8 (965) 016-08-068 (965) 016-08... — показать

Tree to Tree Озерки

8 (965) 016-08-068 (965) 016-08... — показать
+7 965 016-...+7 965 016-08-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Эриванская, д 10

Про «Tree to Tree Озерки»

Веревочный парк на берегу Верхнего Суздальского оезра Tree To Tree приглашает всех смелых, ловких и активных детей и взрослых проверить свои силы и испытать экстремальные ощущения на наших трассах в живописном еловом лесу в Озерках! Вас ждут 42 увлекательных задания на высоте от 1 до 15 метров, а так же батуты для детей, скалодром, пинг-понг, и кафе, где можно перекусить.

Культура, развлечения, отдых 9
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Скалодром
Спортивно-тактический клуб
Тир

Отзывы про Tree to Tree Озерки (7)

4.4
Самое большое разочарование и испорченный день рожденья ребенка. Оплатили игру Форт Бойяр. На сайте описано, что игра длится 2 часа, и естественно мы решили, что как и в других веревочных парках, дети эти 2 часа будут в сопровождении инструктора. У нас было всего 5 детей, игра стоит 13000. Каково же было наше удивление, когда 2-е детей получили травму, т.к. оказывается, после инструктажа их банально бросили, никто за ними не следил, инструктора рядом не было! Аниматор был с детьми только первые 30 минут на земле, а дальше они пошли лазить одни!!! В прошлом году мы отмечали день рожденья в Высотном городе, там инструктор сопровождал нашу команду от начала праздника и до его окончания. Здесь же нам было сказано, что детей в парке очень много и им за всеми не уследить! Так ведь мы не по билету за 1000 р пришли, а заплатили за день рожденья!!! Могли бы сэкономить и оплатьть 5 тыс за наших 5 детей. У мальчика 11 лет после ушиба на ноге огромная гематома, у именнинника 9 лет вывихнута нога, слезы и испорченный день рожденья! Отношение сотрудников пофигистическое, им плевать на детей и технику безопасности. Даже страховочное снаряжение снимали мы сами, никто нам не помогал, когда дети упали, ни один сотрудник к нам не подошел, поднимали мы их сами. Никакой помощи и поддержки от сотрудников не увидела, только оправдание, что они не обязаны следить за всеми детьми. Никогда больше сюда не приедем, совершенно ужасное место! Если бы закончилось переломом, подала бы на эту компанию в суд. Не рекомендую.
Получили у вас уйму положительных эмоций, спорт это сила, поиграл с детьми, посоревновались со взрослыми, в общем провели день здоровья и веселья на свежем воздухе. Спасибо.
Приезжали с друзьями на выходные полазить, поиграть, помериться силами) Понравилось что не нужно никуда уезжать далеко от города, все эти развлечения совсем рядом. Я вообще не активистка и наверное врят ли приехала бы сама сюда если бы друзья не подтянули. Но не пожалела, даже второе дыхание открылось на красной трассе, думаю из меня вышел отличный супергерой. Отдохнули и поиграли здорово, как детство вспомнили. И на случай дождя можно не переживать у них есть крытые беседки. Спасибо за классный отдых!
Водим сюда детей периодически полазить, очень нравится, особенно моему младшему. Приятно, что для того, что бы хорошо провести время с детьми на природе не нужно уезжать далеко от города, все рядом с метро, а чувство такое что это не так. Инструктора у них все хорошие, с детьми как-то на одной волне, мне не страшно им доверить своего ребенка.
Мы с подругой иногда водим к ним своих ребят, мне кажется такое развлечение понравится любому ребенку. Даже немного жаль что во времена моей молодости такого не было. Инструктора у них все хорошие, всегда на одной волне с ребятами. И нравится что если сохранить браслет с прошлой игры можно получить скидку 10%. Мы уже были у них раза 4 это точно, всегда сохраняем браслет на следующий раз. Очень все нравится.
Tree to Tree Озерки на карте