8 (965) 016-08-068 (965) 016-08... — показать

8 (965) 016-08-068 (965) 016-08... — показать
+7 965 016-...+7 965 016-08-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Эриванская, д 10
7 минут от метро Озерки

Про «Tree to Tree Озерки»

Веревочный парк на берегу Верхнего Суздальского оезра Tree To Tree приглашает всех смелых, ловких и активных детей и взрослых проверить свои силы и испытать экстремальные ощущения на наших трассах в живописном еловом лесу в Озерках! Вас ждут 42 увлекательных задания на высоте от 1 до 15 метров, а так же батуты для детей, скалодром, пинг-понг, и кафе, где можно перекусить.
Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Tree to Tree Озерки (6)

Получили у вас уйму положительных эмоций, спорт это сила, поиграл с детьми, посоревновались со взрослыми, в общем провели день здоровья и веселья на свежем воздухе. Спасибо.
Приезжали с друзьями на выходные полазить, поиграть, помериться силами) Понравилось что не нужно никуда уезжать далеко от города, все эти развлечения совсем рядом. Я вообще не активистка и наверное врят ли приехала бы сама сюда если бы друзья не подтянули. Но не пожалела, даже второе дыхание открылось на красной трассе, думаю из меня вышел отличный супергерой. Отдохнули и поиграли здорово, как детство вспомнили. И на случай дождя можно не переживать у них есть крытые беседки. Спасибо за классный отдых!
Водим сюда детей периодически полазить, очень нравится, особенно моему младшему. Приятно, что для того, что бы хорошо провести время с детьми на природе не нужно уезжать далеко от города, все рядом с метро, а чувство такое что это не так. Инструктора у них все хорошие, с детьми как-то на одной волне, мне не страшно им доверить своего ребенка.
Мы с подругой иногда водим к ним своих ребят, мне кажется такое развлечение понравится любому ребенку. Даже немного жаль что во времена моей молодости такого не было. Инструктора у них все хорошие, всегда на одной волне с ребятами. И нравится что если сохранить браслет с прошлой игры можно получить скидку 10%. Мы уже были у них раза 4 это точно, всегда сохраняем браслет на следующий раз. Очень все нравится.
Отмечали день рождение наших детей, нам и детям понравилось. Катались, играли в игры, благодаря аниматору, мы тоже не скучали, игра Золото лесных разбойников, просто отпад, давно так не бесились, хорошо провели время. Хотелось бы выразить благодарность администратору Виктории, за хорошо организованный вечер.
Не так давно отдыхали коллективом в этом парке, нам все понравилось. Справляли день рождения нашего директора. Хорошее развлечение на свежем воздухе с красивым видом на озеро. Получили свою дозу адреналина, на веревочной трассе, оно того стоит.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка