8 (812) 318-57-118 (812) 318-57... — показать

8 (812) 318-57-118 (812) 318-57... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-57-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 8А

Про «Транслайн»

Купили новую кровать или мебель для кухни? Или стройматериалы для дачи, а теперь ломаете голову, как переместить их в нужное место? Справиться с этим сможет организация Транслайн! После вопросов о том, какого размера груз нужно транспортировать и на какое расстояние, специалист примется за расчеты стоимости услуг. Также вам сообщат, какие фуры, грузовики и газели числятся в автопарке перевозчика и могут ли тут помочь с упаковкой груза перед вывозом.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 8А, рабочий график: с понедельника по пятницу, 09:00-18:00. Вас проконсультируют по номеру +7 812 318-57-11. Информация об учреждении на сайте www.translain.spb.ru

Отзывы про Транслайн (15)

Мы закупаем промышленное оборудование в ЕС. Ваши сотрудники решили вопросы страхования груза, оформления всех документов на таможне. Согласовали и оформили поставку в таможне, отстояли низкую таможеную стоимость, что помогло нам избежать корректировок. Выпустили наш груз за сутки. При этом разработали удобный маршрут доставки контейнеров к нашим складам. Отдельную благодарность выносим оператору, который постоянно был с нами на связи и информировал о получении, движении и прибытии груза. С вами недорого и приятно работать.
При пересечении границы с ЕС возникли серьезные проблемы с таможенным оформлением груза. Опасался, что товар будет конфискован, а мне как предпринимателю придется рассчитываться за него неизвестно как. Думал даже, что буду квартиру продавать за долги. Спасибо, знакомые подсказали обратиться в «Транслайн», юристы этой компании быстро все утрясли, я отделался относительно небольшим штрафом. Теперь перед каждой закупкой товара буду обязательно консультироваться у этих ребят, которые мне реально помогли избежать огромных проблем.
Заказывали мебель из-за границы – все пришло быстро, растаможили без проблем. В офисе Transline нам объясняли, что у них большой опыт в этом деле и есть даже собственные декларанты на постах – благодаря такому подходу доставка происходит оперативно и без задержек. Еще импонирует, что ребята специализируются (точно знают про тонкости и документальное сопровождение) многих специфичных товаров: от косметики и медикаментов до, как у меня, мебели. Предыдущую партию уже почти распродали, я собираю новую поставку и точно знаю, что доставку груза из Китая закажу именно здесь – в Transline.
Постоянно пользуюсь услугами TRANSLINE по китайским товарам (у меня магазин). За полтора года было только несколько накладок и то не по вине компании. Делают все просто молниеносно! Мне есть с чем сравнить, поэтому особенно ценю именно скорость работы, а еще адекватность сотрудников – всегда ответят на вопросы, ставят в известность обо всем, что происходит с товаром, разговаривают вежливо и уважительно. Еще и работают с электронным декларированием. Так что услуги TRANSLINE – это удобно, доступно, быстро и выгодно.
Наша компания закала услугу по экспедированию грузов – никогда не сталкивались раньше с необходимостью перевозить сырье через таможню. В итоге все было сделано грамотно и быстро, нам помогли оформить все необходимые документы на таможне, подобрали оптимальный маршрут, решили вопросы с транспортом и контейнерами. Страховка и сопровождение груза, мастерское решение проблем, которые возникали в дороге – без ООО «Транслайн» мы бы потеряли кучу денег и времени. Уверен, что дорога заняла бы еще одну неделю как минимум, а это – убытки на производстве. Очень благодарен специалистам этой транспортной компании за помощь!
Транслайн на карте