8 (812) 407-85-868 (812) 407-85... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-85-86 ещё
4.621 отзыв
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Трибуна на Гражданском проспекте»

В чем отличие Трибуны от других ресторанов?
В первую очередь – это необычное расположение!Мы находимся на территории футбольного стадиона, и наши гости имеют уникальную возможность следить за футболом вживую и на проекторе.
Сочетание свежей зелени как на футбольном поле, темного дерева и стекла, черно-белые фотографии известных спортсменов, деревянные фигурки на стеллажах, бегущие и отбивающие мяч, книги о спорте..
Мы хотим, что наши гости могли прийти в наш уютный ресторан, и посмотреть важный для них матч или олимпиаду, сделать это в комфортной красивой обстановке, на мягких диванах, не в шумном месте, а в таком, куда можно прийти с семьей, с детками. У нас есть детская комната, предусмотрена воскресная анимация.
Также нам хочется, чтобы гости могли насладиться не только пивными закусками, гренками, ребрышками, но и итальянской, азиатской, домашней и др. представленными у нас кухнями. Мы хотим сломать стереотипную цепочку, что просмотр футбола – это обязательно пиво, чипсы и шумная мужская компания.
У нас можно посмотреть футбол вкусно, комфортно, атмосферно, и даже с детьми! Также провести оригинальную свадьбу с выездной регистрацией на поле, с фотосессией на нем, днем, в спокойной обстановке - деловую встречу, вечером, при свете ночных софитов – романтическую.

Кухня 6
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 7
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Ресторан Трибуна на Гражданском проспекте (21)

4.6
Кухня высшая, от горячего до десертов, всё готовят прекрасно. Обслуживание тоже не хромает. В отдельности понравился вид на стадион, можно приятно покушать и в то же время посмотреть футбол. )
Прекрасное место с видом на стадион Nova Arena. Бываем здесь часто с семьёй и друзьями, всегда вкусно и внимательное обслуживание. Любителям спорта здесь особенно понравится, здесь он активно используется в дизайне, регулярно показывают матчи на большом экране. Из меню рекомендую борщ и пеппер стейк
Ресторан Трибуна на Гражданском проспекте
Кирилл, огромное вам спасибо за такой позитивный отзыв! Вы верно подметили, что у нас понравится любителям спорта: вид на футбольное поле, кикер, прямые трансляции и разнообразное меню.
Приезжайте к нам почаще в гости!
Хороший ресторан .Вкусные роллы, супы, из алкоголя в меню только пиво. Вид на футбольное поле, можно смотреть игру , интересный интерьер.
Ресторан Трибуна на Гражданском проспекте
Денис, благодарим за высокую оценку нашему ресторану. Будем держать марку и становиться только лучше!
Весьма неплохой ресторанчик, в особенности заинтриговало наличие в близи стадиона, можно смотреть футбол и в тоже время обедать или пить пиво. Кухня тоже вполне приличная, готовят вкусно, единственное что не очень понравилось так это мебель, кубизм какой то, как по мне не очень удобная
Очень понравился этот ресторан! Вчера сводил жену, в честь 8-ого марта конечно, все было вкусно. Кстати очень быстро принесли, официанты вежливы. Жене очень понравился интерьер, уютно и красиво
Ресторан Трибуна на Гражданском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел