8 (812) 640-60-038 (812) 640-60... — показать

Строительная компания Три строителя в Выборгском районе

8 (812) 640-60-038 (812) 640-60... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-60-03 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 214

Про «Строительная компания Три строителя в Выборгском районе»

Строительная компания Три Строителя оказывает услуги в сфере одноэтажного строительства. А именно: возведение фундаментов (свайных, ленточных, монолитных) на разной сложности грунтах; возведение домов и коттеджей под ключ (с гарантией качества на каждом этапе строительства); проектирование и разработка полного комплекта строительных документов с согласованием даты и содержания каждого этапа работ; реконструкция, перепланировка старых зданий; внутренняя и наружная отделки; расчет конструкции крыши и кровельные работы; разработка и прокладывание всех инженерно коммуникационных систем.
Компания Три Строителя давно присутствует на строительном рынке и знает цену профессионализму сотрудников. В штате предприятия люди с большим опытом, знаниями и интересом к своей работе. Именно поэтому организацию Три строителя хорошо знают и в СПб, и в области.

Двери 1
Теплые полы
Ремонт 7
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Строительная компания Три строителя в Выборгском районе (19)

4.6
Работой бригады из Три Строителя остались очень довольны. Все было сделано качественно и в сжатые сроки. Мы были приятно удивлены профессионализмом команды. Они оперативно решали все возникающие проблемы, что нам очень помогло. Мы не могли найти ни одной нарекании к их работе. Большое спасибо за ваш труд и за то, что делаете свою работу добросовестно. Будем рады снова обратиться к вам за помощью.
Когда мы искали строительную компанию для возведения нашего дома, мы пересмотрели множество вариантов, но остановили свой выбор на Три Строителя. Здесь мы нашли идеальный проект – Д24, который полностью соответствовал нашим требованиям по планировке, материалам и бюджету. Подписав договор, мы явно определили сроки каждого этапа строительства.Команда Три Строителя взялась за работу с энтузиазмом, и мы были приятно удивлены тем, как они дружно справлялись с поставленными задачами. Важно отметить, что строительная бригада уложилась в заранее обговоренные сроки и не вышла за пределы предоставленного бюджета. Это дало нам уверенность в профессионализме компании.
Обращались в компанию год назад с целью постройки загородного дома по готовому проекту. Рекомендацию предоставили соседи по дачному участку, которые также пользовались их услугами. В результате, через полгода получили добротный каркасный дом, построенный с соблюдением всех нормативов и с у четом наших пожеланий. Конечно, в процессе постройки возникали нюансы, которые нужно было решать на месте, но прораб отлично справлялся со своими обязанностями - вовремя вносил поправки и отдавал указания рабочим. Уже полгода живем в своем новом доме и нареканий не возникло. Можно доверять, строят на совесть.
Эту компанию нам рекомендовали наши знакомые. Мы как раз искали ребят, которые бы нам построили каркасный дом, проект у нас был уже готов. Просчитали стоимость, утвердили смету, сроки. Дом был готов в течение полу года, как и договаривались - сделали действительно очень качественно, прям на совесть, уже постоянно в нем проживаем. Специалисты тут работаю компетентные.
Хотелось бы оставить в целом положительный отзыв о компании три строителя. Целенаправленно занимались вопросом загородного дома и нашей загородной жизни с 2019 года. Выбирали из какого материала строить, изучали ютьюб. Выбрали в итоге каркасный вариант строения. Не дает усадки, теплее деревянного и дешевле газобетонного и клееного. Отопление электричеством, не газом, и поэтому также выбор пал на каркас. Проект нашли на сайте проектного бюро. Метраж 117 м2, 4 спальни. За 2 года изучений нам больше всего приглянулись 4 компании и среди них и провели мини тендер. К компании трех строителей приглядывались давно. Их в итоге и выбрали. К ним в офис приезжали где то раз пять. Все в итоге сошлось, и заключили договор. Материалы привезли дней через 15 после этого. За этот промежуток времени мы забили бетонные сваи. Сваи делают у них подрядчики, но в итоге три строителя за это отвечает, как мне сказали, вписывают в единый договор. Материал для строительства коробки привезли с самого утра одной машиной. Приехал прораб фирмы, бригада из трех человек, бригадир Владимир. Разгрузили примерно за 3-4 часа все, собрали бытовку, разместились. Строительство дома по срокам заняло порядка 3,5 месяцев. Коробка под инженерию заняло 1 месяц. Далее инженерные работы 1,5 месяца. Далее отделка 1 месяц. Еще месяц убирались, завозили мебель. В итоге через 5 месяцев после заключения договора въехали. По стройке нареканий нет особых. Часто находился на участке и общались с бригадой, инженерами и прорабом фирмы. Как оказалось, что общаться нужно много о чем и над чем еще думать в процессе стройки. Нюансов много. Перед началом думалось, что больше выйдет так, что деньги оплатил и ждешь конечного итога. Но, как есть. В итоге компания три строителя заслужила крепкую четверку из пяти.
Строительная компания Три строителя в Выборгском районе на карте