8 (812) 458-53-638 (812) 458-53... — показать

Магазин нижнего белья Трибуна в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 458-53-638 (812) 458-53... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-53-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 22/2

Про «Магазин нижнего белья Трибуна в Санкт-Петербурге»

Современный магазин для женщин Трибуна расположился в Санкт-Петербурге по Учительской улице. В этом магазине каждая дама найдёт для себя подходящий бюстгальтер, в котором будет комфортно и удобно каждый день. Вся продукция в этом магазине следует современным модным тенденциям, поэтому каждый бюстгальтер тут модный и красивый. Все бюстгальтеры которые продаются в этом магазине сделаны из экологически чистых безвредных для здоровья женщины материалов. Но главное, что они невероятно удобные, это подтверждают многие покупательницы, которые уже приобрели здесь товар. Цены тут не высокие.

Отзывы про Магазин нижнего белья Трибуна в Санкт-Петербурге (11)

Очень удобные модели, широкий размерный ряд. Шикарнейшие лекала! Пребывала в восторге от белья ровно до первой стирки... Ну как можно так некачественно подобрать материал??! Испоганить труд стольких людей! Обе косточки вылезли из бюстгалтера!! Очень обидно.
У меня нестандартная фигура, грудь большая, а обхват небольшой, красиво, но белье подобрать трудно. Сейчас в Трибуне покупаю, два раза в год обновляю гардероб нижнего белья. Отличного качества белье, ткани изумительные и это именно красивое белье, женственное, несмотря на то, что бюсгалтера закрытые, хороший выбор купальников здесь, открытые и слитные.
Я теперь нижнее белье покупаю только в Трибуне. У них огромный выбор, все качественное и красивое. Недавно вот купила бюстгальтер, очень довольна покупкой. Он скрывает все лишнее, я могу носить даже с самой тонкой блузкой, шикарно смотрится. При носке бюстгальтера не возникает никакого дискомфорта, ткань не парит и не вызывает раздражения на коже. В общем, претензий нет, ношу с большим удовольствием. Спасибо!
Девочки, у кого роскошные формы, есть магазин Трибуна специально для нас – правда только белье, но какое! и главное весь размерный ряд, от и до. Я крупная сама по себе, и дочка у меня тоже – а вот грудь у нее пока небольшая . На меня еще что-то можно найти, а на нее это первое место где можно повыбирать. И не просто повыбирать – у них студия, где очень милые девочки помогают выбрать чтобы удобно и по размеру. Я взяла по два комплекта на пробу, «выходной» и классический. Через неделю вернулась – за купальником… и лучшего у меня наверное никогда не было, сел идеально. Рекомендую, цены там вполне гуманные, вещи красивые, а материал качественный, приятный к телу и хорошо стирается.
Белье может быть и совсем идеально, но магазин который работает по пятидневке с 9 до 18 это БРЕД!

Частые вопросы про Магазин нижнего белья Трибуна в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Магазин нижнего белья Трибуна в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 458-53-63

Магазин нижнего белья Трибуна в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 22/2.

Магазин нижнего белья Трибуна в Санкт-Петербурге на карте