8 (812) 438-08-488 (812) 438-08... — показать

8 (812) 438-08-488 (812) 438-08... — показать
+7 812 438-...+7 812 438-08-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13 к 8

Про «Трифти Санкт-Петербург»

Thrifty – международная прокатная компания. Принцип работы: безопасность клиентов – превыше всего.Офис Трифти Санкт-Петербург работает с 2013 г.

Компания Thrifty – один из лидеров на российском рынке проката.

Новый парк автомобилей, выгодные тарифы, быстрое оформление, бронь через сайт, on-lineоплата, тех. поддержка 24 часа

Прокат автомобилей для личных поездок и путешествийВ Санкт-Петербурге Прокат автомобилей для деловых поездок и командировок в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в аэропорту Пулково

Операционный лизинг автомобилей в Санкт-Петербурге Специальные программы лояльности

Трифти Санкт-Петербург имеет точки экспресс-выдачи автомобилей в самом центре и у крупных транспортных узлов: Ст. М. Горьковская,Ст. М. Пл. Восстания,Ст. М. Площадь Ленина,Ст. М. Садовая,Ст. М. Ладожская

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про Трифти Санкт-Петербург (3)

Рекомендую. Арендовал авто в СПБ на пару дней, оформление вместе с выдачей авто заняло 30 мин. приемка авто 5 мин. Расположение удобное - по дороге из Пулково. Буду в будущем арендовать у них.
Первый раз воспользовалась сайтом для бронирования автомобиля.Ехала в Питер - времени мало,увидеть хотелось много. Очень переживала насчет аренды автомобиля. Спасибо Трифти Санкт-Петербург за то, что все мои "страхи" оказались напрасными. У меня не было проблем ни с получением, ни с возвратом машины.
Екатерина
Точки экспресс-выдачи автомобилей трифти очень удобно.Это центр и возле метро.Всегда можно спланировать время и место, где взять автомобиль. Советую.
Николай
Трифти Санкт-Петербург на карте