8 (812) 572-26-85 8 (812) 572-26... — показать

Ресторан Tres Amigos на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 572-26-85 8 (812) 572-26... — показать
+7 812 572-... +7 812 572-26-85 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Tres Amigos на улице Рубинштейна (19)

4.4
Открыла для себя отличное новое место. Вкуснейшая мексиканская кухня и испанские песни! Живая музыка, очень атмосферно.
большие порции, вкусно и недорого. обслуживание на уровне. не нравится интерьер а именно расположение столиков. слишком тесно и неуютно. люблю сюда забежать поесть наотвал. а вот для спокойного вечера или свидания с девушкой лучше выбрать другое место.
Интересное, тематически оформленное заведение!
есть детская комната, 2 зала, есть самбрерро и пончо, которые можно примерить и запечатлиться в них.
на наш взгляд, маргарита тут вовсе не оригинальная, как заявлено в меню - слишком много ледяной крошки - от этого она стала густой как смузи((
попробовали салатик в лепешке - очень впечатлил!
официант нас обслуживал с poker face, как будто мы ему денег должны!(((
Хороший ресторан. По вечерам играет живая музыка. Но если хочется поговорить, то лучше садиться подальше, потому что музыканты играют громко. Еда и коктейли вкусные. А порции большие. Несмотря на то, что бурито нам понравились, доедали мы их уже с трудом. Они очень сытные.
И вновь пишу отзыв прямо с места событий! Мы с бабулей захватили Трес Амигос! Очень вкусно, сытно, красиво подано! Очень любезный персонал, отдельное спасибо Мариэтте! Место приятное, благородное, не суетливое! Большие панорамные окна на терассе- очень красиво! Заказывали ланч- так много принесли, что пришлось взять с собой- уж очень вкусно, что б оставить))) вкусно! "5"! Спасибо!
Отдыхал в Трес Амигос очень приятная обстановка, вкусно готовят, музыка хорошая правда многие блюда очень острые но это же испаниолос! Хочу добавить что официанты не спешные и в уборных было не очень чисто а целом все понравилось Спасибо!!!
Была здесь один раз. Раньше не разу не пила коктейль "Маргарита". Про к-ый в описании ресторана однако говорилось, что он у них самый лучший в городе. Так вот попробовав данный коктейль я совершенно не пришла в восторг. Хотя мне и сравнить тоне с чем было. И моя коллега подтвердила также, что есть мексиканский ресторан (не помню название) где готовят его намного лучше. Мне больше понравился коктейль на пиве с добавлением острого соуса. А так конечно было интересно попробовать мексиканской кухни. По остроте она вполне нормальная, можно не беспокоиться. Хорошее предложение для тех кто не может определиться это набор ассорти. Там всего в достаточном количестве. В качестве развлекательной программы в тот вечера танцевала пара. Парень очень харизматичный))Нам понравилось.
Живу рядом, периодически наведываюсь ) Большие порции, доступные цены, отличный интерьер. По вечерам танцуют латиноамериканские танцы. Место не для веганов, правда ))) Очень нравится у них буррито и салат из морепродуктов.
Первое, что сюда тянет, это атмосфера! Атмосфера праздника! Очень приятный интерьер, ненавязчивая латинская музыка. Вечерами там танцуют, правда недолго.
Второе, это приветливый персонал: расскажут про все блюда и все напитки в меню, не надоедают, но и не оставляют без внимания, есть гардероб (заметьте, не везде).
Самым важным и самым вкусным должно быть описание кухни. Но у меня нет столько прекрасных слов в запасе, чтобы описать, насколько там вкусно готовят. А клубничная Маргарита, ух!
Конечно, чтобы там посидеть, надо заказать столик. Местечко любимо многими и молодыми и в возрасте.
Один большой минус, который чуть подпортил нам настроение, в тот день нельзя было расплатиться картой!!! Пришлось идти под ливнем, искать банкомат!
Вчера выпервые побывал в этом ресторане. До этого бывал в подобном заведении под названием Мехико, поэтому есть с чем сравнить. Все стилистика, музыка и прочее выдержано в мексиканском стиле, разумеется. Но если сравнивать с тем же Мехико, то столики и стулья, да и само оформление попроще. Также не понравилось то, что меню без картинок и без указания веса блюда в граммах - человеку, который несведущ в тонкостях мексиканской кухни сложно будет представить, что он будет есть и сколько.

Из плюсов можно выделить то, что порции горячих блюд достаточно большие, тем более с гарниром. тем, кто мало есть могу порекомендовать даже отказаться от него, но смотрите сами) И достаточно вкусные, мне больше понравилось, чем в Мехико)

В целом, достаточно хорошее заведение с вежливым персоналом, достойным выбором блюд и с хорошей скоростью обслуживания.
Достаточно хороший ресторан дальше напишу все подробно и по пунктам.

Понравилось.
1. Кухня, очень все вкусно продукты свежие блюда горячие, порции сытные, вообщем недостатков я не увидел ( заказывали блюда Мексиканской кухни).
2. Очень понравилось что каждые 40-50 минут выходила пара и танцевала Латино-Американские танцы, красиво приятно посмотреть, аж самому захотелось пойти что нибудь эдакое выучить.
3. Приятное звуковое сопровождение музыка и уровень громкости этой музыки, не мешает общаться, хотя из-за большой плотности столиков можно посушить уши и за разговором других людей=)

Спорные моменты.
1. Персонал, да все в порядке все дружелюбны улыбаются, но из-за большого количества народу выглядят как загнанные лошади, если не позовешь то к тебе могут и не подойти.
2. Блюда все хорошо, но как-то выглядят слегка небрежными, тоже конечно можно списать на большое количество народа, но факт остается фактом.
3. Расположение столиков, ну не знаю даже как объяснить, официанты не толкаю, локтями ни с кем не бьешься сцену видно практически о то всюду, но что то не нравиться нету какого то личного пространства, ощущение большой плотности народу вокруг не пропадает ... все же еда это немного интимный процесс.

Кому как.
1. В ресторане есть детская комната, что для людей с детьми просто замечательно, но если вам не повезло и вы сели рядом с ней в надежде послушать тишину, а там есть дети можно очень разочароваться, поэтому лучше на веранду.

Вообщем хороший ресторан куда можно сходить семьей или компанией, для романтического свидания я бы предпочел поискать что-нибудь другое.
Не прошло и пол года, как я опять в этом ресторане на бизнес-ланче - ценник все тот же (220р), состав не меняется. Первое радует, второе немного огорчает (я люблю разнообразие).
Но вот, что действительно в плюс заведению - так неизменное качество ланчей, в этот раз мне очень понравилось, все свежее, сочное, тает во рту. И в этот раз я даже объелась, для девушки довольно большие порции получается. Каждый день не находишься, но иногда можно себе позволить
отличный ресторанчик с мексиканским коллоритом. Частенько ходили сюда на бизнес-ланча (220 и 250р). В ланч входит салат в хрустящей съедобной тарелочке, и на второе кесадилья с выбраным мясом - курица или говядина, в тор, который подороже входит еще и суп. Напиток - вода с газом или без.
Но самое главное это коктейль клубничная Маргарита (250р) - самая офигенская в городе. И в качестве развлечения можно нарядиться в сомбреро и накидку и сделать отличные кадры.
В ресторане есть детская комнатка, где проводятся детские праздники
Забежал однажды в обозначенное заведение с целью ненапряжно и аутентично провести вечер четверга. Улица Рубинштейна каждым фасадом манит осесть в одном из, кажется, сотни ресторанов и поэтому выбор был не простым, но приятным. Проскочив ставшее богемным "Счастье" и еще несколько обеденных, добрался до Братьев наших мексиканских:)
Перемахнул за порог, услышал приятную музыку и уткнулся в антураж мексиканской деревушки. На встречу мне вышел один из Амигос и обозначил мое место в некурящей зоне. Что было дальше - помню лишь в общих чертах - вкусное пиво, вкуснейшие закуски, воспеваемые Эриком Картманом в Южном Парке. Это было очень хорошо, учитывая что мне по нраву пища "погорячее".

Приятно вспомнить и всегда приятно заскочить в это место одному или с друзьями или с синьоритой на кружечку или на две или просто наестся от души мексиканского, как Феликс Эдмундович любил)
было время, был там частым гостем бизнес-ланчей. приятно вспомнить)
Кухня и правда супер. Для тех кто любит остренькое - самое то, а вот я люблю все-таки пресную пищу, но и для моего вкуса там нашлось блюдо. Есть живая музыка, игровая комната, туалеты в приличном состоянии, а вот обслуживают там медленно. По расположению не далеко от метро. Но тем не менее советую вам этот ресторан.
любимый ресторан!!! Отменная кухня и обалденная клубничная Маргарита. Когда я была беременная мне приносили безалкогольную, что тоже делают не везде. Очень нравятся вечера с живой музыкой и танцами, как будто окунаешься в атмосферу мексиканского праздника. А вот когда бронируешь столик не всегда получаешь хороший((( Очень удобная детская комната, где можно оставить малыша и из-за столика наблюдать как он играет.
Несмотря на обилие "альтернатив" на Рубинштейна, всегда хочется попасть в Трес Амигос, но молодёжь облюбовала это место и найти свободный столик - проблема, в общем ресторан - настоящий амиго для любителей хорошей кухни, напитков и настроения!
Прекрасный ресторан, правда мы приходили в первой половине дня. Людей практически не было. Из интересных блюд мы выбрали бурито, и экзотический салат из кактуса. довольно необычно, на любителя,чем-то похоже на квашенную капусту. В целом уютно.
Народу в ресторане Трес Амигос постоянно много, найти свободный столик - это надо потрудиться. Бронировать столик нужно заранее. Очень понятна такая популярность, я считаю, что кухня просто великолепна. Напитки…безусловно клубничная Маргарита сильно поднимает настроение.
Ресторан Tres Amigos на улице Рубинштейна на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел