8 (812) 209-00-278 (812) 209-00... — показать

Бюро переводов Практика

8 (812) 209-00-278 (812) 209-00... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-00-27 ещё

Про «Бюро переводов Практика»

Услуги письменного и устного перевода, услуги нотариального заверения перевода за короткие сроки (от 1 часа)

Отличный и быстрый сервис

Скидки для юридических лиц и постоянных клиентов!

Виды туров 1
Узбекский
Украинский
Фарси
Яванский

Отзывы про Бюро переводов Практика (5)

4.2
Крайне рекомендую обращаться в данное бюро. Мне быстро, оперативно помогли с подготовкой документов на визу, сроки отдельно порадовали. Сотрудникам отдельно спасибо за разъяснения о нотариальном и не нотариальном переводе.
Сразу столкнулся с "разводом" на деньги! Отправил исходный текст на арабском языке (треть печатного листа) насчитали, как за более 1800 знаков и, как следствие хотели содрать, как за два печатных листа! Решил проверить. Два другие бюро переводов посчитали цены, как за один лист,а в личных разговорах сообщили, что безусловно, перевод меньше 1800 печатных знаков! Не красиво себя ведёте, ребята! Так можно и без клиентов остаться!
Очень понравилось, что работают в любое время - праздники и выходные. Ответ на заявку на сайте моментальный. Спасибо!
Работаем с этим бюро переводов на постоянной основе, заказываем переводы коммерческих документов. Все быстро и в срок, платить можно постфактум, как постоянному клиенту. Рекомендую.
Очень помогли во время новогодних праздников.До 9 января никто не работал, только в данном бюро моментально отреагировали на запрос и перевод был готов уже к 3 января.Никаких нареканий, быстро, вежливо и качественно
Бюро переводов Практика на карте