8 (812) 333-45-848 (812) 333-45... — показать

Триарт на площади Александра Невского I

8 (812) 333-45-848 (812) 333-45... — показать

Про «Триарт на площади Александра Невского I»

Компания Триарт на площади Александра Невского I (рейтинг на сайте - 5) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как сформировать у потребителей требуемое мнение о бренде или фирме. С этой целью здешние специалисты используют хорошо зарекомендовавшие себя и самые новые техники. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения объема продаж важно учитывать позиционирование конкурентов, особенности ЦА, ценовую политику и множество других факторов, эксперты рекомендуют выходить на рынок только с четко проработанной стратегией.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере дизайна. О стоимости предлагаемых услуг и наличии скидочной программы вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 4. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 812 333-45-84 или загляните на веб-сайт triart.spb.ru.

Отзывы про Триарт на площади Александра Невского I (19)

Изготовили фотозону для проведения праздничного мероприятия, спасибо все здорово прошло. Благодаря конечно Вашим стараниям)
Отличные просто менеджеры, которые сразу поняли что к чему. Благодаря их стараниям даже такие скрупулезные и дотошные клиенты сразу пришли к согласию.
Так, что вытерпели нас. Будем знать куда обращаться за изготовлением бутафорий и фотозон.
Хотел бы поблагодарить Триарт от лица всей нашей компании. Нужно было в кратчайшие сроки подготовить большое количество буклетов и каталогов с нашей продукцией. Честно говоря, уже не рассчитывали в сроки уложиться. Но Триарт приподнесли нам приятный сюрприз)) Да и цены откровенно порадовали. Будем обращаться еще не раз однозначно!
Помогала подруге со свадьбой и заказывала в Триарте приглашения на их праздник. Сотрудники предложили свой дизайн, по пожеланиям подруги, все устроило. Заказ выполнили быстро, что тоже порадовало. В итоге получили очень красивые и качественно сделанные приглашения! По ценникам могу сказать лишь одно - они не кусаются. Приятно было посотрудничать)
В компании Триарт заказываю всю продукцию для мероприятий моей фирмы, начиная от корпоративных праздничных мероприятий , заканчивая презентациями и продукцией для деловых партнеров. В этом списке не только необходимый бизнес стаф, такие как: визитки, стенды, ручки, ежедневники, и календари, но и подарки для сотрудников (награды, новогодние, сладкие подарки и промо одежда). Качеством и исполнением продукции я, как руководитель, довольна на все сто процентов. Спасибо!
Заказывали здесь визитки и листовки. Тираж небольшой. Связались с менеджером компании, узнали о цене и сроках, оставили заказ. Дизайн у нас уже был разработан, но специалисты компании дали нам несколько хороших советов, и мы решили внести некоторые коррективы. Заказ выполнили даже чуть раньше срока. Выполненной работой довольны. Будем обращаться еще.
Триарт на площади Александра Невского I на карте