали стулья для нашего бара. Стулья легкие и очень прочные. Плюсом заказали у них чехлы для сульев. Смотрится круто- лого сверкает)
У трансформ мебели приобретали столы и стулья для банкета. Нам предложили еще и чехлы для мебели. Понравился профессионализм. Логотипы нанесены качественно, а фабричная мебель выглядит дорого и внушает доверие на долгий срок службы.
Закупили у трансформ мебели в ресторан чехлы для стульев и скатерти с логотипом. Получилось красиво, качество печати радует, надеюсь прослужит долго. Вообще отличное решение для придания фирменного стиля.
Заказали у Трансформ Мебели на Стачек мебель для конференц зала, пару столов и стулья. Много стульев. Благодаря конструкционных особенностям у нас в зале помещается сейчас гораздо больше человек. Но экономия места ничуть не сказывается на удобстве. Напротив, арендаторы нашего зала отметили, что стулья стали гораздо удобнее, а внешний вид зала -презентабельнее. Рекомендую!
У трансофрм мебели мы заказывали столы на колесиках для гостиничного сервиса. У стола складные края, для того чтобы ез проблем проезжать по узким коридорам . У нас гостиница небольшая , поэтому эти столы - отличное решение. Ценнник очень низкий для столов такого качества, по всем деталям сьорки , ощущаегшь , что мебель от производителя. Сотрудничеством с трансформ м остались довольны!=)
Заказали у Трансформ Мебели стулья для ресторана. Привлекло , что мебель от производителя и демократичные цены. Стульями довольны сейчас делаем заказ на флип-столы.Рекомендую.
Обратились в компанию Трансформ-мебель transform-m.com т.к. организовывали банкет и было необходимо задрапировать стулья чехлами, на которые рассчитывали нанести логотипы нашей фирмы. Однако не так-то легко оказалось найти исполнителей для подобной задачи. Нам повезло обратиться в вашу компанию: заказ был выполнен в срок, качество чехлов и качество печати – идеально, не придраться. Будем и впредь сотрудничать с Вами.
У компании собственное производство, а значит - невысокие цены. Мы заказали стулья складные для конференц-зала и столы флип-топ. Прошло уже 5 лет - все работает, ничего не сломалось. Очень довольны. Это не китайские ломучие стулья. Короче, если нужна для ресторана или офиса такая мебель - только к этой компании. Они в Питере находятся, но по всей стране рассылают.
Недавно приобрели мебель у Питерской компании Трансформ мебель. Долго не могли определиться с расцветкой, но продавцы с радостью помогли определиться с выбором, да и сервис обслуживания приятно удивил. Непременно будем мебель покупать только там, чего и вам советуем.
ООО Трансформ Мебель на карте