8 (800) 505-70-83 8 (800) 505-70... — показать

8 (800) 505-70-83 8 (800) 505-70... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-70-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 23 к 1
Район: Невский

Отзывы про Переводческая компания Perevod.vip в Санкт-Петербурге (51)

Работа поставлена четко. Документы : 2 паспорта , диплом и свидетельство о рождении к переводу приняли за 10 минут. Через 3 дня забрал. Сразу заверили все нотариально.
Агентство полностью взяло на себя легализацию документов. Переводы, апостиль и т д. Я получил готовое на руки. Цены мне сразу сказали, так что сюрпризов не было. Это конечно очень удобно. И дело не только во времени, Я например даже не знал с чего начать и что для этого нужно. Обязательно сделал бы кучу ошибок и потратил не один месяц. Спасибо!
Заказ на перевод статей и рассказов делала на сайте. Вернее по электронной почте. В офисе не была ни разу, но хочу отметить работу менеджера- всегда на связи. Отвечает в течении 5- 10 минут. Если у меня есть вопросы отвечает грамотно. Мне понравилось как работает организация.
Сотрудничаем третий год. В основном все отлично. Для меня важно что переводы сразу забирают в работу. Вопросы уточняют, если что то не так, сразу исправляют. И цена здесь самая привлекательная.
Не так давно занялся разработкой и наполнением веб сайтов. Бюро переводов мне очень помогает. Переводят статьи, форумы. Всегда оперативно и точно. Сотрудничеством доволен и меня точно не буду. Спасибо!
Переводили паспорта мне и дочери. Все как и оговаривалось. и по срокам точно и по цене. Не скажу что дорого. Ценник средний. Все грамотно,без ошибок. Спасибо.
Спасибо за оперативность . Паспорта перевели быстро, как и обещали, перед выходными забрал, сразу заверили. Все отлично. Чисто выполнено и аккуратно.
Нет замечаний. Грамотно, аккуратно перевели банковские документы. Что то и заплатил не много. Хорошая компания. Работают!!! Рекомендую.
Личные документы перевели с русского на немецкий. Качественно, быстро и нотариус сразу заверил. Спасибо!
Агентство мне посоветовали. Я даже не знала куда изначально обращаться. Нужно было перевести и легализовать все личные документы. Сделали все что обещали. Ошибок не обнаружили в дальнейшем. Все приняли. Я конечно очень довольна такой услугой и теперь всем советую. Спасибо!
Спасибо. Отработали очень аккуратно и быстро. Перевели, заверили нотариально, а потом еще и легализовали все документы, которые требовались мне для работы за границей. Уверен что сам я копошился бы пару месяцев. Спасибо. Деньги, которые я заплатил за услугу полностью соответствуют качеству работы.
C Узбекского перевели личные документы идеально. Некоторые заверили нотариально, а на остальные поставили печать агентства. Теперь узнаю, если нужен будет апостиль, приеду опять сюда. Хорошие сотрудники, грамотные и вежливые. Спасибо.
Молодцы! Хорошая работа бюро. Подготовили, перевели, где нужно заверили нотариально и проставили апостиль. Документы полностью готовы для выезда. Менеджеру отдельное спасибо. Подсказала что еще может понадобиться. Я вообще ничего не делал, просто отдал документы и забрал все готовое. Рекомендую.
Выезжал на конференцию за границу и нужен был комплект документов перевести на английский. Справились с заказом отлично. И нотариально все заверили. Спасибо!
В этом агентстве работают очень ответственные сотрудники! Помогли перевести документы и проставить апостиль. Это не легко делается и не быстро. Мне когда рассказали что для этого нужно, я за голову схватилась, хорошо нашла в интернете компанию, которая очень грамотно подходят к этому вопросу. Я конечно всем рекомендую.
В связи с выездом в Финляндию на работу по контракту, нужно было перевести пакет личных документов. Я сюда приехал по рекомендации. Узнавал, искал хорошую контору. Не хотелось переделывать. Приняли все бумаги за 15 минут. Определились что нужно будет заверить у нотариуса. Через 3 дня все было готово. Нотариус заверил. Все отлично. Спасибо. Если будет нужно. я опять к вам.
Нужна была помощь в переводе документов и медицинской истории болезни с венгерского на русский. Частники никто не взялся. Спасибо менеджеру компании и переводчикам. Отлично все получилось. Паспорт и диплом заверили нотариально. Рекомендую.
Приносил дипломную работу. Нужен был перевод с русского на немецкий. Работа сложная. Много специальных терминов, функциональные блоки, различные математические модели. В общем вся работа техническая. В бюро пришел не с улицы, по рекомендации профессора университета. Действительно перевели грамотно и оформлено все аккуратно. Спасибо. Если будет необходимость, сразу буду приезжать к Вам.
Отличная сеть бюро переводов. Я был на Дыбенко. офис хороший и менеджер девушка грамотная,общительная. Перевели паспорт и водительское удостоверение. Заверили нотариусом. Все нормально, нет нареканий. Спасибо.
Отдавал в бюро документы личные на перевод и апостлирование. Самому это все делать заморочно. Справились по срокам, как и оговаривали. По деньгам тоже не обманули. Я доволен результатом. Спасибо!
Приехала в бюро переводов по рекомендации. До этого всегда пользовалась услугами частников. Ну что сказать..даже сравнивать не хочется. Отдала переводить статьи, переводы вернули быстро. Качество на высоте. Тексты понятные, никаких опечаток. Так что надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Перевели паспорт и диплом. Претензий никаких. Не задержали. Когда забирала, сразу заверили нотариально. Ни очередей, ни волокиты. спасибо!
Заказывала перевод диплома с украинского на русский с нотариальным заверением . Хорошо и удобно, что нотариус находится рядом с офисом и никуда не надо далеко ходить. Сделали за полдня. Спасибо. Хороший сервис!
Спасибо за сотрудничество, думаю буду обращаться еще к вам. Перевели документы компании грамотно, все конфиденциально, По срокам получилось быстро, а по деньгам не дорого. Спасибо!
Качество переводов отличное. Точно, грамотно и быстро. Постоянным клиентам делают скидку. Нравится эта организация. Очень вежливый персонал и стабильно. Если отдал бумаги переводить. то не нужно беспокоится, все сделают в срок.
Хорошо организована работа компании. Переводы всегда качественные и выполнены в срок. Не раз проверено.Рекомендую.
Перевели паспорт, свидетельство о рождении и водительское удостоверение с русского на французский. Ошибок нет, в этот же день приняли документы без проблем. Нотариально тоже заверили сразу. ни очередей. ни волокиты. мне понравилось как работает компания.
Обращался второй раз. Переводили с русского на итальянский диплом и водительское удостоверение. Все отлично. Быстро и аккуратно. Первый раз переводили паспорт с заверением, тогда тоже хорошо. Приняли сразу, без проблем. Советую всем!
Спасибо всем, кто пишет отзывы о компаниях. Мне нужно было перевести личные документы и я даже не представляла куда бежать. По сайтам отзовикам прошлась, и сразу позвонила в эту организацию. Девушка менеджер все мне рассказала,была путеводителем, так сказать. Очень внимательно ко мне отнеслась. Я поехала в офис. не люблю общение онлайн. Здесь все довольно прилично. Хороший офис. Отдала документы, составили договор. Когда все было сделано приехала чтобы заверить нотариально. Спасибо Вам! Если будет нужно, только к вам приеду.
Помогли в кратчайшие сроки проставить апостиль на некоторых личных документах. Очень благодарна. Я бы месяц бегала и не справилась бы. Это точно. Никаких денег не жалко. Сотрудники очень внимательные, терпеливые. Рекомендую.
Быстро, четко и без ошибок. Цены средние. Рекомендую.
Приехала в агентство по рекомендации знакомых. Отдала менеджеру паспорт,диплом и права. Перевод нужен был на испанский с нотариальным заверением. Мне сказали когда будет все готово. Потом сами позвонили, приехала забрала и никаких больше хлопот. Мне понравилось как работают.
Спасибо переводчикам этого агентства. Перевели медицинскую карту и справки с немецкого на русский. Быстро и не дорого. Перевод понятен. Ошибок нет.
Перевели личные документы с украинского с нотариальным заверением. Не дорого, быстро. Очень внимательные девочки - менеджеры. Всегда все расскажут, Приветливые. Ошибок я не нашла. Все хорошо. Спасибо.
Оперативно и точно перевели личные документы с белорусского на русский. Заверили все нотариально. Убедился, что можно доверять компании и оставил некоторые, нужные документы на апостилирование. все таки у специалистов это получится быстрее, чем все делать самому.
С компанией можно сотрудничать. По срокам ни разу не подвели. Мы часто обращаемся за переводом документов с нотариальным подтверждением для своих клиентов. Давно уже вышли на скидку. Нам выгодно. Клиенты довольны. Мы тем более. Рекомендую.
Хочу поблагодарить менеджера компании, очень быстро приняла документы в работу и все грамотно рассказала и пояснила. Отдавала личные документы на себя и ребенка для выезда в Австрию. Нужно было проставить апостиль и заверить нотариально. Сделали все быстро, никаких нареканий в адрес бюро у меня нет. впечатления остались самые хорошие. Спасибо!
Как пришла сюда год назад с переводами, так постоянно и приезжаю. Переводят мне часто и много. В основном аннотации, реклама и статьи на сайты. Ни разу не задержали на долго заказ. Всегда грамотно и точно. Давно уже есть скидка постоянного клиента. Очень довольна. Удачи Вам ребята!
Понравилось как работает бюро. Менеджер грамотная девушка, сразу поняла что мне нужно . Был сайт на немецком. нужен был перевод контента и форума.. Я сама плохо понимала как это будет выглядеть. Но ребята такое уже делали и все получилось отлично. Результат даже превзошел ожидания. Спасибо. Буду всем советовать!
Спасибо за помощь в переводе курсовой работы на Английский. Перевели быстро и грамотно. Текст технический,довольно таки сложный, но справились просто отлично. Отличное бюро переводов!
Здесь взялись перевести на английский наши бухгалтерские и банковские документы. Сделали это профессионально, качественно. Ну а то, что в срок, так это не удивляет, не первый день работаем, никогда не задерживали.
Здесь работают очень внимательные менеджеры. Два раза обращалась и попадала на разных, но вот что значит воспитание и культура. Как приятно, когда встречают с улыбкой, все что не понятно- терпеливо объясняют. Отдавала переводить паспорта и дипломы : свой и мужа. Перевели грамотно. Все аккуратно сделано и без помарок. Я довольна. Хорошая организация.
Огромное спасибо переводчикам агентства! Помогли с работой в институте. Никак сама не успевала. Перевели быстро, ошибок не нашла и что главное для меня- совсем не дорого все это удовольствие. Еще раз благодарю!
Часто обращаюсь за переводом юридических документов. Здесь же и апостилируют. Я юрист и работаю по профессии. Точность- это главное в наших бумажках. Ну и конечно конфиденциальность. В бюро не подводят никогда, ни по срокам, ни по качеству. Понимают что ошибаться в моем случае-никак. Переводят профессионалы. Все термины прописаны верно.Синонимы-точные. Спасибо! Очень выручаете.
Всем привет. Второй раз попал в это бюро. Первый раз сделали документы отлично, вот и вернулся:). Сейчас перевели и сверстали сайт. правда он не большой, но справились хорошо, быстро. Срочный был заказ. До отлета оставалось 3 дня. Доволен работой агентства.
С этим агентством я работаю примерно пол года. работаем в основном онлайн.Изредка, когда приезжаю в Питер, посещаю и офис, просто поздороваться, ну и обговорить дальнейшее сотрудничество. Я журналист, работаю за границей, поэтому переводы частые и регулярные. Агентство нравится тем. что ответственно подходят к заявкам и не откладывают на потом. Пока не было никаких споров или не понимания.
Обращались в это бюро за переводом паспортов, дипломов, сертификатов для наших коллег. Выезжали с обратным визитом к партнерам в Италию. В бюро нам сказали что сразу можно заверить все нотариально. Конечно остались довольны. Все тщательно проверили, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта.Но не нашли ни одной ошибки. Теперь рекомендуем знакомым и коллегам.
Приехала на три дня по делам своей фирмы для соглашения с партнерами и подписанием договоров. Обратилась в "Лантру" за переводом документов с Венгерского. Нужно было сделать за один день. Молодцы. справились. Я осталась очень довольна и оперативностью и качеством. Сейчас отдала переводить подписанные договора с русского на венгерский.Уверена что и здесь не подведут.
Искала где лучше разместить свой отзыв,чтобы люди,которые ищут информацию,знали куда обращаться. Я попала в Лантру по рекомендации, осталась более чем довольна! Меня встретила внимательная сотрудница Юлия. Я объяснила что мне нужно перевести документы на выезд за границу для трудоустройства. Весь этот перевод потом нужно заверить нотариально. И как всегда у нас бывает- сроки очень сжатые. Как говорится- "сделать надо было вчера". Юлия все посчитала, все проверила,рассказала как это все будет выглядеть и происходить. Оплатила картой( кстати не так это все и дорого). Теперь эти волнения все позади. Для меня все это оказалось слишком просто с помощью агентства. Приняли документы,никаких ошибок. Все просто замечательно! Спасибо большое за помощь!!! Удачи Вашему агентству.
У меня фармацевтическое направление в бизнесе и периодически требуются переводы текстов и аннотаций. Переводы сложные, с определенными терминами. Агенство справляется легко. Проверено не однократно и теперь уже не перепроверяю за сотрудниками. Думаю и дальше будем работать.
Понравилась эта компания. Работали слаженно,молодцы. Перевели большой объем медицинской литературы, с ее специфическими терминами. Не каждый переводчик справится. Со мной сотрудничала Наташа,очень внимательная и грамотная девушка. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,работы предстоит много
Спасибо еще раз!
Переводческая компания Perevod.vip в Санкт-Петербурге на карте