8 (921) 402-44-118 (921) 402-44... — показать

8 (921) 402-44-118 (921) 402-44... — показать
+7 921 402-...+7 921 402-44-11 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7
Есть доставка

Про «Ресторан & бар Трезвая Утка»

Ресторан & бар Трезвая Утка (рейтинг на сайте - 4.6) предлагает вам узнать насыщенный и яркий вкус итальянской кухни. Ее особенностью является отсутствие длительной термической обработки - таким образом повара Апеннинского полуострова сохраняют максимум вкуса и пользы продуктов. И даже если вам уже довелось попробовать минестроне, ризотто, поленту и иные не менее прекрасные кушанья, здешний персонал уверяет: блюда с родины пармезана не смогут вам надоесть. Так как огромное количество пряностей, овощей, сыров и морепродуктов, традиционно используемых в качестве ингредиентов, позволяет создавать абсолютно непохожие друг на друга кулинарные произведения.

Между прочим, в этом месте имеется банкетный зал, в котором по предварительной договоренности можно отметить юбилей, провести деловой прием или отпраздновать выпускной. В отдельном помещении торжество пройдет точно по вашей программе и с участием исключительно приглашенных лиц. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия запланирован, какого стиля желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, организация работает как рюмочная, бургерная и винный бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда европейской и авторской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Гости могут посетить pre-party, after-party, дегустацию, насладиться паровыми коктейлями, отдохнуть на летней веранде и забронировать столик, а также воспользоваться Wi-Fi и гардеробом.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7 (рядом со станцией метро Улица Дыбенко). Узнать подробности можно по телефону +7 921 402-44-11 или на веб-сайте trezvaya-utka.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-01:00, Пт-Сб: 12:00-03:00.

Музыка 3

Отзывы про Ресторан & бар Трезвая Утка (9)

4.6
В О С Х И Т И Т Е Л Ь Н А Я кухня в данном заведении, повару мой низкий поклон, стейки божественные!
Верните салат из утки, пожелание)))
Спасибо!
Отличная кухня! Повар готовит просто отлично и продукты свежайшие, иначе бы такого вкуса и не получилось бы! И программы у них проводятся интересные!
А сестра моя старшая, она каждое воскресенье приходит на детские праздники с ребенком, они в восторге!!
Обслуживание доброжелательное и нормальное, это ресторан и они поддерживают этот формат
Не знаю, наверное заказные отзывы. Зашли как только открылись они- меню скудное, блюда простые и дорого, обслуживание на нуле. Сейчас много вокруг ресторанов в Кудрово и есть намного лучше за те же деньги. Не понравилось.
Ну открылись они давненько, меню скудное? то есть вот такие блюда это скудно?
ЗАПЕЧЕННЫЙ ПАЛТУС В ИМБИРНО-ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ
УТИНОЕ КОНФИ
ТОМЛЕНАЯ УТИНАЯ НОЖКА С КАРТОФЕЛЕМ, МАРИНОВАННОЙ КРАСНОКОЧАННОЙ КАПУСТОЙ И АПЕЛЬСИНОВЫМ СОУСОМ
НЕЖНАЯ КУРИНАЯ ГРУДКА С КАРПАЧЧО ИЗ ТОМАТОВ И СОУСОМ ПЕСТО
БУРГЕР ИЗ МРАМОРНОЙ ГОВЯДИНЫ И КАРТОФЕЛЕМ ФРИ
Это вы такие блюда называете простой кухней??
Вот именно , что ваш отзыв похож на заказной, потому что вы там и не были,а мы туда ходим регулярно!
Были у них на 8 марта. Мой муж и муж подруги сделали нам такой праздник!! Друзья живут в Кудрово и пригласили нас, они там уже были и им понравилось. И нам очень понравилось! Кормят вкусно, я утку не очень - я заказывала рыбу- очень вкусная! И винная карта у них хорошая, мужья по крепкому алкоголю, а мы с подругой пробовали коктейли) И очень понравилась программа! Очень как то все душевно и уютно получилось
Нам понравилось место- по пятницам заходим с друзьями посидеть, подымить кальяном, попить пивка и потрепаться в спокойном окружающем мире. Благо выбор пива- не бутылочного, а разливного в наличии достаточный, да и еда в норме, голодным никто из нас не уходил. Готовят вкусно, и на всякие требования есть выбор
Ресторан & бар Трезвая Утка на карте