Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Химчистки в Санкт-Петербурге

Химчистка-прачечная Три кита на Шувалова

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 25 к 1

Похожие организации

Про «Химчистка-прачечная Три кита на Шувалова»

Главный офис общества с ограниченной ответственностью «Три кита» территориально находится в городе Санкт-Петербурге, на проспекте Энгельса, 52, но осуществляет доставку и в другие города Российской Федерации. Основание компании произошло в 2006 году и на сегодняшний день ее ассортимент представлен широким выбором душевых кабин, ограждений, гарнитур, саун, ванн, мини-бассейнов, смесителей, мебели и оборудования для ванной, спа-капсул, поддонов и санкерамики. Генеральный директор – Сухорукова Светлана Владимировна. Добраться до магазина можно на метро, так как он находится неподалеку от станции «Политехническая», «Удельная», «Пионерская» и «Площадь Мужества».

Тип мастерской 2
Ателье
Химчистки

Отзывы про Химчистка-прачечная Три кита на Шувалова (1)

Отличная химчистка, чистят любые вещи на отлично и точно в срок.
Химчистка-прачечная Три кита на Шувалова на карте
Секреты успешного ремонта