8 (812) 458-53-63 8 (812) 458-53... — показать

8 (812) 458-53-63 8 (812) 458-53... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-53-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 22/2
Район: Выборгский

Отзывы про Магазин нижнего белья Трибуна в Санкт-Петербурге (11)

Очень удобные модели, широкий размерный ряд. Шикарнейшие лекала! Пребывала в восторге от белья ровно до первой стирки... Ну как можно так некачественно подобрать материал??! Испоганить труд стольких людей! Обе косточки вылезли из бюстгалтера!! Очень обидно.
У меня нестандартная фигура, грудь большая, а обхват небольшой, красиво, но белье подобрать трудно. Сейчас в Трибуне покупаю, два раза в год обновляю гардероб нижнего белья. Отличного качества белье, ткани изумительные и это именно красивое белье, женственное, несмотря на то, что бюсгалтера закрытые, хороший выбор купальников здесь, открытые и слитные.
Я теперь нижнее белье покупаю только в Трибуне. У них огромный выбор, все качественное и красивое. Недавно вот купила бюстгальтер, очень довольна покупкой. Он скрывает все лишнее, я могу носить даже с самой тонкой блузкой, шикарно смотрится. При носке бюстгальтера не возникает никакого дискомфорта, ткань не парит и не вызывает раздражения на коже. В общем, претензий нет, ношу с большим удовольствием. Спасибо!
Девочки, у кого роскошные формы, есть магазин Трибуна специально для нас – правда только белье, но какое! и главное весь размерный ряд, от и до. Я крупная сама по себе, и дочка у меня тоже – а вот грудь у нее пока небольшая . На меня еще что-то можно найти, а на нее это первое место где можно повыбирать. И не просто повыбирать – у них студия, где очень милые девочки помогают выбрать чтобы удобно и по размеру. Я взяла по два комплекта на пробу, «выходной» и классический. Через неделю вернулась – за купальником… и лучшего у меня наверное никогда не было, сел идеально. Рекомендую, цены там вполне гуманные, вещи красивые, а материал качественный, приятный к телу и хорошо стирается.
Белье может быть и совсем идеально, но магазин который работает по пятидневке с 9 до 18 это БРЕД!
Отличное белье.Носила лиф и не подозревала что это отечественный производитель.Жила на Сахалине переехала на ПМЖ в Питер 2 года назад,поехала в гости к маме на Сахалин,помчалась туда приобрести этот лиф..молилась чтоб их еще продавали..купила 3 комплекта..и прочитав на этикетке производителя была приятно удивленна..пРОИЗВОДЯТ То в Питере!Завтра поеду на Художников..я его с Сахалина такскаю..а магазин совсем рядом!Поддержим отечественного производителя!Спасибо за качественное белье!10 баллов
Покупаю в магазине бельё, а также купальники Трибуны. Это моя любимая фирма, потому как все изделия сидят просто идеально, хотя мне очень трудно подобрать бельё! Бельё очень женственное - подчёркивает все преимущества фигуры, да и качество продукции очень хорошее - сколько комплектов у меня не было - все до сих пор в хорошем состоянии)
Любимое бельё моей девушки, что не удивительно, ибо она является самой красивой (объективно) моделью Трибуны. Добротно сшито, актуальный дизайн, хорошо сидит, легко снимается ;)) К сожалению, часто заходить сюда не удаётся, т.к. расположено не в самом удобном месте. В целом, рекомендую всем, на качество белья никаких нареканий не было
Бельё очень качественное и красивое - конкурентоспособное, можно сказать! Сидит всегда отлично! Моделей очень много, все размеры всегда в наличии! Но есть большой минус - расположение магазина ну совсем неудобное - от метро далеко, от трамвайной остановки тоже далеко пешком идти... Хорошо бы они переехали куда поближе :)
Заходила в их магазин случайно один раз. Была приятно удивлена, что у нас тоже могут делать такое красивое белье. Ничего правда, не купила - не имела при себе достаточной суммы, но присмотрела себе несколько интересных вещей, в частности, понравилось два купальника. очень красивые фасоны и все, как надо - и каркасы и поддержка груди. Обязательно поеду туда за подарками для себя-любимой.
белье местного производства, Очень качественное. Мне нравятся и модели, и как оно садится на фигуру, и цвет, отделка
Разумные цены.
Жаль, что теперь не так легко найти.
Магазин нижнего белья Трибуна в Санкт-Петербурге на карте