8 (952) 230-24-458 (952) 230-24... — показать

8 (952) 230-24-458 (952) 230-24... — показать
+7 952 230-...+7 952 230-24-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул 10-я Красноармейская, д 5Д
2 офис; 2 этаж

Про «Бюро переводов "Перевод-ПИТЕР" на балтийской»

На рынке с 2004 года.

Оказываем полную лингвистическую поддержку юридическим и физическим лицам. Более 50 рабочих языков. Сертификация ИСО 9001-2011. Выполняем срочный перевод. Услуги нашего бюро переводов: - письменный перевод (перевод личных документов, технический перевод, юридический перевод, медицинский перевод); - устный перевод (последовательный перевод, синхронный перевод, перевод по телефону, перевод по Skype) - перевод сайтов (локализация сайтов); - нотариальные услуги (нотариальный перевод, нотариальное заверение подписи переводчика, нострификация документов, проставление штампа апостиль, консульская легализация).

Доставка 2
Шведский
Эстонский
Японский
Показать все 43

Отзывы про Бюро переводов "Перевод-ПИТЕР" на балтийской (16)

Очень довольны услугами этой компании! Мы получили пакет документов от поставщика на английском языке и обратились сюда за помощью в переводе. Они оперативно и качественно перевели все документы всего за несколько дней. Это сэкономило нам массу времени и денег. Огромное спасибо за отличную работу!
Агентство выполнело перевод статьи с португальского языка в срок и с высоким качеством! Удивили профессионализмом и вниманием к деталям. Рекомендую!
Агентство предоставляет высококачественные услуги перевода. Результат превзошел все ожидания! Статья была точно и грамотно переведена с итальянского языка. Профессиональный подход, внимательное отношение к деталям и оперативная работа - их главные достоинства. Благодарен за быстрое и качественное выполнение заказа!
Обращались в данную компанию за переводок наших документов. Работают здесь реально профессионалы, справились с поставленной задачей четко в сказанные сроки. Могу рекомендовать!
Бюро переводов "Перевод-ПИТЕР" на балтийской
Спасибо за ваш отзыв! Работаем для Вас!
За нормальным переводом только сюда, обращались до этого в пару компаний, не смогли по-человечески справиться с обычным техническим переводом на итальянский. Тут с этим нет проблем.
Спасибо за ваш отзыв!
Бюро переводов "Перевод-ПИТЕР" на балтийской на карте