8 (921) 446-49-668 (921) 446-49... — показать

Гутен Морген в Выборге Сеть

8 (921) 446-49-668 (921) 446-49... — показать
+7 921 446-...+7 921 446-49-66 ещё
Ленинградская обл, г Выборг, ул Травяная, д 26

Про «Гутен Морген в Выборге»

Нотариальный перевод паспорта СНГ 1200 рублей Нотариальный перевод водительского удостоверения СНГ 1200 рублей. Нотариальный перевод шаблонных документов СНГ 1200 рублей. (свидетельства, аттестаты, дипломы) Все языки мира. Апостиль документов. Фото на документы 200 рублей. Ксерокс 5 рублей. Юридическая помощь мигрантам: 1. Консультация по оформлению РВП; 2. Заполнение заявления; 3. Фото (4 шт.); 4. Бланк-квитанция по оплате государственной пошлины; 5. Запись на тестирование по русскому языку; 6. Нотариальный перевод паспорта; 7. Ксерокопии документов; 8. Медицинская комиссия.

Культура, развлечения, отдых 1
Фотостудия
Услуги для населения 1
Копировальные услуги
Услуги переводчиков 1
Переводы
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Гутен Морген в Выборге (6)

Спасибо большое за хорошее обслуживание! все пришло в срок ! Пунктуальность,вежливость 👍 заказывали перевод о браке ) (ВБ2 4396 Изольда Овакимян)
Отдавали в ваше агенство финское свидетельство и апостиль для перевода с финского на русский язык с нотариальным заверением. Принимала документы приветливая девушка. Сразу была посчитана стоимость перевода.
Была небольшая заминка: инструкция как именно нужно выполнить перевод была дана(поскольку Посольство РФ в Хельсинки требует прикладывать перевод к оригиналу документа, а не к копии). Но первоначально перевод был выполнен неправильно.
Однако всего за день все исправили, за что большое спасибо.
В целом работой переводческого агенства довольны!
Заказывала перевод документа, всё понравилось, заказ выполнен в срок, цены приличные, работники вежливые. Номер заказа ВБ2-1520 Симонян Сюзанна.
16.05.2017 в Выборге делали перевод 4-х паспортов. Всё очень понравилось. Вежливые сотрудники. Заказ выполнен в срок. Номер заказа ВБ2-1493 Пантелеев Александр Леонидович.
04.05.2017 в Выборге делала расшифровку печати диплома.Сотрудник Николайчик А.Г. доступно объясняет.приветлива. номер заказа ВБ2-1474 Люткевич Л.А.
Гутен Морген в Выборге на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год