8 (800) 333-03-068 (800) 333-03... — показать

г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 16
Ладожская,
Район: Красногвардейский

Про «TREEKIX»

Наслаждаемся балансбордингом и несём его в мир всеми доступными способами:- Производим профессиональные балансборды- Обучаем в нашей школе в Москве и Санкт-Петербурге- Снимаем обучающие видео- Развиваем команду прорайдеров- Организовываем тренировки, выездные мастер-классы и соревнования

Культура, развлечения, отдых 2
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про TREEKIX (2)

Очень сильно хотел начать заниматься моноциклом (знаю, что немного экзотично, но всё же). Правда у меня давно уже были проблемы с равновесием, начиная еще с детства я долго не мог овладеть велосипедом. Благо друг, который давно уже этим занимается, обратил моё внимание на так называемые балансборды, которые созданы как раз для таких как я. Я сразу загорелся идеей о покупке подобного, но не хотел тратить деньги в пустую, хотелось получить качественный товар. Уже вышеупомянутый друг посоветовал мне обратить мой взор на фирму Treekix, что я и сделал. Решил приобрести именно этот вариант. Сам по себе тренажер конечно странный, тут ничего не скажешь. При том он довольно простой, состоит из доски и ролика. Собственно говоря на этом нужно удерживать равновесие. В магазине мне всё объяснили и показали можно сказать на пальцах, за что я всячески благодарен сотрудникам. Занимаюсь я данным тренажером уже примерно полмесяца и могу сказать, что покупкой я доволен полностью. Из-за его малых габаритов можно заниматься где угодно (ну, почти где угодно), что очень удобно, так что заниматься на дому не составит никаких проблем. Очень нравится покупка, могу ее смело рекомендовать всем
Не так давно начал увлекаться сноубордом, но, как новичку, мне было сложно удерживать баланс на доске. В итоге даже немного разочаровался в себе в плане способности заниматься этим делом.
Один мой друг, который также увлекается сноубордом, только уже давно, рассказал, что существуют специальные тренажеры, которые могут помочь мне в моей проблеме-развить чувство баланса, да и к тому же на нем можно еще и трюки выполнять. Называются они балансборды. До этого я не слышал про такие, и заинтересовался.
Поиск в интернете привел меня на сайт компании TRЕЕKIХ-они занимаются продажей балансбордов, а также обучают, если это нужно. Решил купить себе такой.
Тренажер очень интересный, представляет собой конструкцию из специального ролика и доски, на которой нужно удерживать баланс.
Качество отличное, думаю, та штука выдержит пару десятков килограмм веса, выглядит внушительно!
В магазине мне показали пару фишек, и рассказали, как и где можно пройти обучение. Сейчас смотрю обучающие видео и тренируюсь прямо дома-это затягивает!)
Покупкой баланс борда очень доволен. Надеюсь, в скором времени научусь выполнять на нем трюки, а также разовью своё чувство баланса, которое пригодится мне в дальнейшем моём увлечении сноубордингом.
TREEKIX на карте