8 (812) 748-36-158 (812) 748-36... — показать

Транспортная компания ГрузовичкоФ на набережной Обводного канала

8 (812) 748-36-158 (812) 748-36... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-36-15 ещё

Про «Транспортная компания ГрузовичкоФ на набережной Обводного канала»

Сервис «ГрузовичкоФ» – лидер на рынке транспортно-логистических услуг, грузовое такси №1 в России!
За 14 лет кропотливой работы сервис «ГрузовичкоФ» выстроил систему грузоперевозок международного уровня, став первыми, кто предлагает клиентам весь комплекс транспортно-логистических услуг – квартирных и офисных переездов, упаковки грузов, подъема на этаж, сборки-разборки мебели.
Мы на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вы можете обратиться к нам в любое удобное для вас время — мы готовы приехать в течение 15 минут.
Каждый специалист компании, каждый водитель и грузчик проходят обучение перед выходом на линию, а значит вещи наших клиентов будут аккуратно упакованы и доставлены без повреждений.
На данный момент в России сервис «ГрузовичкоФ» осуществляет ежедневно 7000 доставок, обладает парком из более чем 3500 автомобилей и перевозит 2,2 млн тонн грузов в год.

Доставка 3
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Услуги для населения 2
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом
Услуги грузчиков

Отзывы про Транспортная компания ГрузовичкоФ на набережной Обводного канала (4)

3.0
Позвонил в 11.30 и попросил приехать машину в 13.00, логисты сказали что машина будет. В 12.40 звонит водитель и говорит что они будут через 1 час только, т. К. У них заказ сейчас другой. Звоню В КОЛЛ-центр грузовиков,чтобы разобрались с возникшей ситуацией, оператор направил мой запрос логистам, обратной реакции в течение получаса я не получил, я перезвонил вызов отправили в отдел качества, прошло ещё 40 минут, реакции никакой нет, пока жду машину пишу этот отзыв, 2 дня подряд пришлось пользоваться услугами грузовичкова и 2 раза с проблемами. Последний раз пользуюсь услугами компании.
P. S. Сейчас 14.00 машины нет и только выезжает с другого адреса
Очень хочу поделится случаем, который происходит прямо сейчас .Впервые столкнулась с таким вопиющим халатным отношением. На 15 часов была назначена машина для грузоперевозок ,через приложение «грузовичкоф»,спущено вниз 50+ сумок .В 15 часов звонит водитель (в т.ч и грузчик ,который, так был заявлен в приложении) и говорит,что он не приедет, так как у него кончился бензин . Звоним-переназначают другую машину,водитель которой ,уже после звонка и разговора именно с ним,говорит, что он не может носить тяжести, так как у него грыжа или он после операции по ее удалению. В течение часа он так и висит в приложении ,как наш водитель,который будет через 10 минут (прошло уже 1 ч 40минут) с момента ,когда авто должно быть на месте .
Звонили мы и операторам и в службу контроля качества -везде говорят,что свяжутся с экспедиторами и переназначат машину .Но ничего не меняется.
И ещё -при заказе было в комментариях указано «подъем на 5 этаж без лифта». Никто на это не отреагировал ,но а когда уже после разбирательств насчёт того, что водитель(который в приложении и был заявлен как водитель-грузчик) не может поднимать тяжести -нам добавили ещё 830 рублей за подъем.
В итоге никто не звонит, водитель не назначен, люди с сумками сидят у подъезда и ждут .
Оплата была произведена в момент заказа и списана с карты ,сделали скидку 300 руб за «неудобства»,деньги естественно на карту не вернулись ,видимо вернуться через 45 дней .
Подобный отзыв о данной компании будет везде.
Связываться не советую ,сама никогда не буду.
Спасибо за убитые пол -дня и нервы 4 человек .
Переезжала с компанией Грузовичкоф, заказ оформляла через оператора, чтобы получить скидку пришлось озвучить специальное предложение с сайта, иначе цена была завышена. Я выбрала безлимит на 3 часа с грузчиками. Было много хрупких вещей, но грузчики работали аккуратно, и все нужное зафиксировали ремнями, благодаря этому все доехало хорошо и по времени уложились без доплат.
Обращалась в эту компанию по поводу переезда, не пожалела. Вежливые сотрудники и приличные грузчики, доставили все в срок. Ничего не повредилось в процессе переезда, даже хрупкие вазы без единой трещинки. Приехали на место даже раньше положенного, в общем обращайтесь, рекомендую.
Транспортная компания ГрузовичкоФ на набережной Обводного канала на карте