8 (812) 456-70-758 (812) 456-70... — показать

8 (812) 456-70-758 (812) 456-70... — показать
+7 812 456-...+7 812 456-70-75 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Выборгский, Финляндский, 4

Про «Бюро переводов "Марк Твен"»

Профессиональное переводческое агенство Марк Твен В штате компании работают 157 переводчиков, что позволяет охватить большинство языковых пар и тематих переводов.Мы специалисты в:Технический перевод (любая техническая документация и чертежи в формате dwg)Юридический перевод (договора, контракты, судебные документы)Медицинский перевод (справки, анализы, медицинские исследования и заключения) Тыкже мы оказываем услуги по переводу личных документов с заверением, подготавливаем документы к проставленю штампа Апостиль.

PayPalАзербайджанскийАмериканскийАнглийскийАпостильАрабскийАрабскийАрмянскийБезналичный расчет БелорусскийБенгальскийБолгарскийБюро переводовВеб-кошелькиВенгерскийВидео и аудио переводВьетнамскийГид-переводчикГреческийГрузинскийДипломных работ переводДиссертаций переводДокладов переводДоставкаИспанскийИтальянскийКартыКитайскийКорейскийКруглосуточноЛингвистыМалайскийМедицинские переводыНаличныеНемецкийНидерландскийОнлайн-консультацияПеревод ITПереводческое сопровождениеПереводчикПереводыПерсидскийПисьменные переводыПольскийПортугальскийРедакторыРекламных текстов переводыРумынскийРусскийСинхронный переводСрочноТайскийТатарскийТехнические переводыТурецкийУзбекскийУкраинскийУстные переводыФарсиФинансовые переводыФранцузскийХиндиХудожественных текстов переводыЧешскийШведскийЮридические переводыЯванскийЯпонский

Отзывы про Бюро переводов "Марк Твен" (16)

Услуги оказываются некачественные, переводы не соответствуют требованиям, установленным к нотариальным переводам, общение с клиентами грубое, гибкость в подходах работы минимальная. Общее впечатление - не обращаться к данным переводчикам ни при каких обстоятельствах.
Бюро переводов "Марк Твен"
Анастасия, благодарим за ваш отзыв. Обращаю ваше внимание - мы переводчики. Если у вас претензия к нотариальным действиям - пишите нотариусу. Мы максимально быстро передали документы нотариусу и привезли вам. И в переводе ошибок нет. А если гибкостью вы называете подкуп нотариуса - это действительно не к нам.
Продолжительное время сотрудничаю с бюро переводов "Марк Твен" в качестве внештатного переводчика. Отличная, профессиональная, гибкая команда: реагируют быстро, общаются вежливо, платят вовремя :) Желаю дальнейших успехов!
В качестве переводчика сотрудничаю с "Марк Твен" с начала текущего года, и могу абсолютно честно сказать, что это одни из лучших (если не лучшие) клиенты, с которыми мне доводилось работать. Менеджеры проектов - профессионалы и просто чудесные, понимающие люди, которые всегда готовы выслушать и подстроиться под обстоятельства, не нагружают лишней работой уже и так загруженных переводчиков, тем самым нивелируя риски получить на выходе в спешке сделанный или некачественный текст. Оплата всегда приходит вовремя по факту выполнения проекта. Все это безусловно привлекает продолжать с ними сотрудничать и поставлять как можно более качественные переводы. Большое спасибо за такое прекрасное отношение и уважение!
Отличная ответственная компания, дружный коллектив. Общаюсь с ними в качестве переводчика немецкого языка уже 5 лет - только положительные впечатления от сотрудничества. Хорошие условия работы, гибкий подход, доброе человеческое отношение. Успехов вам!
Давно сотрудничаю Бюро переводов "Марк Твен" и всегда остаюсь довольный результатами переводов. Мне постоянно нужен качественный перевод с русского на испанский и они отлично справляются с этой задачей. Хочу отметить: высокая скорость работы; отличный текст перевода; доступная цена. Очень приятно работать с такими ответственными людьми, поэтому смело рекомендую.
Первый опыт работы с агенствами перевода. Заказывал перевод пакета документов на визу. Сделали быстро и качественно, как в плане собственно перевода, так и вёрстки. Очень вежливый и приветливый персонал.
Спасибо! Стараемся)))
Отличная, профессиональная компания с замечательным прайсом!
Бюро переводов "Марк Твен"
Кира, спасибо! Будем стараться быть еще более профессиональными и замечательными)))
Мне нужен был профессиональный перевод технического текста на 4 языка для этикетки продукции. Коллега посоветовала обратиться в Марк Твен. Работают оперативно. Буду обращаться в дальнейшем.
Ребята очень качественно и оперативно работают! Много способов оплаты и простота коммуникации по почте очень облегчают процесс получения перевода.
Илья, спасибо! Ждем Вас в понедельник
Мне все понравилось. отвечают оперативно, переводят быстро... много видов оплат. Буду обращаться!
Владимир, спасибо Вам. Удачи с коммерческим предложением
просто и быстро. Так держать. Полное отсутсвие слова НЕТ в отношениях с клиентом.
Бюро переводов "Марк Твен"
Андрей, спасибо за теплые слова)))
Меня очень впечатлила ваша оперативность. Мы свяжемся с Вами для следующих работ, надеюсь, они скоро появятся. Благодарю Вас!
Выражаю благодарность, отличное бюро переводов, очень быстро и качественно выполняют свою работу. Обязательно обращусь к вам еще снова!
Мне по работе недавно нужно было перевести несколько важных документов, причем очень сложных в плане перевода, т.к. там специфические слова. В Марк Твен сделали все на отлично, быстро и четко в те сроки которые сказали. Рекомендую.
Хочу написать пару-тройку добрых слов о Бюро переводов "Марк Твен". Мне срочно нужен был нотариально заверенный перевод моего паспорта для предоставления скан.копии по месту требования в США. В своем городе безуспешно обошел не одну нотариальную контору-многие вообще ни разу таким не занимались и не знали как это делается, а единственная контора, которая этим занималась, находилась в соседнем городе. Нужно было договориться с их контактным (не штатным) переводчиком, записаться в очередь и еще заплатить отдельно за перевод весьма кругленькую сумму... Потом состыковаться на определенный день, подойти вместе с переводчиком и на месте уже все оформить. Вся эта бюрократия в век интернета-это просто какое-то недоразумение-пережиток прошлого. И я решил пойти более простым путем-стал искать в сети адекватную фирму, которая старается идти в ногу со временем и относится ответственно к своей работе. И такую фирму я нашел (увидел их ролик в ютубе)-это Бюро "Марк Твен". Они сразу привлекли своей естественностью, отсутствием маркетингового "лоска", а также очень приятно был удивлен тем, что они готовы делиться бесплатно своими наработками-бланками, формами, советами... Также они предоставляли весь комплекс услуг (не только перевод) и цены у них были вполне приемлемые. В итоге, я к ним обратился и сделал заказ. В тот же день уже через несколько часов я получил на свою эл.почту скан.копию профессионального нотариально заверенного перевода своего паспорта. Отправил по месту требования и через несколько часов получил уведомление о том, что проверку (верификацию) прошел успешно. Еще хочу отметить, что помимо скан.копии, у них хранится и оригинал этого документа, который они готовы выслать почтой по первому требованию. Так что, ответственно и с удовольствием готов рекомендовать этих ребят всем! Считаю, что нужно по возможности помогать в продвижении хорошим людям-плохие пролезут сами) В данном случае, постарался поддержать добрым словом... Спасибо!
Отвратительное отношение к заказчикам, переводчикам платят копейки, поэтому хорошие, уважающие себя переводчики с этим агентством не сотрудничают. После размещения заказа на ходу меняют условия, не заключают договор с клиентами-физлицами, чтобы можно было потом выкатить совсем не те условия, на которых договаривались. На сайте заведомо ложная информация. Хватило страницы тестового перевода, чтобы понять, что весь перевод будет выполнен как попало. В общем, довольно жалкая группка непорядочных людей.
Бюро переводов "Марк Твен"
Елена, добрый день! Благодарим за критику. Вы заказывали срочный перевод, но не хотели вносить аванс и тянули время. Соответственно сумма заказа увеличивалась с каждым часом. Договор с физ лицами мы заключаем и очень часто (если физ лицо желает) и даже на пост оплату. Тестовый перевод Вам понравился - Вы просто не хотели вносить предоплату, так как являетесь не заказчиком а рядовым переводчиком, который не успевал выполнить заказ и пытался отдать его в бюро. В следующий раз берите заказы, которые можете выполнить и не сбрасывайте ответственность на других!
Elena Abramova
Elena Abramova ответила Бюро переводов "Марк Твен"
Добрый день! Только первоначально Вы сами в электронной переписке согласовали внесение аванса после получения страницы тестового перевода, а когда я стала звонить и уточнять, где тестовая страница, меня уверили, что она будет и все в порядке. На следующий день, когда я ее наконец получила, мне озвучили стоимость почти в три раза больше первоначальной (срочный тариф). Будьте последовательны в словах и действиях, тогда и появятся довольные клиенты...
Бюро переводов "Марк Твен" ответили Elena Abramova
Елена, в следующий раз будем рады видеть Вас в офисе. Это не место для переписки. Вы оставили свой отзыв - мы ответили.