8 (812) 313-66-228 (812) 313-66... — показать

+7 812 313-...+7 812 313-66-22 ещё
г Санкт-Петербург, наб Университетская, д 21
Пт: 24 часа

Про «Trezzini Palace»

Отель Трезини – это отражение торжественного Петербурга, с его сиянием позолотой, белоснежными колоннами и царственным красным бархатом. Попадая в здание роскошного отеля, вы словно переноситесь во времена царей, становясь почетным гостем во дворце, все двери которого распахнуты перед теми, кто умеет ценить прекрасное. Гостиницу Трезини в Санкт-Петербурге по праву можно назвать уникальной, ведь здание, в котором она располагается, было построено еще несколько веков назад. А в частности – возведено оно было в 1723 году под руководством знаменитого архитектора Доминико Трезини.
Wi-FiКартыПарковка

Отзывы про Trezzini Palace (68)

Отель хороший, всё понравилось. Бронировали через сайт Petersburg.Travel, советую всем. Благодаря этому Питерскому сайту онлайн-бронирования, мы нашли этот чудесный отель, где провели неделю беззаботного отдыха.
Останавливались в Треззини по совету друзей. Я оценил мастерство местного шеф повара. Жене очень понравился шоколад ручной работы и конечно был дикий восторг от номера и вида из окна.
Мне в отеле Трезини очень понравилось, эта особая атмосфера старинного особняка вкупе со всеми удобствами и отличным сервисом дают только позитивные эмоции.
Праздновала в Треззини свой день рождения, всё вышло просто замечательно, очень доброжелательный персонал, подарки от отеля, еда из ресторана прямо в номер, свежие фрукты, вкуснейший шоколад ручной работы и элитное шампанское!
Невероятная атмосфера! Кругом антикварная мебель, картины, позолота, статуи! Всё очень роскошно и богато, а учитывая безупречный сервис, это лучший отель в городе!
Тут лучшие завтраки которые я когда-либо пробовала, и свежая выпечка и фрукты, овощи, нарезки, каши, натуральные йогурты и ещё куча всего. В ресторане очень уютно, но и приятно заказать что-нибудь особенное в номер, приносят заказ довольно быстро.
Номер это что-то! Большие, удобные диваны, большая кровать, просторная ванная комната. Шикарная косметика, много питьевой воды по номеру , мини-бар, возможность заказать блюда из ресторана.
Только этот отель может претендовать на 5 звёзд, другие отели ни в какое сравнение не идут после его посещения. И ресторан не уступает никому, шеф повар старается над каждым блюдом.
Хороший отель с видом на Неву. Персонал расторопный и исполнительный. В номере массивная и удобная мебель. Большая ванная с махровыми полотенцами. В ресторане можно хорошо покушать, умеют готовить мясо нужной прожарки и официанты хорошо знают меню и подсказывают всю нужную информацию.
Очень приятным дополнением в этому прекрасному отелю стал и ресторан Мария Карлотта, на завтрак нас баловали свежей выпечкой, фруктами и десертами к свежемолотому кофе. Вечером заказали в номер ужин, очень приятно когда можно никуда не ходить и наслаждаться изысканными блюдами от шеф повара в атмосфере царских покоев.
Назвать отелем это заведение язык не поворачивается, это скорее музей в котором можно жить с полным комфортом и условиями. Все трансферы по городу обеспечивал персонал отеля, за что им отдельное спасибо. Обязательно заходите в ресторан при отеле, там безупречно готовят!
Провели в отеле первую брачную ночь. Казалось бы, живя в Петербурге, мы должны были привыкнуть к повсеместной красоте, но этому дворцу удалось поразить. Было великолепно! Нам украсили номер цветами, лепестками роз. А вид какой из окон - закачаешься. Ну и, конечно,что говорить о комфорте размещения.
Мы делали фотосессию в Трезини. Мне кажется, не надо объяснять, почему мы выбрали это место, ведь вы можете посмотреть фотографии. Интерьеры им полностью соответствуют. Кроме того, работники всячески вам помогут, тут умеют обращаться с клиентами, очевидно. А вам достанутся удивительной красоты фотографии.
Кто ещё не решил, где остановиться в Питере - смело выбирайте Трезини! Уютный люкс. Сервис на высоте. Вкусно кормят в ресторане. Теперь буду останавливаться только там. Рекомендую.
Отель шикарный, компания не поскупилась для деловой встречи с партнерами. Интерьер и виды производят впечатление, очень приветливый персонал, красота!
Отель - сказка, мы остались очень довольны и сервисом, и своим номером особенно - удобно, уютно и очень красиво. Вид из окна - прямо на Исакий. В отеле свой хороший ресторан, так что для техЮ кто в городе впервые голова не болит, где позавтракать к примеру
Шикарный отдых, приехали с девушкой - она в полном восторге! Дорогие интерьеры, хорошее обслуживание, завтраки в ресторане при отеле - очень удобно. И находится прямо на набережной - отличный вид!
Трезини - не только отель, мы здесь проводили фотсессии - очень атмосферные номера, обстановка как в императорском дворце, мало где такую найдешь. Персонал всегда с пониманием встречает и помогает, отличное место
В Трезини мы с мужем отметили годовщину свадьбы по специальному предложению - просто на 2 дня забыли обо всех и доверились заботливому персоналу. Сказочно отдохнули, сделали шикарные фото, особенно хочу отметить кухню в ресторане - отменная!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных