8 (812) 407-85-86 8 (812) 407-85... — показать

Ресторан Трибуна на Гражданском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 407-85-86 8 (812) 407-85... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-85-86 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 100Б
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Трибуна на Гражданском проспекте (21)

4.6
Кухня высшая, от горячего до десертов, всё готовят прекрасно. Обслуживание тоже не хромает. В отдельности понравился вид на стадион, можно приятно покушать и в то же время посмотреть футбол. )
Прекрасное место с видом на стадион Nova Arena. Бываем здесь часто с семьёй и друзьями, всегда вкусно и внимательное обслуживание. Любителям спорта здесь особенно понравится, здесь он активно используется в дизайне, регулярно показывают матчи на большом экране. Из меню рекомендую борщ и пеппер стейк
Ресторан Трибуна на Гражданском проспекте
Кирилл, огромное вам спасибо за такой позитивный отзыв! Вы верно подметили, что у нас понравится любителям спорта: вид на футбольное поле, кикер, прямые трансляции и разнообразное меню.
Приезжайте к нам почаще в гости!
Хороший ресторан .Вкусные роллы, супы, из алкоголя в меню только пиво. Вид на футбольное поле, можно смотреть игру , интересный интерьер.
Ресторан Трибуна на Гражданском проспекте
Денис, благодарим за высокую оценку нашему ресторану. Будем держать марку и становиться только лучше!
Весьма неплохой ресторанчик, в особенности заинтриговало наличие в близи стадиона, можно смотреть футбол и в тоже время обедать или пить пиво. Кухня тоже вполне приличная, готовят вкусно, единственное что не очень понравилось так это мебель, кубизм какой то, как по мне не очень удобная
Очень понравился этот ресторан! Вчера сводил жену, в честь 8-ого марта конечно, все было вкусно. Кстати очень быстро принесли, официанты вежливы. Жене очень понравился интерьер, уютно и красиво
Отличное место как для свидания, так и для деловой встречи!
Прекрасная кухня, рекомендую попробовать пасту, из десерта понравился Наполеон. Обязательно попробуйте чай - пуэр на вишневом соке! Девушки официанты просто покорили своим вниманием и доброжелательностью)
Вид из окна очень необычен и радует глаз! Интерьер очень гармоничен, выполнен со стилем! Также всегда можно воспользоваться бесплатным вай-фаем. Ставлю твёрдую ПЯТЕРКУ!
Тематически ресторан расположенный на верху настоящей трибуны футбольного стадиона. В большие окна хорошо видно поле и все происходящее, что делает просмотр матча еще приятные, так же для болельщиков и просто любителей спорта сделано все, чтобы качественно можно было посмотреть трансляцию спортивных мероприятий и просто хорошо провести время близкими и друзьями. Интерьеры помещения также оформлены в спортивной стилистике. Есть детская комната с играми и DVD. Меню достаточно разнообразное, но не впечатляет широким ассортиментом. Из алкогольных напитков есть только пиво, напрашивается вопрос зачем на всех столах стоят бокалы для вина? Разве что сок или воду наливать. Официанты хорошо ориентируются в меню, но быстрыми их назвать не возможно, так как в полу пустом заведении все равно приходилось их ждать. Средний чек равен 810 рублей (кофе, салат, горячие, хлебная корзина), не дешево и не дорого. Хочется отметить, что ресторан не совсем удобно расположен в плане транспорта, хотя любителям спорта это вряд ли помешает и скорее всего данное заведение придется им по душе.
Что можно сказать - Трибуна как всегда на высоте. Отличный сервис, большие порции, вкуснейшие десерты и коктейли. Сюда хочется возвращаться, лично мне. В этот раз я заказал пасту с морепродуктами (около 400 рублей), но она того стоит, в отличие от других заведений. Черная паста с огромными креветками и другими морепродуктами. В очередной раз заказал холодное капучино из клубники - лучше брать сразу две порции. Расположение тоже неплохое - вечером без пробок доезжаешь за 20 минут, и место на парковке много.

Трибуна - мой фаворит!
Некоторое время назад, работая в одной небольшой компании, я отвечал за место для проведения новогоднего корпаратива. Тогда мне попадались не самые лучшие варианты, но нужно было сделать выбор быстро и максимально комфортно.
Дак вот много лет назад - мне нужно было попасть в "Трибуна" и все вопросы бы отпали сразу!

В Трибуну я был приглашен Yell, на субботу на вечер я забронировал столик. Добраться конечно туда непросто, особенно мне - жителю Юга - но тем не менее 10 минут от метро Академическая - это не так страшно! Находиться ресторан прямо у футбольного поля, особенно радует концепция входа в него - через поле.

Интерьер в целом очень и даже очень ничего, он не мягкий как "Гости", не жесткий как у рюмочных, он среднее - но не сколько не дискомфортно. Мы заняли столки у окна (скажу сразу - не дуло, хотя это частая болезнь питерских заведений).

Милые официанты встретили нас, проводили, подсказали, что лучше взять из блюд - в общем и целом сервис отличного ресторана при концепции трансляционного бара.
Меню сильно не хватает Аперитивов, Вина, Крепких напитков, я не за "to be drunken" но иногда бутылочка Ламбруско или Виски идут очень хорошо.
Мы взяли красную рыбу в соусе, телячьи медальоны, теплые коктейли, салат цезарь, пана котта, чай в итоге вышло на 2100. Ценник стандартный, он не отличается от ресторанов в центре. Порции не громадные, но их вполне хватает, чтобы уталить голод.

Вывод: Ресторан все это время вводит в ступор - вроде находишься в спортивном баре, но в тоже время все как-то жеманно, аристократично. И это во всем, в блюдах, в интерьере. Для кого это место - если вы поклонник керлинга, аристократичного взгляда на футбол, обожаете гольф - да это место для вас. Здесь также удобно посидеть холодным вечером расслабиться, или побыть в своих мыслях подальше ото всех.

Для чего ресторан подойдет: И самое главное - корпаратив здесь проводить просто одно счастье, все к этому располагает. Большие пространства, хорошая акустика, удобное расположение столов, четкое меню с конкретными позициями, приятный панорамный вид. Так ЧТО КТО ИЩЕТ ГДЕ КОРПАРАТИВ - СРОЧНО БЕГИТЕ в Трибуну.
Афигентское место. Со своим определенным стилем.
Плохо что оно расположено на Академке, да еще и далеко от метро. Если у вас есть машина и вы с севера, то советую туда съездить. Есть отдельная парковка, прям перед зданием и столик можно взять с видом на проспект, а не на футбольное поле.
Мы шли пешком и путь наш был дорог и труден - по нашим сугробам, когда-то там была дорожка. Чтоб попасть в ресторан надо зайти на поле, подняться по ступенькам наверх, хорошо что они антискользящие. На входе нас встретила девушка, предложила раздеться в гардеробе и отвела к столикам, выдав меню, исчезла. Уже минут через 5 появился наш официант - я к сожалению так быстро выбирать блюда не умею, поэтому ему пришлось подойти к нам второй раз.
Мы заказали 2 ухи, угря, вишневый штрудель и чай земляничный.
Уху нам принесли уже минут через 15, почти сразу после чая. Она была вкусная, с кусочками рыбки, я даже не сразу вспомнила что нужно же делать фото отчет. Горячее - угрь на рисовой подушке, принесли минут через 10 после того как доели уху. И он был просто божественный, таял во рту, вкус был настолько сбалансирован, что у меня до сих пор идут слюньки от воспоминания, я даже пожалела что отдала предпочтение десерту, а не заказала что-нибудь горячее. Мой штрудель принесли немного попозже. вот он меня не очень вдохновил, я ждала чего-то большего. Поэтому лучше в этом ресторане уделить особое внимание основным блюдам, они просто восхитительны.
Само заведение очень приятное, видно что добротно сделано, вложено много денег - отличное решение с перегородками, красивая барная стойка, вечером приглушенный свет ламп, столы из шпона, меня еще поразили туалеты, обязательно с фотографиями в рамках, очень стильно, как в хорошем отеле. В ресторане так же есть комната для детей, если вы пришли семье, то ребенок может там посидеть, порисовать, пока вы смотрите матч.
Нам повезло, матчей не было и звук на телевизорах был выключен, народу было не много и все кто был имел очень респектабельный вид. Это тоже важно, какая публика сидит рядом. Хотя для дневное время в будни - народу было много.
С удовольствием вернулась бы туда, жалко что далеко живу. В целом заведение оставило очень приятный осадок и положительные эмоции
Базовые инстинкты завели меня в спорт-ресторан Трибуна, с панорамным видом на барахтающихся в сугробе молодых футболистов. В гардеробе выдали номерки с цифрами 1 и 3, видимо, настигшая Питер метель прямо пропорционально действует на посещаемость данного местечка. Найти вход действительно непросто, сначала надо зайти на стадион.
С другой стороны, наш столик был окружен вниманием трёх официантов, было приятно думать, что ресторан работает только для меня.
Принесли Греческий салат в холодной тарелке. После снежной прогулки от машины до дверей, транзитом через черную лестницу и трибуны, прохлада свежих овощей не сносит волной восторга. Немедленно заказал знаменитую Лапландскую уху. Литр ароматного жирного горячего супа в неизменно холодной посуде. Пора им анонимно позвонить и посоветовать переставить сервант из погреба в местечко потеплее.
После заказа сладкого по чекину принесли чай. Чизкейк понравился нежным вкусом(250Р), а Вишнёвый штрудель(210Р) – огромными размерами. В целом, для ресторана с классным интерьером и здоровыми порциями, здесь вполне адекватные цены. Пойду сюда смотреть Спартак – Зенит. Сеньор Лучано давно понял про Валеруверим, что перед ним не тренер, а дешевый московский мажор, зарабатывающих на трансферах бестолковых футболистов. Играть будем в атаку, так победим!
Очень интересный со всех точек зрения ресторан. Начнем с того, что через панорамное окно ресторана мы видим футбольные поля, которые арендуют кудесники мяча разных уровней. Что тут можно сказать? Думаю, смотреть, как играют любители - сомнительный интерес. Хотя лично мне, было довольно любопытно. Немного раздражало, что над ухом орала плазма с трансляцией русского чемпионата (играл Зенит). Однако другие участники нашей компании были рады этому факту.

Из десертов меня поразил клубничный каппучино всего за 150 рублей! Освежающий фруктовый десерт - всем рекомендую. Ризотто с шафраном и тигровыми креветками за 340 рублей - выбор настоящего мужчины. Сытное блюдо, с необычный сливочный вкусом. Но гвоздем программы для меня стала огромная порция лапландской ухи с красной рыбой (240 рублей). Нежнейшая уха, которую не все умеют готовить, даже в крутых ресторанах. Советую всем любителям супов.

В целом, сначала заведение показалось мне дорогим, но это впечатление обманчивое. Действительно заведение высокого уровня. Правда, без машины - лучше не ехать, заведение довольно далеко находится, на окраине.
Сережа, а почему, если все понравилось - 4 звезды?
Необычный бар-ресторан в необычном месте – на трибуне футбольного поля! Отсюда и название «Трибуна». Заведение сделано в стиле фьюжн: коричневые и оранжевые цвета, чёрно-белые фотографии известных футболистов и очень много комнатных цветов. Понравилось и расположение двух залов (курящий, некурящий), их разъединяла большая барная стойка.
Это место идеально для просмотра футбола, идеально для встречи с друзьями, идеально для деловой встречи, идеально для праздников и даже идеально, для того, чтобы прийти сюда с детьми и отдохнут и дети, и родители. Есть детское меню и комната.
Меню лаконичное, но мне оно понравилось! Есть всё, что я люблю и даже есть то, что не пробовала ни разу. А люблю я рыбу и поэтому взяла уху лапландскую (240 руб), любимого «цезаря» (270 руб), торт наполеон (210 руб) и молочный улун (100 руб). Когда мне принесли суп, я была в шоке как его много. Уха была, безусловно, очень вкусной, но я не смогла осилить эту порцию! За это, мой молодой человек, полюбил это заведение. А я его полюбила за невероятно вкусный торт «наполеон» и кексы с изюмом покрытые шоколадом (50 руб)!
Обслуживание замечательное! С заказом не медлили, всё во время и всё с улыбкой.
Впечатления только хорошие! Понравилось всё! Такое очень редко бывает)

Какой футбол без пива и закусок? Ресторан "Трибуна" предложит Вам окунуться в теплую и вкусную атмосферу для просмотра как телевизионных, так и реальных футбольных матчей. Ведь ресторан имеет собственное футбольное поле, игры на котором можно лицезреть с мягких диванчиков в уютном и лаконичном интерьере с элементами футбольной тематики. Приятный персонал, как и приятные цены меню. Например, салат Цезарь обойдется в 270 рублей. Но почему-то он состоит в основном из одних листьев салата, пары-тройки гренок и крупных кусков курицы. А где же фирменные помидорки? Что касается горячего - паста Феттучини с нежным лососем и листьями шпината оказалась чертовски вкусной, что я бы съел даже две! 330 рублей за сие лакомство. Так же небольшой выбор десерта, который как и все (кроме того что подается в стеклянной посуде, уточняйте у официанта) можно унести с собой, если больше не лезет)) Закуски к пиву, гамбургеры и даже детское меню. Все бы хорошо, но если Вы передвигаетесь на своих двоих, то придется не мало протопать от станции метро "Академическая", либо проехать пару остановок на автобусе или троллейбусе. Прекрасное место для просмотра футбольных матчей!
Угол Северного и Гражданского проспектов я знаю с детства – там живёт моя бабушка и наискосок от её дома ещё давнооо начали рыть, копать и строить что-то, что в итоге около полугода назад превратилось в футбольную площадку Arena Nova и ресторан с видом на бегающих по полю ребят. Вход в ресторан сделан прямо со смотровой трибуны и все стены в помещении стеклянные, но, к сожалению, разделительная балка на окнах располагается ровно на уровне глаз, сидящих за столиками посетителей, что препятствует наслаждению тренировочным матчем юных футболистов: «Они играют даже техничнее, чем Зенит.»(Л.) Посетителей немного, но в курящем зале оба соседних столика были заняты и за обоими обсуждался долгострой стадиона на Петровском и его не вполне реальная дороговизна. Места много, стены с ч/б фото с разных видов спорта (американскими) и горшки с зеленой травой на столах.
Официантка вручила нам меню и пропала… А мы первый раз в заведении! Зато мы уследили за special в foursquare и в следующие её появление посмотрев на наши гаджеты она уточнила какой чай мы предпочитаем. Мы взяли тот, что предназначался за check-in – «медово-имбирный чайный напиток» – он был отличный, согрел меня всю вплоть до замёрзших в сапожках пальчиков. Л. приятно порадовало наличие коллы и ред була (как правило в кафе/ресторанах продается адреналин раш или бёрн) и он заказал свою единственную «батарейку».
Я же страшно изголодав за последние пару дней решила ударить по мясу! «Шницель по-милански с картофелем айдахо и красным соусом» (350руб) принесли довольно быстро и подача была нестандартной – на круглой деревянной доске лежит большой кусок мяса в панировке, кулечек пергаментной бумаги с картофелем и небольшая соусница. Панировки было многовато, и без того довольно жирный кусок свинины был обжарен в большом количестве масла, что меня совсем не порадовало, а вот айдахо был отличный! Небольшие пухленькие дольки с крепким румянцем со всех сторон в меру подсоленные и такие нежные и горячие внутри. Соус представлял из себя традиционный по вкусу «домашний кетчуп» из настоящих помидор, чеснока и зелени и количества хватило ровно до последней картофелинки. Все же не люблю я жирное мясо и, наверное, потому обычно ем только говяжью вырезку.
Если окажусь в «Трибуне» ещё раз обязательно попробую «уху лапландскую» (240руб), а чудесный «айдахо» (140руб) можно заказать и отдельно..)
Десерты представлены довольно стандартно: «штрудели яблочный/ вишневый/ грушевый(!)» (190-210руб), «чизкейк» (250руб), «тирамису» (230руб) и т.д. Поэтому не оставалось ничего другого кроме, как попробовать их «наполеон с заварным кремом» (210руб) и оценить его по сравнительной шкале с «французскими императорами» других ресторанов. Вид у десерта был не самый аппетитный и сразу стало ясно, что это не квадратный кусочек классического квадратного торта «Наполеон», а круглое пирожное с всего одним слоем теста, причем обычного слоеного, внизу и большой шапкой заварного крема с слоеной и шоколадной крошкой, вокруг которого разлиты завитушки лимонного сиропа. На вкус всё оказалось куда приятнее, хотя корж с трудом поддавался даже ножу, но крем всё брал на себя – очень нежный, воздушный, но весьма-весьма сладкий (обязательно запивать чаем!). Вообщем Sicilia они не превзошли…
Счёт ровно на 800руб (в среднем девушкам 500руб/ мальчикам 700-1000руб), 10% официантке на чай (но обслуживание бывает и лучше, хотя придраться не к чему).
Меня кроме как расположение под прожекторами футбольного поля и просмотр живых матчей ничего в заведении не привлекло, меню не удивляет ни названиями, ни ингредиентами. Это одно из тех мест, что «под боком» и где можно перекусить во время трансляции, которые там к слову регулярно проходят.
Конец рабочего понедельника мы с друзьями на этот раз провели за ужином в ресторане "Трибуна" на ст.м.Гражданский проспект. Это большое двухэтажное здание со своим стадионом, оборудованными раздевалками. трибунами для болельщиков и рестораном с панорамными окнами на втором этаже.В этой части нашего города проблемы с движением транспорта случаются крайне редко, так что автолюбители должны оценить его месторасположения по достоинству, чего не скажешь обо всех остальных, т.к до метро достаточно далеко.
Само заведение выглядит очень опрятно и уютно: мягкие просторные диваны, подсветка и отличный вид из окна, на стенах динамичные картинки и замысловатые статуэтки. Это именно тот случай, когда грань между роскошью, стилем и уютом соблюдена практически идеально. Атмосфера очень теплая и домашняя, с легким намеком на дремоту.
Меню сочетает блюда самой разной кухни по приемлемым ценам: паста - 250 руб., суши - 300 руб., салаты - 300 руб., коктейли - 190 руб. При этом суши достаточно вкусные, а вот Цезарь с тигровыми креветками не впечатлил - очень сильно чувствовался вкус оливкового масла. Еще одной неприятной новостью стала отсутствие возможности приготовить отлично описанные в меню молочные шейки, надеюсь, эта неполадка временна. Любителям кальянов ресторан предлагает стандартный набор, а активные пользователи в обмен на check-in на Foursquare могут получить бесплатный имбирный или мятный напиток. Также в ресторане предусмотрена детская комната.
"Трибуна" может стать идеальным местом для семейного отдыха, детских праздников и корпоративных мероприятий. Заведение произвело впечатление очень многофункциональной площадки, чем непременно рекомендую воспользоваться. Желаю приятного аппетита!
Этот ресторан находится на станции метро Академическая , правда не совсем близко к метро, но на общественном транспорте вы спокойно доберетесь до него.
В чем же особенность этого ресторана на мой взгляд. Здесь было бы удобно организовывать праздники для компаний такие как новый год, день рождение компании. Ресторан обладает большим количеством посадочных мест, хорошей и приятной атмосферой. Но эти мероприятия можно проводить с приятной особенностью. При входе в Трибуну вы столкнетесь с футбольным полем, которое является неотъемлемой частью этого ресторана. В этот ресторан также включены раздевалки. Здесь вы можете вначале поиграть в футбол , а потом пойти есть. Из ресторана прекрасный вид на него. Цены на еду нормальные , паста стоит в районе 250 руб, вкусный чай, молочные коктейли, салаты и все необходимое.
Думаю, стоит туда сходить еще раз.
в силу отдаленности или малоизвестности, а может быть просто так сложилось, но вечером в среду в ресторане очень мало посетителей, очень тихо, играет спокойная мелодичная музыка, за окном мелькают фары машин, сидишь на удобном кресле и чувствуешь себя невероятно уютно, испытываешь какое-то душевное умиротворение, суета города остается где-то далеко. интерьер великолепен, в чем можно убедится по фотографиям, но все же отмечу полочки с фотографиями и скульптурками, которые придают некую домашность, как и полагается - 2 зала: для курящих и некурящих. Персоналу тоже огромная благодарность за теплый прием) И блюда были не просто едой, а настоящим произведением искусства, шеф повар мастер своего дела, правда пюре было немного недосолено, но это я с легкостью исправил двумя взмахами солонкой) на 1000 рублей можно достачно плотно покушать и попить чаю с десантом. Очень понравился ресторан, всем настоятельно рекомендую посетить, обстановка располагает на душевное общение. Можете смело приводить сюда девушку и ее сердце просто растает от горячего "захаров форест")
В вечер понедельника мы решили посидеть с друзьями в достаточно удаленном, но очень привлекательном заведении. Отдельная вместительная парковка радует автолюбителей, остальным добираться сложнее.
Сам ресторан находится на втором этаже спортивного комплекса и обладает отличным панорамным видом на стадион с подогревом. Заведение оформлено в современном стиле и выглядит очень круто. Однако, оказавшись в таком заведении, ты совершенно не ощущаешь атмосферу, в которой хочется смотреть какую-либо трансляцию. В таком месте хочется общаться с друзьями, курить кальян и наслаждаться неплохой кухней. Суши(350), цезарь с курицей( 340) радуют как подачей, так и вкусом. Также есть возможность воспользоваться современной яблочной техникой и получить имбирный напиток за чекин.
Итогом нашего похода стало отличное настроение и желание вернуться снова. Средний чек 800 рублей. Обязательно приходите и отдыхайте.
цезарь с курицей - 270))
Ресторан Трибуна расположен недалеко от Муринского парка, рядом с футбольным полем. В ресторане есть гардероб, две зоны – для курящих и не курящих. К слову, в туалете есть ролики для чистки одежды и губки для обуви (осенью это очень кстати).
Любители футбола могут совместить приятное с полезным: сначала погонять на поле мячик, а потом зайти в ресторан и вкусно пообедать. Те же, кто предпочитает смотреть футбол, а не играть, тоже оценят это место: футбольные матчи транслируют на больших экранах, которые висят по всему периметру ресторана. Панорамные окна выходят на футбольное поле.
Для родителей, которые решили сходить в ресторан со своими чадами, есть детская комната с разнообразными игрушками, доской с мелками и телевизором (показывали «Корпорацию монстров», а потом «кунг-фу панда»). Плюсом детской комнаты являются прозрачные стены, так что родители могут следить за своими детьми.
Что касается меню, то есть холодные и горячие закуски, супы, салаты, горячие блюда, десерты, безалкогольные напитки (чай, кофе, соки, милкшейки). Из алкоголя только пиво (и того только четыре вида). Я заказала себе филе лосося на пару со шпинатом (380 рублей), пиво bud (120 рублей за 0,3), штрудель с мороженым и карамельным соусом (190 рублей, я брала вишневый штрудель, есть также яблочный) и американо (100 рублей). Все было очень вкусно.! Подача блюд оригинальная: филе лосося было завернуто как конфетка. Порции достаточно большие. Официанты вежливые, хорошо разбираются в меню, с радостью могут сделать вам заказ.
Мне кажется, это отличное место для любителей футбола, а также для тех, кто любит вкусно поесть!
Лично я нашла в Трибуне только один минус - отдаленность. Отдаленность от метро, отдаленность вообще от центра города. Специально поесть в этот ресторан люди вряд ли поедут, но для тех, кто любит поиграть в футбол (Трибуна - "приложение" к футбольному полю "Новая арена") и для тех, кто живет неподалеку - очень хорошее место.
Территория ресторана довольно большая, есть 2 зала - для курящих и некурящих, везде висят плазмы для просмотра футбола и не только. Есть детская комната, гардероб.
В основном стоят диванчики, на которых мы и разместились. Вообще интерьер очень уютный, персонал доброжелательный.
Меня немного удивил тот факт, что кроме четырех видов пива из алкогольных напитков большего ничего нет, но лично меня это не смущает.
Меню не очень разнообразное, но зато готовят очень вкусно. Я заказала шницель с картофелем айдахо (370 руб.), конечно же пиво (120 руб. 300 мл) и гренки (120руб.) Гренки были обалденные! Самые вкусные из тех, что я ела) Шницель с картошкой очень интересно оформлен (см. фото) и тоже довольно вкусный. На десерт я взяла клубничный капучино (советую, это свежая клубника с мороженным) и милк-шейк "сникерс" (нигде подобный раньше не пила).
Время пролетело незаметно. Радовало то, что не многолюдно, несмотря на то, что по телевизору как раз шел очередной матч "Зенита".
Мне Трибуна очень понравилась!Если вдруг захотите где-нибудь посмотреть или поиграть в футбол, а также вкусно поесть - вам сюда!
Ресторан Трибуна на Гражданском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел