8 (812) 932-71-168 (812) 932-71... — показать

Тренд Кейтеринг

8 (812) 932-71-168 (812) 932-71... — показать
Россия, Ленинградская обл, Киришский р-н, массив Посадников Остров, снт Айсберг, линия 13-я, д 78
Есть доставка

Про «Тренд Кейтеринг»

«Trend Catering» - это новый VIP уровень в развитии кейтеринга. За основа это итальянское обслуживание мероприятий на высшем уровне.

Музыка 2
Паровой коктейль
Сомелье
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Тренд Кейтеринг (16)

Пользовались услугами Тренд-Компани для организацией и кейтерингу для нашей с мужем свадьбой. Свадьба прошла отлично, качественные продукты, отличная локация и в целом отличная и ответственная компания!
Обращалась в тренд компани, чтобы устроить день рождения мужу) Все прошло хорошо,
связались со мной оперативно и мы сразу же разобрались, под какой бюджет делать праздник.
Мужу очень понравилось, особенно то, как готовят и подают мясо)
Рекомендую))
Я думаю, что не сильно впечатлю вас своей историей. Школа – институт – долгий поиск работы. По
специальности я рекламщик, но тянуло всегда в event-среду. Люблю праздники и всё такое. Сюда
пришел, чтобы стать менеджером. Приятный коллектив и зарплату я получаю без задержек. Из
минусов – загруженность и много задач, иногда реально устаешь, но деньги за это платят хорошие
Сотрудничал с компанией в качестве фотографа. Фотоматериал с мероприятия отдал, гонорар не выплатили. Кидалово, прошлый век. Приятных слов нет, из рекомендаций только одно: нечестных людей обходить стороной.
Недавно отметили годовщину с мужем. Выбирали ресторан, долго и решили остановиться на кейтеринге в Trend Catering. Обслужили на высшем уровне, менеджер ответил на все наши вопросы, официанты оказались дружелюбными и внимательными. Все было очень вкусно, порадовала хорошая цена. Мы остались довольны,будем рекомендовать Вас друзьям!
Тренд Кейтеринг на карте
Обед супергероя