8 (981) 335-79-57 8 (981) 335-79... — показать

8 (981) 335-79-57 8 (981) 335-79... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-79-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1 литера б
Район: Невский

Отзывы про Травмпункт Диона на улице Коллонтай (415)

Все источники Zoon.ru (415)
В травмпункте мне понравилась скорость обслуживания, я попал на прием быстро и работу врач-хирург выполнил качественно, оказал консультацию.
Врач хорошо осмотрела и все рассказала. Я делала УЗИ. В кабинете чисто и комфортно, одноразовую пеленку и салфетку предоставили. В центре была только один раз.
Очень довольна, большое спасибо! Прекрасный доктор Усенко Никита Сергеевич, очень внимательный и с золотыми руками! Когда он снял швы и удалил фиксаторы из моей ноги, я даже не заметила! Врач сделал небольшой надрез, поставил уколы, и все прошло совершенно безболезненно. Я обязательно обращусь к нему через год, чтобы убрать пластину из ноги.
Все было хорошо, то есть я не ждал в очереди, а уважительные сотрудники сделали все необходимое. Обратился к с переломом пальца ноги, а врач сделал снимок, провел осмотр, дал заключение, сделал пластиковую фиксацию. В скором времени приду снова на прием, чтобы повторить процедуры. Отказался от больничного, потому что я заместитель начальника, который в отпуске, и мне нужно было по-любому отработать, тогда врач посоветовал специальный ботинок. Я остался всем полностью доволен и не могу сказать ничего плохого.
Врач довольно быстро принял меня по записи, провел прием, отправил на рентген, после чего наложили гипс. Выбрала травмпункт из-за близости и наличия свободного времени, и у меня остались положительные впечатления от посещения.
Все было хорошо, врач гинеколог провела УЗИ, четко все рассказала, как надо было, обычно общалась. Результат получила сразу. Ничего супер нового я не заметила. Обратилась в данный травмпункт, так как рядом находилась, подходило местоположение
Все нормально, быстро и оперативно провели маммографию. Доктора, который оказал услугу, могу порекомендовать другим людям за оперативность и четкость в выполнении работы. Выбрала данную клинику, потому что она рядом расположена.
Мне понравилось то, как меня приняли при обращении в клинику и как мне провели операцию по извлечению позиционного винта. Консультация прошла нормально, доктор подробно все рассказал и объяснил. Далее процедуру провели отлично, после этого врач рекомендовал заняться активной ходьбой. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Очень хорошая клиника. Меня отлично встретили. Я приходил к урологу, который делал мне операцию в другой клинике. Он посоветовал прикрепиться к данному травмпункту.
Все четко, хорошо, люди приятные, профессиональные, позитивные и общаются по-человечески. Приезжал в клинику, так как требовалось наложить швы из-за того, что поранился о зеркало. После процедуры мне рекомендовали не мочить и не посещать сауну, а также приходить на перевязки, но я не стал этого делать, потому что могу сам выполнить эту услугу.
Я привозил человека на прием, которому придавило руку и все прошло хорошо. Врач проконсультировали и определил, что перелома нет, поэтому назначил медикаменты. В клинику требовалось срочно попасть, поэтому приехали через час в учреждение, которое оперативно среагировало на просьбу.
Меня сразу приняли в травмпункте даже без записи, ждать не пришлось. Я был на ударно-волоновой терапии, сотрудник, который выполнял процедуру, проявил внимательность, выслушал меня, поговорил со мной. Все очень хорошо. В процедурном кабинете чисто. Был уже на трех процедурах из пяти.
Понравился хороший, профессиональный подход врача, так как не первый раз обращаюсь в медучреждение. У меня был воспалительный процесс, удалял бурсу, все прошло на высшем уровне. Доктор Иван Александрович, который оказал услугу, дал рекомендации, которые я стараюсь соблюдать. Врач общительный, он молодец!
Обращаемся, потому что травмпункт рядом расположен. У мужа была травма, как и у дочери, но у нее с ногой. Я приходила на флюорографию, все в порядке. Врачи говорили, что нужно делать с ситуациями, с которыми приходим. Девушка на ресепшн хорошая, нормально встречает. Муж говорит, что сотрудница в гардеробе очень культурная.
Всё устроило в хорошем травмпункте. Обращалась с разными ситуациями, а в последний раз профессиональный доктор вырезал панариции, а также сделал рентген, провёл консультацию. Выдал результаты диагностики в электронном виде и на диске в этот же день.
Приходим каждый год в травмпункт от компании для прохождения медосмотра, нам нравятся врачи, они аккуратно подходят к пациентам и все объясняют. Все врачи хорошие, в том числе и гинеколог, персонал тоже отличный и доброжелательный, всегда все расскажут, подскажут, сделают все как надо.
Во-первых, я оценила скорость приема, сотрудники все выполняют быстро. Во-вторых, доктор вежливый, обратились на прием, так как был вывих на снимке, хотели узнать нужно ли делать пункцию. Врач, сказал, что не надо ничего делать, что все хорошо и был прав! Выбрали данный центр, так как в нем имеется все необходимое: рентген и доступная запись. Можно было посетить после девяти вечера, для нас это было удобно.
Всем довольны! Приняли вовремя, ничего не ждали. Персонал проявил вежливое отношение к нам. Делали рентген, и результаты получили в электронном виде через четыре часа. Снимок выполнили хорошо. Клинику посещаем по необходимости.
Понравилось качество работы, мне снимали швы. Медицинский персонал общался со мной уважительно. Также мне выдали памятку с рекомендациями.
Я приходила на рентген легких из-за коронавируса. Посещение травмпункта прошло быстро, без очередей, меня хорошо встретили. Медперсонал хорошо общался, результаты исследований прислали мне на следующий день на электронную почту. Диона находится рядом с домом, поэтому обратилась для прохождение рентгена. Была один раз, но осталась с хорошими впечатлениями.
Постоянно обращаюсь только в травмпункт, когда какие-то проблемы. Медицинский персонал принимает без очереди, к которому сразу легко записаться на приём. В последний раз посетил отличного доктора-лора, который хорошо помог, почистил и назначил лечение. Он всё знает по своей профессии.
Мне очень помог травматолог, он назначил правильное медикаментозное лечение. Травмпункт находится близко к моему дому, поэтому и обратился, в Дионе был впервые.
В самом заведении травмпункта чисто, комфортно. Работают приветливые девушки. Все замечательно! Делали флюорографию дочке. Результаты исследования пришли мне на почту на следующий день, быстро. Обратились в данную клинику по совету сестры, близости травмпункта, а также нас устроила цена. Если понадобится, обратимся еще.
Ребенку оказали квалифицированную помощь врачи, теперь он ходит спокойно. После приема нам предоставили грамотное назначение и пояснили, что делать с ребенком. Обращались к дерматологу, были в клинике первый раз и нас все устроило.
Все хорошо и отлично! Врач быстро и аккуратно, минут за пятнадцать-двадцать сделал флюорографию. Результаты мне выдали в письменном, бумажном виде. Решил обратиться, потому что было близко от работы.
Все хорошо! Сотрудники прекрасно встретили и обслужили. Обратился к травматологу, который качественно выполнил работу, провел консультацию, перевязку и назначил лечение, то есть сделал все, что нужно.
В травмпункте все хорошо, врач нормально принял и осмотрел. Узист спокойно и вежливо отвечал, подробно. В его кабинете чисто, ничего плохого не было, доктор предоставил все необходимые салфетки и пеленки.
Для ребенка в возрасте девяти лет, принципиально был необходим рентген, который совмещал грудную часть и поясничную. В других клиника, даже платных, разбивали на два снимка, не было возможности у них сделать то, что требовалось нам. Мы планово лежим со сколиозом в дневном стационаре каждый год. Лечащему врачу важно было видеть на едином снимке полностью спину и деформацию сколиоза второй степени. Единственный центр, который нам пошел на встречу - это "Травмпункт Диона". Персонал проявил доброжелательное отношение, услугу выполнили своевременно и результат прислали на электронную почту, на следующий день.
В последний раз приходила за справкой для ребенка и к ЛОРу. Администратор Дионы очень хорошо объясняет, отвечает на вопросы четко и ясно.
Оперативность понравилась, врач Федор дотошно проверял каждую мелочь, все запросы. Сейчас ребенок себя чувствует хорошо, все прошло.
