8 (800) 505-70-838 (800) 505-70... — показать

+7 800 505-...+7 800 505-70-83 ещё
5.051 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216
3 офис; 1 этаж

Про «Переводческая компания Perevod.vip на Московском проспекте»

Основная цель агентства переводов – сделать так, чтобы все наши клиенты приходили по рекомендации. Надежность нашего бюро переводов достигается за счет профессионализма каждого из сотрудников. Высокое качество услуг нашей компании удовлетворяет самых требовательных клиентов. Перевод текстов в большинстве случаев осуществляется комплексно.

Доставка 1
Узбекский
Украинский
Фарси
Яванский

Отзывы про Переводческая компания Perevod.vip на Московском проспекте (51)

Мне понравилось как мне 2 доклада перевели. Текст идеальный. Все понятно, текст ровный. Хорошая работа.
Хотелось бы поблагодарить администрацию компании и переводчика с английского языка за сопровождение сделки с иностранным партнером. Проблем не возникло. Языкового барьера не почувствовали. Все прошло идеально. Спасибо! Будем обращаться теперь к Вам постоянно.
Рекомендую агентство. мне отлично перевели юридические документы. Все заверили нотариально, что было нужно, остальное заверили своей печатью. Все аккуратно и в указанные в договоре сроки. Если буду обращаться, то только сюда. Тем более цены нормальные, не с потолка.
Благодарю за качественный перевод медицинских документов и некоторых медицинских статей. Видно что переводчики специализируются именно на таких текстах. Никаких ошибок. Быстро и качественно. Цены здесь средние так что всем рекомендую.
Вчера забрал документы и пока мысли свежие, решил отзыв написать. Отдавал документы перевести и проставить апостиль. Справились просто отлично. Мне не пришлось бегать по инстанциям и кабинетам. Цены здесь средние. Дешевого сейчас нет ничего. Спасибо! Исправлять ничего не пришлось.
Переводческая компания Perevod.vip на Московском проспекте на карте