8 (921) 207-77-798 (921) 207-77... — показать

+7 921 207-...+7 921 207-77-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 36
Есть доставка

Про «Траппист»

Петербургский паб, в котором трепетно относятся к правилам хранения, розливу и подачи бельгийских сортов пива. Владельцы бара лично отвечают за соблюдение всех требований. Траппист состоит из обеденного и барного залов с большим количеством элементов интерьера, привезенных из Голландии и Бельгии, и находится недалеко от станции метро Чернышевская. В пивной карте представлены более ста сортов: около десяти на розлив с подачей в традиционных бокалах от производителей, остальные в бутылках. Из меню можно попробовать французский омлет, американские бургеры, мидии и национальные закуски к пиву. По пятницам и субботам лучше бронировать столики заранее.

Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пивные рестораны

Отзывы про Траппист (10)

4.7
Отличный выбор качественного и свежего пива. А вот мидии не понравились показались не очень свежими. Креветки приготовили хорошо
Один из лучших пабов в центре. Столики нужно бронировать заранее) Это показатель) Суп-гуляш - просто потрясающий!
Шикарный выбор пива! Просто потрясающе! И классно подобранное к пиву меню. Но по мне так светло, неудобные сиденья, медленные официанты. Кто не любит ирландские пабы, вам сюда. А я предпочту именно их)))
Любимый паб! Самые вкусные стейки, приветливые бармены и очень милые официантки. Единственное, что не понравилось из всего-всего меню - вафли, но это моё субъективное мнение) А там - всё просто замечательно!
Чисто, тепло, уютно. Цены не кусаются. Качество еды соответствует ценам. Хотя вафли могли быть и повкуснее. Самое ценное в заведении - разнообразные сорта пива. На втором месте, на мой взгляд, что в нем не курят.

Частые вопросы про Траппист

Как узнать график работы Траппист ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 01:00, Сб: 10:00 - 01:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 207-77-79

Траппист находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 36.

Траппист на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел