8 (812) 333-04-408 (812) 333-04... — показать

Триада Лэйбл

8 (812) 333-04-408 (812) 333-04... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-04-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С.
У Триада Лэйбл пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Триада Лэйбл»

В связи с увеличением производственных мощностей типография «Триада Лэйбл» рада предложить Вам свое сотрудничество.
На протяжении 10 лет компания имеет устойчивый рейтинг на рынке упаковки в России, специализируясь на производстве самоклеящихся этикеток.
На сегодняшний день применение нового современного, высокотехнологичного оборудования, использование качественных расходных материалов позволяет изготавливать самоклеящиеся этикетки любой сложности с высоким качеством печати.
Технические возможности типографии отвечают самым современным технологиям и позволяют комбинировать несколько технологий в одной этикетке:
• флексографская печать
• микроконгрев
• конгрев
• ламинирование
• тиснение фольгой (горячее, холодное)
• двухсторонняя печать
• нумерация (в том числе методом лазерного прожога)
• многоуровневая высечка, перфорация
• возможность сочетать нескольких технологий в одной этикетке
• печать по клеевому слою
• многослойные этикетки
• голографические этикетки
Мы всегда готовы предложить технологию, максимально соответствующую Вашим требованиям к продукции.
Мы добиваемся высокого качества готовой продукции, применяя профессионализм наших специалистов и гарантируем безусловное исполнение заказа по срокам благодаря гибкой системе планирования производства.
Постоянное развитие- приобретение нового оборудования, четкая система управления процессами - ежегодно расширяет спектр возможностей и улучшает производственный процесс.
Нам доверяют: ГУ Банка России по СПб, кондитерские Петра +, Финтур, компании Неохим, Химрос, Русхолтс, Юникосметик, Чупа-Чупс, Чипита, Выборжец, Благо, Солтейн, Санкт-Петербургский сахарный завод, Гатчинский спиртовой завод, «X5 Retail Group N.V», «Московский Комбинат Шампанских Вин», «Невские сыры».
Современная производственная база, профессионализм и ответственность за результат, разумная ценовая политика - слагаемые, которые помогут Вам получить высококачественную стильную этикетку. Используйте наши технологии и профессиональный опыт для воплощения своих идей.
Будем очень рады начать сотрудничество с вашей компанией!

С надеждой на сотрудничество, коллектив типографии «Триада Лэйбл»

Триада Лэйбл на карте