Мне достаточно быстро сделали флюорографию, результаты были готовы на следующий день. Персонал и администратор, диагност - все приятные.
Посещение травмпункта прошло хорошо и быстро! Приезжал на рентген после операции, нужно было посмотреть, как срослись кости, исследование провели оперативно, за несколько минут. Результат и заключение выдали на следующий день, так как мы приехали поздно, в 8 часов. Травмпункт находится рядом с нашим домом и в нем не бывает очередей, поэтому мы в него обратились.
Когда я был за рубежом, врач наложил гипс из материала, предназначенного для жарких стран, и по приезду потребовалась замена, поэтому обратился в травмпункт. Доктор сделал рентген и быстро наложил пластмассовый гипс, так как был прелом в двух местах. Он работал чётко и оперативно, говорил всё по факту.
Врачи травмпункта помогли мне: сделали рентген, все рассказали, дали назначения. Сейчас мне стало лучше. Врач на приеме проявил себя хорошо. Хотел бы отметить, что в Диона все делают быстро и можно обратиться с каким-то срочным вопросом.
Меня устроил полученный результат, врач помог сразу, исправил вывихнутую ручку ребёночку, тут же её вправил, дал рекомендации беречь руку.
Я проживаю в Кудрово и, к сожалению, не смогла попасть в другую клинику, поэтому обратилась в эту. Приходила на рентген и была приятно удивлена быстрым приемом. Мне не нужно было записываться заранее и ждать несколько дней. Очередь прошла оперативно, время ожидания составило всего около десяти минут. Персонал был внимателен ко мне. Результат получила в электронном виде, что очень удобно.
Я была здесь дважды и оформляла медицинскую книжку для колледжа. Работу выполняли в оговоренные сроки, за пять дней. Врачи в клинике очень добрые, вежливые и понимающие. Особенно хочется отметить работу отоларинголога и гинеколога. Доктора обращаются с пациентами очень мягко, их рабочие места чистые и стерильные.
В травмпункте все чисто и культурно. Была на флюорографии, меня быстро приняли, я даже не стояла в очереди. Результаты диагностики доктор предоставил утром следующего дня по электронной почте.
Все было быстро и достаточно дешево, я проконсультировался с хирургом и прошел рентген. Врач произвел на меня положительное впечатление.
Приезжаем на перевязку раз в 3-4 дня. Врачи в Дионе золотые, нас уже узнают, всегда вежливо, улыбаются, все очень быстро! Все замечательно!
Травматолог был компетентен, все достаточно подробно объяснил, что произошло и что нужно делать с травмой. Сейчас ожидаю запись на МРТ.
Доктор адекватный, доброжелательный, профессиональный, сделали рентген, все объяснили, рассказали. Нас все вполне устроило.
В Дионе хорошие специалисты: компетентные, внимательные. Я приходила к ЛОРу с синуситом. Врач сделал снимок, назначил лечение и промывание.
Приняли быстро. Обращалась к травматологу, он назначил лечение, уделил на приеме минут 15, общался хорошо, вежливо. Пока в процессе лечения.
Все прошло без проблем! Обратились в травмпункт с ребенком. Нам помогли оперативно и по-существу, сделали рентген, поставили гипс на ногу. Доктор хорошо общался, нашел подход к ребенку, вопросов не осталось. Центр выбрали, так как территориально близко и приняли оперативно записаться на прием.
Все отлично в клинике! Доктор - очень хороший специалист, добрая, понимающая, хорошо отнеслась ко мне на приеме, выслушала мои проблемы, поставила правильный диагноз, назначила несколько лекарств и капельницы.
Услуги оказаны качественно, доктор Иван Александрович Бычков все объяснил, отлично принял, детально рассказал все, ответил на вопросы без спешки, уделил внимание, дал советы, сказал, что еще сделать, хорошо отнесся к ребенку, то есть сервис прекрасный!
Все прошло удобно, персонал очень вежливый. Врач быстро принял и провел рентген поврежденного пальца, получилось день в день попасть на прием. Результаты рентгена сразу принесли доктору. Слава Богу, что я один раз приходил.
Сотрудники сработали быстро, удобно и квалифицированно, то есть прописали лечение, которое мне помогло. Обратился с коленом, с проблемой мениска, а врач очень прекрасно со мной пообщался. Хочу отметить, что выбрал центр из-за очень близкого к дому месторасположения.
Травмпункт посещала не первый раз, мне все понравилось: как встретили, доктор. Сотрудники были приветливые, а врач мне все понятно объяснил.
Быстрое обслуживание, четкое разъяснение и приятный персонал мне понравились. Травматолог принял меня в назначенное время и проявил ко мне внимательное отношение, чем я осталась полностью довольна.
Врач хороший травматолог-ортопед, все доходчиво объяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Девушки на ресепшн отличные.
Быстро обслужили в травмпункте, нет никаких вопросов. Провели диагностику, результаты были готовы на следующий день. Кабинет был в нормальном состоянии, который посещала моя мама. Персонал хорошо общался, чисто в гардеробе и в самой клинике.
В травмпункте все утроило, приняли вовремя, оперативно. Также удобно то, что клиника рядом находится. Записали девушку быстро, обратились днем, а прием оперативно состоялся вечером. Пришли, так как хотели узнать, нет ли трещин в ребрах, был сильный кашель, то есть непонятно было, это травма или нерв.
Клиника выручила меня 30-го декабря, так как у меня заболел маленький ребенок, нужно было посмотреть ему руку. Врачи сделали рентген и положили гипс, сказали, если будет болеть, принимать назначенные лекарства.
Понравилась скорость и качество обслуживания, мы быстро получили ответ на вопрос. Хирург сделал рентген, произвел положительное впечатление!
Всё хорошо сделали, вызвали и перенаправили в скорую. Приятные и вежливые врачи, мы обращались с гематомой. Направили в отличную бесплатную больницу.
Понравилась скорость оказания услуг, профессионализм врача, отсутствие очередей, вежливое обращение сотрудников! Обратился, чтобы сделать УЗИ. Результаты предоставили сразу, пока я сидел, врач все распечатала, дала маленький комментарий и выдала все. Клинику выбрал, так как близко к дому расположена.
Все отлично в травмпункте! Врач провел консультацию, сделал процедуру, внимательно отнесся на приеме. Приходил, так как нужно было сделать ударно-волновую терапию. После услуг доктор сказал дальше продолжать процедуры. Клинику выбрал, так как близко расположена к месту проживания, понравилась внимательность к клиентам.
Все быстро, просто и доступно! Записались на прием, приехали, не сидели и не ждали, практически! Обратились, так как у ребенка был перелом. Нам сделали рентген, все выполнили хорошо, пощупали, наложили гипс. Отношение к ребенку было отличным, общались по-доброму, все рассказали и показали.
Понравилось качество предоставляемых услуг, а также скорость оформления и компетентность врачей. Все было хорошо. Мне нужно было сделать рентген, ничего серьезного, это было ежегодное обследование. Я каждый год прохожу обследование в "Диона", мне так удобно.
В травмпункте был прекрасный врач, который наконец-то дал мне хорошую рекомендацию и выписал таблетки, которые мне помогают, я очень доволен. Я пришел к определенному времени и доктор провел осмотр, дал мне рекомендации.
Понравилось обслуживание. Была у ортопеда-травматолога Ерофеева. Федор Александрович внимательный, ничего лишнего не говорит, делает только то, что нужно делать. Все рекомендации доктора идут на пользу.
Мне нравится квалификация врачей, вежливость персонала, удобство записи, расположение и эффективность лечения. Посещаю Жидкова Валентина Юрьевича. У меня долгоиграющая травма, сейчас прошел второй курс рекомендованного лечения. И эффект именно тот, о котором мне говорил врач.
Врач в медцентре спасла меня от операции, она сделала все правильно. Обращался с урологическими проблемами. Врач общалась со мной отлично.
Прием в травмпункте мне понравился, приходила к доктору-травматологу. Врач провел консультацию и дал назначения. В клинике сотрудники встретили меня хорошо, в общении были корректны.
Мы пришли в травмпункт с переломом. Специалисты быстро нас приняли и всё вправили. Сейчас всё хорошо.
Услугу быстро предоставили, все было свободно и четко, я потратила 5 минут своего времени. Результаты быстро пришли на почту, на следующий день, как было обещано. Мы нечасто обращаемся, потому что очень редко болеем.
Мне все понравилось, в том числе быстрое обслуживание. Мы проходили всех врачей, в том числе терапевта, для санитарной книжки, проверяли зрение и слух, проходили флюорографию. Выбрали данный травмпункт, потому что он ближе всего расположен, цены дешевле.
У нас мама сломала ногу в нескольких местах, в травмпункте нам помогли ее поднять и посоветовали врача, который хорошо провел операцию, сегодня выписываемся, все хорошо, мы очень довольны!
Все было хорошо, быстро, без очередей. Ребенку ставили реакцию манту, в последний раз делали флюорографию. Процедуры проходят быстро, очень хорошая медсестра, которая прививки ставит. Она общительная, объясняет все, у нее хороший подход к ребенку, положительные эмоции вызвала.
Травмпункт посещал муж, его всё устроило. К врачу-ортопеду ходим не в первый раз, мы его любим, посещаем всей семьёй. Специалист внимательный, чуткий, объясняет на понятном языке.
Доктор избавил меня от боли, все сделал так, как надо. Я довольна очень хорошей медсестрой и знающим врачом Никитой Сергеевичем, который выслушал, все посоветовал, выписал лекарства и провел операцию. Он умеет разговаривать и подать все понятно и доброжелательно. Ранее приходила к нему со шпорой, и мне все понравилось, поэтому решила обратиться и с новой проблемой.
Все очень хорошо, пожеланий, что можно изменить в клинике, нет! Обратились, так как была травма ноги у супруги. Сделали все очень быстро и качественно, медперсонал отличный работает. Все снимки конечностей прекрасные. Доктор очень внимательный, понравился своим подходом. До этого сам приходил с переломом ноги, также все отлично прошло!
В травмпункте всегда все по высшему разряду! Мне нравится все! Мы наблюдаемся с двумя детьми, в нем нет очереди и все врачи компетентные, они приходили на помощь в подъеме, когда мы приезжали со сломанной ногой. В Дионе нет накруток и администраторы очень приятные, вежливые. Приходили к доктору-травматологу Никите Сергеевичу, также заходили к заведующей.
Все прошло очень быстро, без очереди, для меня это самое главное, так как приходила с ребенком, а дети ждать не любят. Сотрудники вежливо общались, квалифицированно. Приходили из-за подозрения на пневмонию, хотели сделать снимок, чтобы ее исключить, так и получилось. Результаты были готовы на следующий день, в десять утра, получили их в электронном виде. Впервые обратились, взяли клинику на заметку.
Понравилось, что в травмпункте не было очереди и не было проблем с записью. Приходили делать рентген, так как было подозрение на пневмонию, процедура пошла быстро. Обращались по направлению от врача, пришли в травмпункт потому, что он был близко и нас устроила стоимость.
Я осталась довольна, так как быстро приняли и оперативно получила результаты. Был оказан индивидуальный подход, всё прекрасно. Без очереди сразу подошли в регистратуру, оформили документы и прошли на рентген. Обрадована таким сервисом!
Мы были в травмпункте впервые, могу сказать, что все отлично! Мне понравилось качество, скорость и весь спектр услуг. Нам нужно было сделать санаторно-курортную карту, которую мы получили в срок 2-3 дня, как и было оговорено.
Все в порядке, получены те услуги, которые я хотел. Экстренно обратился, так как сломал ногу. Позвонил в ближайший травмпункт и узнал, можно ли сделать снимок. Приехал и по живой очереди прошел рентген и воспользовался услугой травматолога. Результат получил в течение получаса, потому что передо мной были люди по записи.
Нам все понравилось. Получили консультацию от травматолога и сделали ребенку рентген. Доктор все объяснил, рассказал и показал, дал все рекомендации.
Понравилось то, что сделали все быстро в травмпункте! Приходила на маммографию и флюорографию. Сотрудники нормально коммуницируют с клиентами. Записалась сразу же в тот же день.
Травматолог достаточно внимательный, объяснил проблему и лояльно отнесся к тому, что мы обратились к нему, хотя вопрос не по его профилю. Доктор очень приличный молодой человек, высокий такой. Приходили, так как у мужа подозрение на пяточную шпору. Оказалось, что это просто кожный дефект. Мы всей семьей посещаем клинику, и я, и муж, и ребенок. Как возникает проблема, наверное, раза 3-4 прихожу, муж почаще. В травмпункте недорогие цены, сама клиника близко расположена, врачи честные.
Все четко, пришла и сделала. Люди милые и хорошие. Травматолога-ортопеда Федора Александровича знаю с момента, когда он оперировал в больнице, он опытный, отзывчивый и профессиональный.
Все было быстро и четко, понятно. Сыну смогли помочь с травмой головы, сделали рентген, внешнее обследование. Врач предоставил все рекомендации. От госпитализации отказались, потому что, слава Богу, ничего страшного не было. Также обращалась моя мама, давно лечила пяточную шпору.
Иван Александрович - великолепный врач! Он профессиональный, внимательный и аккуратный. Также с ним очень приятно общаться. Доктор делал мне рентген, перевязку и снимал швы после операции, работу выполнил качественно. Всё супер!
В травмпункте помогли решить вопрос, с которым я обращался. Был у дерматолога в Дионе впервые. Врач взял анализы и, исходя из результатов, прописал лечение. Лечение полностью помогло. Врач на приеме вел себя вежливо, профессионально.
Врачи в Дионе компонентные, все соответствует. Мы были в травмпункте с ребенком. Для меня было важно, чтобы все сделали оперативно и провели полное обследование. Получили рекомендации от врача: соблюдать покой и наблюдать. Понравилось, что было свободное место для приема, предложили взять ребенка без очереди.
Качественно выполненная работа врача, близость к дому устроили. Обратился в травмпункт, так как упал, сделал рентген колена. Доктор дословно все объяснил, разжевал, чтобы я все понял.
Я очень доволен доктором и его человеческим подходом. Он внимательный и профессиональный, согласился меня принять, несмотря на то, что ситуация немного не его профиля. В итоге врач комфортно и безболезненно снял мне швы. Редко, когда приём у травматолога проходит так приятно.
Всё прошло отлично. Врач-травматолог легко наладил контакт с ребёнком. Он проявил внимательность и чуткость к нему. Мой ребёнок обычно не идёт на контакт с незнакомыми людьми, но врач смог найти к нему подход и заинтересовать его, благодаря чему малыш чувствовал себя комфортно и не плакал.
Понравился комплекс, доброжелательность и оперативность во всех отношениях, все, что хотелось получить при оказании медицинской услуги, я получила. Вчера прошла рентген, флюорограмму. На следующий день получила результаты в бумажном виде. Выбрала данный травмпункт, так как узнала, что услуги очень оперативно оказывают, мне как раз это и было нужно. Я в интернете нашла организацию, всех обзванивала, впервые столкнулась, осталось приятное впечатление.
Я была на приёме у травматолога и делала тейпирование. Врач провел обследование, устранил болевой синдром и дал мне рекомендации. Всё прошло хорошо.
Мы приходили к педиатру, понравилось общение с доктором. Врач обращался с ребёнком нормально, претензий никаких нет. Выписку он оформил быстро, придём ещё.
Травмпункт посетила моя дочь с папой. Доктор провел осмотр, сделал снимок и наложил гипс на две недели, сказал снять дома, прописал рекомендации, мази. Мы обратились из-за травмы в ближайшее место. Вчера сняли гипс, дочь уже нормально пошла в школу.
Порадовала возможность комфортного подъёма на второй этаж в инвалидном кресле. Быстро приняли, сработали и оперативно сделали снимок. Посетил травматолога, прекрасный специалист. Чётко объяснил, дал рекомендации и направление на госпитализацию.
Делал флюорографию, все хорошо. Понравились близость к дому, оперативность предоставления результата и цена. Делал процедуру вечером, утром пришел результат на почту. Цена была невысокая на мой взгляд, бегло сравнил расценки с другими клиниками.
Мне понравилась лояльность персонала и качественное обслуживание. Доктор-офтальмолог хороший, отлично посмотрел зрение и проконсультировал по медикаментам, которые можно принимать.
В травмпункте мне все сделали быстро, все было удобно и врач был вежливый. В кабинет приглашают быстро, чтобы не было очереди, все на высоком уровне! Не первый раз прохожу комиссию здесь. Мне нравится доступность, не очень высокие цены на услуги, то, что обслуживают на уровне и персонал весь профессиональный.
Травмпункт Диона на улице Коллонтай на карте