8 (800) 505-70-838 (800) 505-70... — показать

+7 800 505-...+7 800 505-70-83 ещё
5.051 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 23 к 1
Район: Невский

Про «Переводческая компания Perevod.vip в Санкт-Петербурге»

Основная цель агентства переводов – сделать так, чтобы все наши клиенты приходили по рекомендации. Надежность нашего бюро переводов достигается за счет профессионализма каждого из сотрудников. Высокое качество услуг нашей компании удовлетворяет самых требовательных клиентов. Перевод текстов в большинстве случаев осуществляется комплексно.

Доставка 1
Узбекский
Украинский
Фарси
Яванский

Отзывы про Переводческая компания Perevod.vip в Санкт-Петербурге (51)

Работа поставлена четко. Документы : 2 паспорта , диплом и свидетельство о рождении к переводу приняли за 10 минут. Через 3 дня забрал. Сразу заверили все нотариально.
Агентство полностью взяло на себя легализацию документов. Переводы, апостиль и т д. Я получил готовое на руки. Цены мне сразу сказали, так что сюрпризов не было. Это конечно очень удобно. И дело не только во времени, Я например даже не знал с чего начать и что для этого нужно. Обязательно сделал бы кучу ошибок и потратил не один месяц. Спасибо!
Заказ на перевод статей и рассказов делала на сайте. Вернее по электронной почте. В офисе не была ни разу, но хочу отметить работу менеджера- всегда на связи. Отвечает в течении 5- 10 минут. Если у меня есть вопросы отвечает грамотно. Мне понравилось как работает организация.
Сотрудничаем третий год. В основном все отлично. Для меня важно что переводы сразу забирают в работу. Вопросы уточняют, если что то не так, сразу исправляют. И цена здесь самая привлекательная.
Не так давно занялся разработкой и наполнением веб сайтов. Бюро переводов мне очень помогает. Переводят статьи, форумы. Всегда оперативно и точно. Сотрудничеством доволен и меня точно не буду. Спасибо!
Переводческая компания Perevod.vip в Санкт-Петербурге на карте