8 (921) 207-77-79 8 (921) 207-77... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 36
Есть доставка

Отзывы про Траппист (10)

4.7
Отличный выбор качественного и свежего пива. А вот мидии не понравились показались не очень свежими. Креветки приготовили хорошо
Один из лучших пабов в центре. Столики нужно бронировать заранее) Это показатель) Суп-гуляш - просто потрясающий!
Шикарный выбор пива! Просто потрясающе! И классно подобранное к пиву меню. Но по мне так светло, неудобные сиденья, медленные официанты. Кто не любит ирландские пабы, вам сюда. А я предпочту именно их)))
Любимый паб! Самые вкусные стейки, приветливые бармены и очень милые официантки. Единственное, что не понравилось из всего-всего меню - вафли, но это моё субъективное мнение) А там - всё просто замечательно!
Чисто, тепло, уютно. Цены не кусаются. Качество еды соответствует ценам. Хотя вафли могли быть и повкуснее. Самое ценное в заведении - разнообразные сорта пива. На втором месте, на мой взгляд, что в нем не курят.
Хочу отметить ребят с просвета! Отлично играют. В субботу был не один раз, Девушка Dj класс) обслуживание на уровне. Вкусно, но гренки надо делать по вкуснее)
Очень люблю посещать "Траппист"! Всегда уютная атмосфера, приятный и внимательный персонал, который поможет разобраться в этом огромном количестве сортов пива и сделать правильный выбор! )
Бывала здесь неоднократно. Хорошее расположение. 2 этажа бара. Отличное обслуживание. Вкусное пиво!!
Кафе стало моим любимым с самого открытия! Друг привел сначала в Пивную карту (пивной бутик), там я узнала, что в Питере есть вкусное европейское пиво, а уже когда открылось кафе Траппист, я еще поняла, что в Питере есть настоящие вкусные бургеры и обалденные мидии )) И, что самое привлекательное, в этом кафе нельзя курить, поэтому некоторые посетители приходят даже с детьми, чтобы просто пообщаться в хорошей компании за вкусным столом )
Пиво я пью очень редко. Пожалуй, его реабилитировал для меня в последний год именно Траппист. Пиво здесь настолько вкусное, что отказаться невозможно. Даже от таких девичьих вариантов, как, например, вишневое. Меня еще подкупает, что каждый сорт пива здесь подают в своем оригинальном бокале. Основное меню не очень обширное, но зато универсальное. Все простое и безумно сытное. Особенно хорошо для холодной погоды, хотя и на бабье лето мы нашли отличный вариант с грибным крем-супом и салатом с теплым ростбифом.
Траппист на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел