8 (812) 997-59-058 (812) 997-59... — показать

8 (812) 997-59-058 (812) 997-59... — показать
+7 812 997-...+7 812 997-59-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Про «Третье чувство»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и опытом. Компания Третье чувство и её специалисты предлагают жителям Санкт-Петербурга воспользоваться их сервисами. Выработанная за годы система оказания услуг позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма находится по адресу: пр-кт Тореза, д 95 (ближайшая станция метро - Озерки).

Телефон: +7 812 997-59-05. Официальный сайт: spb1.3sense.ru.

Магазин 3
Автоаксессуары
Ароматовары
Косметика
Оригинальные подарки

Отзывы про Третье чувство (14)

Воспользовался услугами компании и мне все понравилось. Уже не первый посетитель сказал, что в нашем кафе стало уютнее. И по моему ощущению исчезли посторонние запахи. Также порадовал ассортимент ароматов, мне со знанием тонкостей и нюансов помогли выбрать нужный. Всем советую!
Работаю, развиваюсь и получаю удовольствие в этой компании. Очень сплоченный веселый коллектив. Клиенты так же заряжаются от нашего безмерного упорства и бодрой подачи, видимо поэтому мы являемся первыми в этой сфере! Соскучится тут не получится - мы не стоим на месте и постоянно развиваемся!
Решили попробовать систему ароматизации для недавно открывшегося магазина, результат сразу скажу - порадовал. Кстати аппарат выбрали модели MX-250, бесшумный плюс удобный. Что насчет аромата, так очень привлек экзотический, точнее "Морские Брызги", могу отдельно рекомендовать. Но в целом, тут каждый лично для себя может что-то подобрать. По цене приемлемо, обещанный эффект есть, в общем довольны.
Я не очень распознаю запахи, поэтому, когда узнал об аромамарктеинге, отнесся к нему скептически. Партнер по бизнесу уговорил попробовать, тем более, что первый месяц предлагается бесплатно. Чудо не чудо, но такая реклама, если можно её так назвать, подействовала. После этого закупили для всех торговых точек.
Давно хотели установить что-то подобное, и вот на пробу взяли в одну из палаток такой приборчик. Скажу что в два раза покупателей больше не стало конечно, но результат определённо есть, людям комфортней находиться в помещении с приятным запахом. По самой компании что сказать... Без проблем приехали, установили, дали гарантию, всё нормально.
Третье чувство на карте