8 (812) 579-99-63 8 (812) 579-99... — показать

+7 812 579-... +7 812 579-99-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 37А

Отзывы про Три кота (7)

4.4
Ходим со своими животными только туда, у нас собака и кот. Никогда не назначают и не припысывают ничего лишнего. Всегда грамотно консультируют по телефону. Приносили несколько раз подобранных животных с улицы, берут только за стоимость медикаментов, осмотр вообще бесплатно. Душевное отношение к животным и людям. Постоянный мед. персонал. Очень советую эту клинику.
Были в данном вет.кабинете в начале сентября. Что могу сказать, если вам нужен хороший осмотр для животного и грамотно сделанные анализа, тогда проходите мимо, либо выкинете деньги просто на ветер.
На сайте у них написано, что в первый прием входит "Общий осмотр животного, термометрия, ЛЮМ диагностика" Из того, что написано даже осмотр не стоит этих денег, просто посмотреть собаку и уши проверить я и сама дома бесплатно могу. А про анализы тут вообще беспорядок. Первый раз сдали в анализах были небольшие не критичные отклонения, а вот второй раз для нас был очень неожиданным. Нам в друг на пустом месте поставили мочекаменную болезнь. На вопрос почему первый раз ничего не нашли мне просто ответили "Не знаю". Для верности сдали в другом месте такие же анализы и как мы и думали там было все в норме. Так же в прайсе указано "Поиск по базе ANIMAL ID", но нам ответили, что у них нет нужного оборудования.
Когда 3 года назад коту зубы удаляли, сделали конечно все быстро и хорошо, но нам внесли в стоимость осмотр животного хотя заранее записывали на на конкретную процедуру так ещё и без нашего ведома лекарство так же в стоимость включили, хотя мы сами могли его купить и при этом дешевле.
Добра всем вам и вашим животным, берегите их особенно от халатных врачей.
Клиника на Радищева находится рядом с нашим домом. Лет 15 уж точно с различными животными ходим туда. Цены приемлемые, помощь квалифицированная. Лишнего ни разу не "навязывали". Врачи работают там давно (вроде все 15 лет минимум одни и те же), особенно хирург мужчина(фамилии не помню) объясняет всё более чем доступным языком и проводит только необходимые процедуры. Помещение маленькое , но чистое. Предполагаю, что даже при смене моего жительства будем всё равно ездить только к ним.
Сама я в этой клинике только мимоходом, но муж возит туда нашу собаку. Если мужу нравится, значит клиника и медперсонал отличные! Вот завтра опять везем собаку сюда, знаю, что и в этот раз помогут!
В этой клинике, несколько лет назад, спасли жизнь моей любимице, кошке Дишане! Диагноз установили в считанные секунды по запаху-уремия. Первые дни кололи по шесть уколов в день, включая витамины. Действительно, очень бережное отношение у персонала клиники! Старались не делать лишних проколов, вставляли иглу и меняли шприцы с лекарствами. В дальнейшем предложили делать уколы кошке самой, обучили, чтобы не тратить лишних денег! Точную стоимость услуг не помню, помню была удивлена их не обременительностью.Кошка тоже чувствовала доброе отношение, все терпела. Спасибо огромное за такой потрясающий пример профессионализма и доброты!
Отличная клиника, замечательное отношение медперсонала к нашим верным пушистым друзьям. Рекомендую эту клинику всем своим друзьям, хорошо что в нашем районе есть такая клиника.
Замечательная клиника, здесь очень любят животных и готовы спасать их каждый день. Делать прививки своим животным приезжаем делать сюда. Очень нравится, что можно позвонить и прямо по телефону получить консультацию о том, что делать с животным если нет возможности привезти его в клинику.
Три кота на карте