Три Сундука

Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 38 к 1
Вход со двора, желтая вывеска
Пионерская,
Район: Фрунзенский

Про «Три Сундука»

Интернет-магазин товаров для путешествий. Только лучшие чемоданы и аксессуары на выгодных условиях. Доставка по всей России. Более 500 пунктов выдачи в 100 крупных городах.

Аксессуары Еда на вынос Карты Веб-кошельки Интернет-магазин Обычный Доставка

Отзывы про Три Сундука (97)

Заказала чемодан для ручной клади в подарок, привезли на следующий день. Качество хорошее, цена очень выгодная, по сравнению с теми, что в магазинах стоят. И сам красивый, в общем, рекомендую!
Заказала на сайте чемодан для внучки (заказ №10026799). Доставили заказ во время, все замечательно, всем буду советовать этот магазин , адекватная цена и хороший сервис!
Получила свою сумку, качеством довольна. Надеюсь прослужит долго. Магазин работает очень оперативно, сделала заказ на сайте, сразу перезвонили, а на следующий день уже доставили. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Заказ 10028166.
Долго подбирал себе обложку для автодокументов, случайно нашел подходящую в магазине «Три Сундука». Заказал (заказ №10027940) и уже на следующий день получил, не смотря на то, что был праздничный день, 8-е марта. Понравился ассортимент магазина и отношение к покупателю, планирую новые заказы, на них уже подарили скидку :)
Заказывала IPhone 6s. Все дошло в целости и сохранности. На сайте очень долго не отвечали, зато в Вайбере быстро и по делу. Доставка была ПК. Номер заказа 10027953. Пришло ровно за неделю
Заказал на сайте чемодан (заказ номер 10023108) - доставили уже на следующий день в лучшем виде. Искал долго интернет магазин для покупки сумки для поездок, теперь всем буду советовать 3 сундука. Хорошая цена и сервис
Заказывала на сайте Три сундука чемодан № заказа 10027735. После того, как я сделала заказ,мне перезвонили, уточнили по доставке и сказали,что заказ завтра отправят.Заказ обещали доставить в п.в к 13.03.17. Сегодня 10.03,чемодан уже у меня дома! Хороший))) всё как и было в описании!
Приобретали в магазине хозяйственную сумку на колесах Atma A2-3 - black. Сразу после заказа в интернет магазине, пришло подтвердждение о заказе, отзвонился оператор, уточнив адрес и время доставки. Качество отменное, сервис радует! Спасибо большое!
Здравствуйте, заказал Игровая приставка Microsoft Xbox One S 500GB - FIFA 17 Edition, оплатил картой, очень привлекла цена, жду доставки!!! (заказ номер №10026964)
Я покупала 2 чемодана - S и L. Всего покупка обошлась в 6000 рублей. сначала смущала такая низкая цена, но чемоданы оказались очень качественные. Покупкой и сервисом абсолютно довольна!
Заказали чемодан, все соответствует фото и описанию, доставка в Крым очень быстрая, быстрее, чем ожидалось. Надеюсь будем использовать чемодан очень долго). (Заказ 10025501)
Заказал на сайте чемодан Atma Flowers - grey (L). Буквально через одну-две минуты пришло письмо с подтверждением заказа 10020681. Не успел написать ответ, как поступил звонок от менеджера Екатерины с уточнением (я ошибочно дважды отправил форму). Одну заявку удалили. Екатерина оказалась вежливой и приятной в общении девушкой. А почему я выдрал именно Три сундука, так тут как всегда - вопрос цены-качества. Проанализировал разные предложения в интернете и это оказалось самым наилучшим. Теперь есть с чем на отдых ехать. А то старый сломался совсем.
Купила дорожную сумку на колесах в три сундука на боготырском проспекте. В интернете сразу выбрала модели. Заказ подтвердили, также наличие всех моделей. Приехав и увидев по факту, можно выбрать. Приятная девушка консультант терпеливо и вежливо учитывала все мои капризы. И наконец-то я выбрала то что искала. И по размеру и по цене. Спасибо за прекрасную возможность купить то чего хотелось!!! Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Был первый опыт заказа товаров в интернете, особенно таких как чемодан. Было ощущение, что берешь кота в мешке. Но магазин порадовал - очень качественный чемодан, описание полостью соответствовало тому, что я получила. Отличный чемодан Alezar Orhus - Blue (S) (заказ № 10021065). Единственный момент - размер чемодана на сайте указан уже с колесами (и это хорошо бы указывать), так что чемоданчик получился в высоту чуть меньше, чем я ожидала. Но для меня это и хорошо, так как брала в качестве ручной клади. Товар получила очень быстро. Так что довольна.
Воспользовался услугами магазина 3 СУНДУКА. Очень качественный товар, конкурентная цена, отзывчивый персонал, быстрая доставка. Покупкой доволен. Заказ 10026100. Рекомендую. Спасибо.
Заказывала на данном сайте бьюти кейс для путешествия, в нашем городе не нашла подходящего. Выбрала его на сайте, шел с отличной скидкой, оформила заказ, буквально через несколько минут мне пришло подтверждение заказа на эл.почту и я стала ждать звонка от менеджера. Позвонили, уточни всю необходимую информацию для доставки, сказали ожидать заказ 16 декабря. Заказ приехал гораздо быстрее, все в целости. Оплачивала заказ при получении, что несомненно плюс!
Дважды приобретал вещи в вашем магазине. Очень доволен товаром и вниманием продавцов магазина "ТРИ СУНДУКА", так держать! Удачи вам и успехов во всем!! (заказ № 10021049, заказ № 10021418)
Спасибо больше Леоновой Анне за честную и добротную работу, благодарю за Ваш энтузиазм, усердие, старание, стремление к успеху и полную самоотдачу. Будьте счастливы и успешны, пусть Вам и дальше удаётся достигать небывалых высот Владимир
Заказала чемодан фирмы Monopol Havana Car III, (номер заказа 10017744), чемодан превзошел все мои ожидания. Такой яркий, красивый, большой размер L? колеса катаются плавно, ручка удобная, внутри все удобно, ремни которые не дадут вещам перевернуться! Очень стильный, модный и удобный современный чемодан! А Цена ниже почти в 2 раза, чем в магазинах! ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА ОТ ПОКУПКИ.
988782 988783
Рекомендую, цена приемлема, качество тоже. Доставка очень быстрая 10027664
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
alex67 Louvianna Олег Банных Варвара Панова Даня Сергеев Vladimir Dunin
Уже оставили отзывы

Отзывы про Три Сундука (97)

Оставьте ваш отзыв