8 (931) 212-87-728 (931) 212-87... — показать

Три Сундука

8 (931) 212-87-728 (931) 212-87... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 38 к 1
Вход со двора, желтая вывеска
Пионерская,
Район: Фрунзенский

Про «Три Сундука»

Интернет-магазин товаров для путешествий. Только лучшие чемоданы и аксессуары на выгодных условиях. Доставка по всей России. Более 500 пунктов выдачи в 100 крупных городах.

АксессуарыВеб-кошелькиДоставкаЕда на выносИнтернет-магазинКартыОбычный

Отзывы про Три Сундука (116)

Отличная цена и качество товара, радует быстрая доставка!! Спасибо! ( заказ номер 10038311)
Решил заказать чемодан для поездки (Мой заказ 10038294) в интернет-магазине 3sunduka.ru 16 августа 2017г. Цена невысокая, доставили быстро, а главное вес чемодана!!! В других магазинах чемоданы 6-8 кг, а это треть от разрешенной массы багажа! А здесь 3,4 кг! Приятно иметь дело с таким магазином!
Недавно решила заказать чемодан,так как скоро собираюсь в поездку.Порадовала цена,в отличие от других интернет магазинов,тут намного дешевле,и качество очень хорошее.Всем рекомендую.Планирую и дальше заказывать на этом сайте.Мой заказ (10035716)
Сегодня забрали наш классный чемодан) Спасибо большое за быструю доставку! Лучшее соотношение цены и качества, это уже наш второй чемодан из этого магазина! наш заказ (10033584)
Приобрела чудесный яркий чемодан Feru Pyramid peak - Yellow (M) на сайте магазина "Три сундука", который нашла совершенно случайно. Возникло небольшое недоразумение с доставкой, но быстро было устранено и чемодан был доставлен в течении 5 дней в Архангельскую область. Порадовали менеджеры, дают ответы на все вопросы, уточняют все детали. Чемодан пришел целый, без дефектов, хорошо упакован. Номер заказа 10033768. Буду рекомендовать друзьям!
120909112090921209093
Искала оригинальный и не дорогой чемодан, в итоге наткнулась на сайт три сундука. Очень понравился голубой чемодан с достопримечательностями. Номер заказа 10033399. Порадовала его чена и качество. Размер L огроменный просто. Менеджер связалась со мной по телефону уточнила все детали, сделали скидку чтоб уложится в мой бюджет, это было очень приятно. Доставка это отдельная история, заказавыла EMS обещанное время доставки не было соблюдено (1-3 дня) заказ был сделан 6.06.17 а пришёл он только 12.06! И курьер общался не очень дружелюбно. Довезли чемодан без царапин, хорошо упакованный. Все замки работают, нитки не торчат прошит аккуратно.
ReviewForm Mobile 1207429
Приобрела яркий чемодан (номер заказа № 10032727), не пожалела о выборе данного магазина. Во-первых, радуют доступные цены и качество товара, во-вторых всё подробно описывается, товар соответствует фотографиям, которые представлены на сайте магазина.
89148682933 Чемодан для ребенка искали очень давно, но не могли найти, а тут случайно наткнулись на этот сайт, где чемоданов огромное количество, какие хочешь, на любой вкус. Первое, что привлекло это оформление сайта, простота, доступность, разнообразие. С выбором определиться было сложно, но мы справились, выбрали отличный чемодан (номер заказа 10030929), как раз для ребенка 3 лет. Ребенок безумно счастлив, а родители так тем более. Все понравилось, отличное качество, доступная цена, стильный, красочный, а самое главное, лёгкий. Хотелось бы особенно отметить операторов данного сайта за вежливое, тактичное и приятное отношение. Человеческое Вам спасибо и низкий Вам поклон! Спасибо, что вы есть!!!!
Случайно наткнулась на этот интернет магазин, привлекло в первую очередь соотношение цена-качество ) доставили быстро,точь-в-точь как на картинке, качество хорошее, заказывали комплект чемоданов S+M. Т.к часто путешествуем обязательно закажем у вас вновь ) номер заказа 10032851-1
1202178
Спасибо большое за чехол! Яркий, интересный - таких больше нигде не видела. Позвонили почти сразу после оформления заказа, проконсультировали, объяснили все детали товара и доставки. Пришел в срок. Спасибо интернет-магазину "3 сундука"! ( заказ №10031584)
Спасибо за заказ 10031599 от 05.05.17. Посылка пришла за 8 дней. От полученного товара - чемодан Alezar Classic - просто в восторге, красивый, аккуратный, вместительный. Работой сотрудников осталась довольна. Сот/тел +79887214596
Очень понравился магазин, заказали чемодан ( № 10032226 ). Очень понравился, описание полностью совпадает.А также спасибо за быструю доставку.
Добрый день! Заказала на сайте Игрушку Щенячий патруль, Переносной пожарный центр2+фигурка (N заказа 10032185). Игрушку заказывала в подарок, поэтому для меня очень важно было успеть в срок. Доставили в оговоренную дату, целостность упаковки не нарушена. Отдельно хочу поблагодарить курьера, приятно общаться с вежливыми людьми. Обязательно обратимся к Вам еще раз и посоветуем своим друзьям.
Заказала чемодан Alezar Orhus Red l,качество отличное,цена порадовала,еще и со скидкой по кодовому слову) заказ приняли быстро) на следующий день уже забрала его из пункта самовывоза. Заказ # 10032017.
Очень интересный магазин! Чемодан пришел быстро, я и не ожидал (заказ № 10030565). До этого брал чемодан в другом месте, качество так себе, выдержал две поездки. А этот сразу видно: качество отменное. Что меня порадовало, - так это цены, всем буду рекомендовать "Три сундука". Упакован на уровне, пришел быстро и сервис хороший, и что немаловажно - качественный товар.
Заказала на сайте чемодан (№ заказа - 10030798). Качество и цена очень порадовали. Доставили быстро, появилось желание заказать сумку для ручной клади. Всем буду рекомендовать данный сайт.
Я купила отличный чемодан в магазине "3 сундука", заказ 10030263, доставка очень оперативна - в Лыткарино Московской области буквально за 3 дня, цена вне конкуренции -импортный финский чемодан за 2500 руб. Спасибо магазину, буду пользоваться его услугами и в дальнейшем! Наталья
Отличный магазин, качество и цены радуют ( заказывала сразу 2 чемодана). Удобная доставка BoxBerry.Советую данный интернет магазин. Номер заказа 10030245
Заказывала пластиковый чемодан Feru Pyramid peak (заказ №10029465). Позвонили и сообщили о доставке товара в тот же день. Уже пару раз пользовалась новым чемоданом и пока без нареканий, все целое))
Быстрая доставка, хорошо упаковано. Большой выбор, цены ниже чем в магазине(поэтому и заказывала) Почти не отвечают на сайте, лучше писать в вайбер
ReviewForm Mobile 1147707
Обед супергероя

Обед супергероя

alex67ВалентинаОлег БанныхВарвара ПановаДаня СергеевVladimir Dunin
Уже оставили отзывы

Отзывы про Три Сундука (116)

Оставьте ваш отзыв