8 (911) 112-31-64 8 (911) 112-31... — показать

8 (911) 112-31-64 8 (911) 112-31... — показать
+7 911 112-... +7 911 112-31-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 4
1 офис; 2 этаж

Отзывы про Бюро переводов Гутен Морген (618)

Хожу в это бюро уже несколько лет. Цены поднялись но переводы устраивают. Качеством ловолен. Перевожу туркменские документы. Спасибо за рабору
Очень плохое бюро !!
Ошибки много делают !!
Не советую обратиться !
Отвратительное место. Не смогли нормально и корректно перевести документы! Сделали грубейшие ошибки в переводе! Из-за них у меня не приняли документы в ген консульстве и запись на подачу мне снова нужно ждать полгода!!! Никому не советую это место. Претензия руководству уже написана, жду обратной связи. Никто из сотрудников не извинился! На просьбу пригласить руководство было отказано!
Очень быстрое обслуживание. Нет очередей. Супер вежливый персонал и недорогой и достаточно быстрый срок переводов!
Все Хорошо обслуживают, посоветую все .... При этом 250 руб возвращают на номер телефона...
Советую всем, и + 250 рубля возвращают...
Мне очень понравилось обслуживание...
Спасибо все хорошо сделал перевод все хорошо н6525
Перевод документов отлично, посоветую всем, при этом 250 рублей возвращается на счет телефона, просто 🔥
Быстро и оперативно сработали,на ресепшене вежливый и компетентный персонал.Услуга оказана качественно!
Хорошее обслуживание, сотрудник качественно и быстро выполняет свою работу. Также, что очень важно, почти никогда не бывает больших очередей.№ Л564
Отличная обслуживание менеджер виктория
И быстрая и качественная обслуживание
А49698
Gluten Morgen очень удобно для переводов документов. Работают без выходных и приемлемые цены. Вежливая девушка Дарья оформила заказ.Б7811. Очень довольна👍
Делали перевод паспорта таджикистана и справку. Перевод делают за один день. Номер заказа М108282. Принял менеджер матвей. Все понятно объяснил и принчл документы.
Уже не первый год обращаюсь к этой конторе .всегда все быстро и чётко без очереди.перевод паспорта ,перевод всех документов они быстро справятся молодцы процветания вашей конторе .коллектив супер.блогадарност менеджеру Элвире .
Е10930
Удобное местоположение и красивое здание . качественная работа и дешевле чем другие сеста. Заказ М108007
Хорошее обслуживание, быстро и качественно)))А39745
Лучший бюро переводов очень приятно туда ходить вежливый персонал Б6493
Отличная компания, не один раз сюда обращаюсь, всегда все оперативно, вежливо, недорого. Чай, кофе, шоколад. Заказ Д12036, менеджер не указан на чеке
Огромная благодарность руководству а затем персоналу Бюро переводов Гутен Морген за такое качество обслуживания. Мне было очень приятно. Менеджер Диана все чётко и ясно обяснила.просто скажешь для чего Перевод и она все соберает сама. буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.спасибо Менеджер Диана .заказ Е10930
Это очень хорошая компания благодаря им перевод паспорта очень благополучно получилось, И главное без очереди
Перевод документов за короткий срок, все выполняет качество....Отдельно благодарю менеджеру, хорошая девушка, Очень хорошо обслуживание, бистро и дёшево
Заказ 3694.Давно пользуюсь услугами данного бюро,всегда выполняют взятые на себя обязательства точно и в срок ,в отличие от бюро переводов в г. Колпино !
Заказывал перевод паспорта, номер N2011, сделали вовремя и качественно. В холле есть кофемашина с бесплатным кофе, взял в дорогу. Сервис отличный.
Переводила свидетельство о рождении в данной компании с номером заказа Е10442, все очень быстро, квалифицированно, менеджер Диана очень приятная девушка, все доступно рассказала и ответила на мои вопросы) Настоятельно рекомендую данное бюро переводов:)
Заказ номер 107222, на оформление ушло 5 мин. Сделали всё очень быстро и качественно. Очень рекомендую
Заказ М107224. На оформление нотариального перевода ушло 5 минут. Это сделать копию документа и оплата. Очереди не было. Центр города, рядом с метро, легко найти. Персонал приветливый, ответили на все вопросы. Мне не срочно, срок выполнения сутки. Цены доступные. Спасибо.
Очень крутое обслуживание! Мне все понравилось. Сделали перевод на высшем уровне, а ещё очень приятное обслуживание.
Заказывал перевод трудовой книжки. Перевод был готов на следующий день, что очень приятно. Хорошее обслуживание! С69
Обслужена отлично без очереди Как оставили перевод паспорт в тоже день Сделали класс👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Делал перевод паспорта. Доволен работой сотрудников. Буду обращаться ещё! Заказ номер М107180
Вежливые приветливые сотрудники всокого класса !
Быстро и качественно Спасибо за продуктивную работу.
Низкая цена
Прекрасный офис, приятное обслуживание, низкая цена.
Отличная компания. Все оперативно,качественно и аккуратно. Отличный ценник! Рекомендую для обращения!
Очень ответственные сотрудники и очень приятно с ними работать всем РЕКОМЕНДУЮ
Ребята вежливые,культурные, быстро и качественно сделали перевод.
Приняли документы быстро. Выполнили работу качественно и в срок.
Молодцы.
Только пришлось ждать окончания совещания чтобы забрать.
Совещание нужно проводить в нерабочее время или оставить сотрудника для выдачи документов.
Хочу выразить своё впечатление и ощущения об компании Гутен Морган. Являюсь клиентом компании почти 10 лет. Офис преобразился, сотрудники молодые, вежливые, работаю со знанием дела. Скоро наша сказка про репку закончиться и возможно больше нам не будет нужды обращаться в эту контору, НО буду обязательно рекомендовать своим знакомым и не знакомым. Желаю расширения и процветания вашему коллективу, офису и конечно Руководству кто основал эту фирму. Номер заказа Е10912 от 16.03.22г менеджер Марина
Понравилось быстрое и вежливое обслуживание и обращение менеджера. Заказ М107186
Много раз обращалась в бюро переводов Гутенморген. Это то место куда я возвращаюсь.Хорошие специалисты. Рекомендую менеджера Зумруд.Номер заказа H3238
Guten morgen Классное организации , удобное место положения, девушка подсказала и объяснила, добрые люди там работают Спасибо, если потребуется буду обращаться к ним ещё. Ставлю 5+ они того заслуживают
Гутен Морген - одно из лучших Бюро переводов в городе. Удобное расположение, в центре,рядом с метро Пл.Восстания. Уютный офис. Приемлемые цены.
Делала перевод паспорта не раз.Недорого.
Работают ежедневно. Вежливый персонал. Работой доволена. Спасибо, буду рекомендовать друзьям...
Очень доволен обслуживанием. Нашли мой заказ несколько лет назад по Выборгу. Сделали скидку за повторное обращение. Благодарю менеджера, к сожалению не помню, вроде Евгений. Все быстро оформил. Заказ А39199
Гутен сорген.всё классно девушка приняла заказ.угостили нас кофе.всё быстро качественно.нам понравилось.
Спасибо вам большое менеджер Эльвира быстрая качественная работа номер кассавога ордера А39194
Бюро Переводов на Восстания 4
Вы молодцы.
А39186
Менеджер Эльвира спасибо вам большое, быстро и качественно. Всем советую
Большое спасибо! Быстро, качественно, внимательный персонал
Работа была выполнена быстро и качественно. За стойкой вас встретит приветливый и вежливый персонал. Мою работу чётко выполнила менеджер Марина. Номер заказа H3229
Качевенно и быстро выполняют свою работу. Понравилось
Отличное бюро переводов. Профессиональный и быстрый перевод. Особенно хочу поблагодарить Зумруд, вежливая и доброжилательная сотрудница. Обслужила мой заказ Д11597. Предложила кофе.
Услуга была оказана в полном объеме,быстро и качественно, спасибо! Успехов вам.
Работа была выполнена быстро и качественно. За стойкой вас встретит приветливый и вежливый персонал. Мою работу приняла менеджер Эльвира # А39164. Качеством доволен, в дальнейшем буду делать документы здесь.
Очень приятное общение, качественное выполнения работ, спасибо))
Очень вежливый персонал 👍🏻
Отличная комапния, все на высшем уровне, менеджера ответственные, профессионалы своего дела, переводчик нам попался просто супер, письменные переводы тоже делают очень хорошо. Уже не первый раз перевожу свои документы
Хорошое обслуживание, отличный персонал, менеджер Марина мастер своего дела
Б5859
Замечательная,внимательная и высокопрофессиональная менеджер Эльвира быстро и чётко оформила мой заказ Н 3167
Отличный сервис, вежливый персонал, удобное расположение. Рекомендую
Заказ Н3163
Четвёртый раз пользуюсь услугами бюро переводов Guten Morgen спасибо большое вам за вежливость за улыбку особенно менеджерам Эльвире и Яну
Рекомендую всем работают грамотно чётко и приемлемо лучшие в городе бюро переводов спасибо вам что вы есть. А39072, H6969*
Очень приветливая девушка, не смотря на всё происходящее! Очень ценю. Всё сделали быстро и в срок! Делала перевод документа по ордеру Н3127. Спасибо!
Обслуживание на отлично, очень внимательное отношение, быстрое обслуживание без задержек,переводила свидетельство о рождении, кассовый ордер М 107101*
Спасибо большое что вы есть вежливый и дружелюбный сотрудники все у них чётко и красиво дешевле чем у других и спасибо менеджеру Марине. И H3115
Спасибо большое что вы есть вежливый и дружелюбный сотрудники все у них чётко и дешевле чем у других
Заказа № А С16 .Заказывал нотариальный перевод (ул.Восстания) паспорта с таджикского языка на русский. Мне сообщили, что документы будут готовы на следующий день, чем я был приятно удивлен. Цены не высокие, дружелюбный коллектив, очень доволен.
Спасибо отдельно менеджеру Софие
Спасибо менеджеру Марина , все сделала как положено для приёма на рвп и внж.
Постоянно перевожу все документы на Восстания, 6. Очень быстро и качественно. Спасибо большое) менеджер молодой человек был, имя не знаю, к сожалению) Б5795
Переводил паспорт на рвп, принимала менеджер Диана. Недорого, дешевле чем в других местах. Е10778
Замечательная,внимательная и высокопрофессиональная менеджер Эльвира быстро и чётко оформила мой заказ N А39052,чем вызвала у меня только положительные эмоции!
Спасибо огромное за качественную работу , за хорошее гостеприимство. Цены дешевле всех на этой улице
Всегда качественный и быстрый перевод. Перевожу документы только здесь.
Заказ: Д11477
Менеджер: Зумруд
Больше года хожу именно в это бюро для перевода разного типа документов.
Отличный персонал, цены и профессионализм.Надеюсь все будет также и впредь !
Номер заказа А39035
Менеджер Глухова Е.
Заказывал перевод документов. Всё в срок и без ошибок 👍
Спосиба я очень даволен особенно с обслуживанием. Советываю бюро переводов гутен морген всем
Не в первый раз обращаюсь в бюро. Ошиблась какой-то дверью и стала постоянным клиентом). Всегда быстро, без ошибок и цены ниже чем в других организациях. Переводила поспорт полный и неполный перевод, свидетельство о рождении и ответ из консульства. Давольна. Рекомендую.
Менеджер Мария. Заказ H2954.
Очень довольна обслуживанием ! Всегда быстро , профессионально и по доступным ценам!
Номер заказа - Б5666 , кассир Глухова Е.О.
Спасибо большое Мария за работу
Очень удобно и быстро у вас мне нравится
Я у вас 4 раз
H2941
Отлично проделанная работа! Нотариально заверенная копия качественная!
Спасибо большое ещё раз ))
Менеджер Мария
Номер заказа H2913
Н2898
Мария спасибо за работу!
Быстрый и качественный перевод!
Бюро переводов Гутен Морген
Бюро переводов Гутен Морген
Спасибо за прекрасный отзыв
Обслуживание супер отличное и професиональное д11367 2 февраля 2022
H2886
Мария спасибо за работу
Советую всем компания работает без ошибок это самое главное
НЕ ХОДИТЕ СЮДА! Шарашкина контора! Сделали "перевод" с несуразными выражениями и ошибками! Которые заметила я даже не будучи переводчиком. Этой работе переводчик не уделил и нескольких секунд! Одно слово вообще было на другом языке! ПРОСТО УЖАС! Пожалуйста, не ходите туда, пусть они обанкротятся к чертовой матери!
Написала заявление на возврат денег, мне говорят, что директора нет уже месяц! Им нужны тока ваши деньги, сервиса вообще никакого нет! И да, я это так не оставлю, вижу, сделаю все по максималке, чтобы снизить вам рейтинги вездеее
Заказ Н2829.
Заказываю перевод документов уже далеко не первый раз. Все делается быстро, аккуратно и точно. Сотрудники вежливые, дружелюбные. Пару раз приходилось немного подождать перевод (приезжал раньше назначенного времени) - приятно было скоротать время, попивая вкусный кофе.
Спасибо компании!!! Делала перевод,сделали очень быстро. Цены дешёвые!! Все понравилось!! Рекомендую
Добрый день!!!В пятницу обратилась за переводом иностранного паспорта
Приняла заказ менеджер Марина .
Была очень корректно,вежлива. Сделала всё профессионально,быстро и понятно,без лишней суеты и нервозность.Получила перевод в воскресенье!Всё было чётко,без проволочек.
Важно то что было мало людей!!!
Сервис супер! Отличные сотрудники. Быстро сделали перевод. Без лишних вопросов.
Марина ( А388442)
В бюро работают вежливые сотрудники, очень быстро приняли заказ на перевод. Выдача на следующий день, большое спасибо менеджеру Марине (заказ А38852)
Отличный сервис,вежливые сотрудники,буду рекомендовать знакомым!
Отличный сервис. Вежливые менеджеры. Всё отлично. Молодцы, так работайте дальше.
Отличный сервис, менеджер Мария помогла с заказом, ответила на все вопросы. Все вовремя, надежно.
Приятные и вежливые работники. Спасибо!
Спасибо большое сотрудникам Гуттен Морген за их помощь с переводом документов, всё сделали во время и качественно. Менеджер принял у меня заказ всё объяснил вежливо и понятно. Я не первый раз уже обращаюсь сюда с помощью в переводе всё отлично претензий нет. Рекомендую Гуттен Морген всем кому необходимо быстро и качественно получить перевод документов.
Был впервые. Очень быстро и качественно провели перевод (заказ #А38774). В ГИБДД приняли без вопросов:)
Менеджер Марина очень профессионально относится к своему делу.
Был первый раз. Мне понравилось. Быстро четко качественно
Обращаюсь только сюда для перевода и нотариального заверения документов. Всегда приветливый менеджер, быстрое обслуживание ,четкие рекомендации и раз’яснения непонятных мне деталей моих проблем. Отдельное спасибо менеджеру Марии за хорошее настроение после посещения офиса! Заказ Н2645
Очень приветливая и профессиональная менеджер. Все нам объяснила и подсказала. Требовался перевод и нотариальное удостоверение итальянского паспорта.Спасибо! Вернёмся.
Заказ n. M106750
Менеджер Эльвира
Качество перевода отличное, а вот отношение девушек, которые принимают и выдают документы просто хамское.
Видать не принято здороваться и прощаться, а когда выдали чужие документы и мы их вернули, нам даже спасибо не сказали.
Мда, ещё спросили за туалет, который понадобился беременной супруге, то в ответ услышали что нет его, нужно быть немного человечнее по отношению к людям.
Уже не первый раз обращаюсь к ребятам! Очень приветливые работники, все выполняют быстро и качественно ! Номер заказа Б4765
Очень быстро, без очередей обслужили. На следующий день всё было готово!!!
Отлично выполнен перевод, всё вовремя и даже исправили не которые ошибки которые были по моей просьбе сразу же при получении переведённого документа. Всем очень довольна. Обслуживание и скорость на вышем уровне.
Заказ M106514
Отлично выполнен перевод, всё вовремя и даже исправили Имя по моей просьбе сразу же при получении переведённого документа. Всем очень довольна.
Спасибо, отлично получилось. Менеджер Дн.Заказа номер:Б5340
Бюро переводов Гутен Морген на карте