8 (921) 955-30-198 (921) 955-30... — показать

8 (921) 955-30-198 (921) 955-30... — показать
+7 921 955-...+7 921 955-30-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4А
701 офис; 7 этаж

Про «Бюро переводов "Марк Твен"»

Профессиональное переводческое агенство Марк Твен В штате компании работают 157 переводчиков, что позволяет охватить большинство языковых пар и тематих переводов.Мы специалисты в:Технический перевод (любая техническая документация и чертежи в формате dwg)Юридический перевод (договора, контракты, судебные документы)Медицинский перевод (справки, анализы, медицинские исследования и заключения) Тыкже мы оказываем услуги по переводу личных документов с заверением, подготавливаем документы к проставленю штампа Апостиль.

Виды туров 1
Узбекский
Украинский
Фарси
Яванский

Отзывы про Бюро переводов "Марк Твен" (23)

4.7
Обратились в "Марк Твен" с запросом на перевод множественных документов. Всё выполняют качественно и в срок. Качество перевода было на высоте, всегда были на связи. Будем обязательно ещё обращаться и ни раз.
Сотрудничаю с БП "Марк Твен" с сентября 2021г. в качестве переводчика на удаленной основе. Сотрудничеством очень довольна, выплаты стабильные и без задержек. Очень вежливые Ярослав и Сергей, приятно взаимодействовать. Немаловажно отметить отличную клиентоориентированность. Отлично налажена модель взаимодействия "Клиент- БП "Марк Твен" - Переводчик". Желаю процветания Бюро Переводов "Марк Твен" и побольше клиентов!
Бюро переводов "Марк Твен"
Спасибо большое за теплые слова!
Прошу прощения. Нашла у вас несколько ошибок, хотела в личку написать, но не знаю как это сделать. Поэтому тут пишу. Вот так правильно надо писать: "языковых пар и тематиЧЕСКИх переводов", "ТАкже", "проставленИю". Исправьте, и можно мой комментарий удалить.
Бюро переводов "Марк Твен"
Ольга, благодарим за внимательность! Может вас заинтересует - у нас открыта вакансия "Редактор/переводчик"
Я переводчик (письменные переводы на техническую тематику), сотрудничаю с БП "Марк Твен" почти два года. Поток заказов стабильный, проблем с выплатами за всё время сотрудничества не было ни разу. Любые рабочие проблемы или вопросы решаются оперативно. Много заказов от крупных международных компаний. В целом работой с данным БП доволен, коллегам рекомендую :)
Спасибо!))
"Марк Твен" неоднократно делал мне переводы на английский и немецкий деловых писем и художественной литературы. Качество переводов всегда на самом высоком уровне. Работу выполняют быстро, наилучшим образом, в общении приятны, держат слово, соблюдают сроки. Отличная команда! Так держать!!!
Бюро переводов "Марк Твен"
Наталья, спасибо за доверие!
Бюро переводов "Марк Твен" на карте