8 (800) 707-25-988 (800) 707-25... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-25-98 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 41
Улица Дыбенко

Про «Трайв-Комплект»

Компания "Трайв-Комплект" занимается оптовой и розничной поставкой метизов промышленного назначения и строительного крепежа (винты, болты, шайбы, саморезы и прочие элементы крепежа). Ассортимент продукции богат и разнообразен - крепежи общего назначения, для высоких нагрузок, для сантехники, электропроводки и теплоизоляции. Все перечисленное выше можно заказать на сайте компании "Трайв-Комплект". Крепеж и метизы, которые поставляет наша компания, обладают высочайшим уровнем качества, которое соответствует мировым стандартам качества. Вся продукция, приобретенная у нас, изготовлена с соблюдением необходимых требований.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 8
Крупный опт
Магазины металлоизделий
Мелкий опт
Обслуживание нефте- и газодобывающих компаний
Оптовая торговля
Производство
Производство автокомплектующих
Самовывоз
Строительные товары 1
Крепежные изделия

Отзывы про Трайв-Комплект (8)

4.0
Брал здесь крепеж оптом. Нашел все необходимое. Спасибо также менеджеру за помощь в подборе.
Осторожно мошенники! Винты не поставили, деньги не возвращают. На вопрос когда вернут деньги, говорят что им очень жаль, но сроков возврата средств назвать не могут.
Трайв-Комплект
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с бóльшими сроками возврата, чем ожидалось. Да, возврат действительно занимает некоторое время, т.к данная процедура требует тщательности, и заявки на возврат обрабатываются вручную. И все же ГК Трайв всегда полностью возвращает деньги, если в продукции обнаружился брак, недостающие позиции или по любой другой причине по нашей вине.
Спасибо, что уделили время данной ситуации и написали подробный отзыв. Благодаря этому мы исправляем недочеты и становимся лучше :)
Оперативно работают! Заказ получил очень быстро, все качественное и соответствует заявленным характеристикам! Надёжная компания не первый год на рынке, много хороших отзывов, все официально. Могу смело по рекомендовать.
Трайв-Комплект
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
Вы точно отметили, что вся продукция соответствует заявленным характеристикам (материал, класс прочности), для нас честность - приоритет, и мы всегда придерживаемся этого принципа в работе с сотрудниками, поставщиками, клиентами. Будем рады новому сотрудничеству!
Хочу поделиться своим мнением о данной компании Трайв -Комплект с папой регулярно заказываем высокопрочные и нержавеющие крепежи для строительства и остаются только положительные эмоции от сотрудничества с компанией. Когда делаем заказ доставкой, сотрудники всегда расскажут о товаре а также помогут с его выбором. Товар приходит в оговоренные сроки и полностью соответствует описанию. Он всегда очень качественный. Данный магазин очень нравится так как большой выбор товара, хорошее качество и на него очень низкие цены. Огромное вам спасибо за ваши труды, по необходимости будем заказывать только у вас.
Трайв-Комплект
Александр, благодарим вас за такой подробный положительный отзыв о нашей работе!

В нашей компании постоянно проходят различные обучения, и менеджеры непрерывно повышают квалификацию, чтобы вовремя подсказать, помочь клиентам определиться с выбором, подобрать аналоги. Что сейчас очень актуально в условиях санкций, когда многие европейские позиции не поставляются в РФ.

Вы также правильно отметили качество товара. Мы работаем только с проверенными поставщиками, у которых свойства крепежа (класс прочности, состав) соответствует заявленным, что подтверждено сертификатами качества.

Еще раз спасибо за отзыв и доверие, всегда рады видеть вас в числе наших клиентов)
С компанией работаем давно, сложностей не возникало. Квалификация персонала сомнений не вызывает, чувствуется профессионализм, всегда на связи и держат в курсе дела, а это не малого стоит. Большой ассортимент, товар качественный, цены справедливые. Склад работает до 9 вечера, а офис до 17:30, и иногда возникают вопросы со складом, но все вопросы решаются быстро.
Трайв-Комплект
Федор, здравствуйте! Спасибо, что уделили время отзыву. ГК «Трайв» постоянно работает над сервисом, и как вы правильно отметили, своевременное информирование клиентов избавляет от многих вопросов и недопонимания. Для наших менеджеров это приоритет, мы рады, что сотрудничество оставило у вас положительные эмоции.
Обращайтесь вновь, с удовольствием проконсультируем и подберем нужный крепеж под ваши задачи)

Частые вопросы про Трайв-Комплект

Как узнать график работы Трайв-Комплект ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-25-98

Трайв-Комплект находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 41.

Трайв-Комплект на карте