Предложить телефон
г Санкт-Петербург, п Репино, ш Приморское, д 427
Район: Курортный

Про «Tree To Tree»

Веревочный парк на побережье Финского залива Tree To Tree приглашает всех смелых, ловких и активных детей и взрослых проверить свои силы и испытать экстремальные ощущения на наших трассах в живописном еловом лесу поселка Репино!
Вас ждут 54 увлекательных задания на высоте от 1 до 15 метров, включая: переправу на канате, сетку, качели, покрышки, подвесной скалодром, слэклайн, а от финального спуска на троллее по-настоящему захватывает дух!

Отзывы про Tree To Tree (3)

3.7
Городок не понравился. Резкие и грубые администраторы, особенно по отношению к детям. Явно заметно желание заработать, а не доставить удовольствие и оставить благоприятное впечатление. Лгут, обещают пустить ребенка на уровень выше после низкой трассы, а потом срубая 200р не пускают. Инструктора наоборот, вежливые и спокойные. Но без слова " админа " ничего не могут решить. Вообщем семьёй делать не чего.
Веревочный парк Tree To Tree в Репино, расположен в удивительном месте с точки зрения сладкого воздуха, природы, спокойствия, пропитанного историей выдающегося художника... За неординарными эмоциями, впечатлениями, адреналином, хорошим настроением вам сюда. Отдельное спасибо команде ребят, работающих в парке, то и дело оказывающихся то тут, то там, всё показали, всё рассказали, везде помогали и страховали.
Друзья рекомендовали посетить это место и зарядиться адреналином, собирались долго, но, наконец, съездили в субботу в веревочный городок Tree to Tree. Находиться развлечение в Репино. Мы поехали на электричке, то есть своим ходом. Никаких затруднений не почувствовали, ехать 40 минут от города, идти минут 10-15 прогулочным шагом от платформы.
Сам по себе парк по площади не большой, но он вмещает 3 трассы разных уровней сложности.
Первый уровень рассчитан на детей от 6 лет, но из нас троих спокойно его прошла только одна, мне было не особо сложно, больше страшно. После первого уровня решили не делать перерыв, пока горячие, нужно было подниматься выше, на второй уровень. Честно говоря, не хотелось лезть, но мой девиз по жизни, что если ты не вытаскиваешь себя из зоны комфорта, то ты остаешься на одном уровне развития, и не поднимаешься выше, не развиваешься. В данном случае я подумала, раз одна из нас, которая полезла на подобный аттракцион впервые, собирается на второй уровень, значит, мне тоже надо себя проверить, не зря же всю жизнь занимаюсь спортом.
Второй уровень моя подруга пролетела, скажем так, она не боится высоты, когда я была только на середине этапа, она уже была внизу. Мне давались этапы тяжело, если бы не чуткий инструктор, я бы сдалась. Но разворачиваться и возвращаться в начало, это значит, испортить себе же настроение, а вот пройти испытания и выжить, так сказать, вот это предает уверенность в себе и чувство победителя. В общем, всё прошла, но лично для меня этот второй этап был слишком утомительным и долгим. Я бы разделила второй уровень на две части, если человек проходит первую часть легко, то ему есть смысл проходить еще один этап, а вот если тяжело, то дальше не проходить.
Лихочам здесь явно понравится, тут есть велосипед, на котором нужно прокатиться по веревке. И я думаю, организаторам стоит проводить здесь соревнования, например, конкурс - кто быстрее пройдет этап, есть наверняка те, кто уже совсем не боится и готов побороться за звания самого быстрого альпиниста.
А еще здесь выдают грамоту за смелость :)
В общем, было весело, всем рекомендую брать друзей, детей и вперед, за приключениями.
Благодарим за позитивный и наполненный отзыв! Очень красочное и привлекательное описание всех возможностей данного парка с замечательными фотографиями. Ждем Ваших новых подробных рассказов о Вашем опыте в разных местах:)
Tree To Tree на карте